Расскажите, пожалуйста, про отель Голден Файв в Хургаде - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:08
ответ для ШТЯ , на сообщение « Послушаю »
  #11
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Были там 3, 5 года назад. Не понравилось ничегоЖили в корпусе Эмеральд, везде грязь, обслуживание отвратительное!!! В целом, весь комплекс Голден Файв ни одной позитивной эмоции не вызвал...Но, может, что-то изменилось с тех пор...
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:58
ответ для ...... , на сообщение « спасибо большое всем!!! Титаники... »
  #12
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
спасибо большое всем!!! Титаники рассматриваем, но там пугает отлив. Есть ли там бассейны с подогревом и детские горки?
Так с понтона купайтесь, с середины понтона - там песочек, даже тапки не нужны, а в конце понтона прекрасный коралловый риф!
Мы кстати первый раз из-за того, что у берега очень мелко и выбрали этот отель, было спокойно малого в "море" выпускать, ему было тогда 2,3 года, а вот сейчас уже в нарукавниках в море купались.
Там хороший аквапарк, в том числе и детский, хорошая детская площадка. Весь аквапарк подогревается, и частично большие бассейны.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:12
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Так с понтона купайтесь, с середины... »
  #13
......
Старожил
 
Аватар для ......
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Так с понтона купайтесь, с середины понтона - там песочек, даже тапки не нужны, а в конце понтона прекрасный коралловый риф!
Мы кстати первый раз из-за того, что у берега очень мелко и выбрали этот отель, было спокойно малого в "море" выпускать, ему было тогда 2,3 года, а вот сейчас уже в нарукавниках в море купались.
Там хороший аквапарк, в том числе и детский, хорошая детская площадка. Весь аквапарк подогревается, и частично большие бассейны.
Спасибо большое! Будем туда нацеливаться!!!
...... is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:46   #14
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Посмотрите отели Титаник Бич и Титаник Палас 5*, Хургада, у них одна территория
http://www.tury.ru/hotel/id/68751
http://www.tury.ru/hotel/id/62246
Аквапарк только для проживающих в отеле, огромная красивая территория, первая линия, у берега отмель, а кот с понтона коралловый риф.
2 раза была в этом отеле, в последний раз буквально пару недель назад от туда прилетела.
Красота!
Да только вот отзывы... через один плохой.
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:13
ответ для Хитрый лис , на сообщение « Красота! Да только вот отзывы...... »
  #15
......
Старожил
 
Аватар для ......
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Красота!
Да только вот отзывы... через один плохой.
к сожалению, так про все отели, про которые я читала отзывы, но ведь ехать куда-то надо!
...... is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:51
ответ для Хитрый лис , на сообщение « Красота! Да только вот отзывы...... »
  #16
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Красота!
Да только вот отзывы... через один плохой.
Да про любой отель можно кучу плохих отзывов найти, вот в этот раз с женщиной разговорились, ей отель ОЧЕНЬ не понравился, на вопрос ПОЧЕМУ??? - ответ: баров мало у бассейна, далеко за пивом ходить ( к слову, надо просто перейти по мостику к бару).
И потом, перед поездкой в принципе все читаю отзывы, везде написано, что купаться там только с понтона, а потом пишут, что отдых жуть, моря нет, а по понтону не пройтись? Зачем ехали? Там еще и на машинке по понтону ленивых возят! А я всегда пешочком ходила, там такие красивущие рыбки плавают!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:07
ответ для ...... , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про отель... »
  #17
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я отдыхала в Эмеральде.
Мне понравились номера-ОГРОМНАЯ кровать.Я ТАКОЙ НЕ видела никогда в жизни.Наверное 3 на 3 метра!Хорошее ковровое покрытие,большой номер,но это со 2 этаже-на 1 этаже кафельный пол,на -1-ресторан.
Дорога не рядом!
Море рядом-какие автобусы?Вы о чем?????????Отель у моря стоит!1-я линия!
Вот,что вообще не понравилось-это питание-невкусно все!Выбор маленький.При чем-я знаток Египта-я там по 2 месяца в году бываю.Знаю почти все отели-живу там всю зиму.
территория красивая,большая,поющие фонтаны красивые-а еда плохая.Поверьте-я не придираюсь-я знаю,что пишу-во многих трешках вкуснее готовят чем там.
Вообще комплекс Голден Файф считается русским совком-только там я видела такое огромное количество русских,украинцев с бигудями в ресторане,ситцевых халатах,х-бешных трениках с висящими коленками,синтетических костюмах Адидас.
не советую этот отель,хотя он сейчас дешевле всех идет на поисковике путевок руспо.

Купаться там можно без понтона.Первый раз в январе было такое теплое море+24+25-мой мальчик-ему тогда было 8 месяцев купался с восторгом каждый день и я тоже.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:10
ответ для ...... , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про отель... »
  #18
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Титаник в миллион раз лучше!!!Я там тоже была.Это-небо и земля!
В Титание есть подогрев.Да еще какой!С соседнего Альбатроса толпы народу ходили к нам в Титаник.Мы были в том,что напротив Али-Бабы.СУПЕР!!!!!!!!!!
Выбирайте этот Титаник.Там вода-ОЧЕНЬ теплая,а детский бассейн-вообще кипяток кажется.никогда такого подогрева не встречала.Хозяин молодец!Не сравнить с Голден Файв вообще!Морепродуктов много было,питание отличное-много всего,все вкусно.
Еще там обалденный аквапарк и рафтинг-так прикольно.
Хозяин один у Титаника,Али-бабы,Жасмина и Алладина-можно пользоваться всеми территориями бесплатно.Хотя Титаник стоит на 2 линии-до моря идти 10 минут через Али-бабу-очень красиво-зелено и пляж шикарный!Но с ГФ не сравнить вообще!

Вот свежий отчет про Али-бабу(Титаник напротив-как я уже писала-у них 4 отеля и один хозяин)
-почитайте-сделайте выводы.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4546878
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:23
ответ для ...... , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про отель... »
  #19
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


а мне Хармони понравилсяв макади бэй, перавая береговая линия...и не хуже годен файв, все знакомы туда кто ехал были не в востоге, смотря что вы еще от отеля хотите
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:50
ответ для ...... , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, про отель... »
  #20
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


ИлюшинаМама правильно все написала
Эмеральд самый хороший отель на всей территории, новый, ходили на ужин туда-понравилось (мы жили в другом отеле на территории забыла в каком)))) ездило нас 13 человек, некоторые ездят в комплекс этот 2 раза в год, у нас были по договоренности хорошие номера и все номера рядом, + бесплатный ужин в день отлета и т.п....сам комплекс большой есть дискотека,караоке-бар, поющие фонтаны опять же.. до нашего отъезда (июнь) в отеле умерла туристка из России молодая, я лететь боялась,летела с ребенком младше 2 лет,мамой за 60 лет...но на удивление все прошло хорошо, еда,да, средняя однако ребенка кормила с общего стола и всё ок, правда из нашей компании было пару отравлений
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena