Немцов, аудиосказка на ночь, или как надо уметь самому спалиться и всех спалить ЖЕСТЬ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 15:00
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Немцов, аудиосказка на ночь, или как... »
  #221
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


ну почему же пропаганда.
а если человеку не всё равно за кем идти? хочется реальной достойной альтернативы, а не следовать принципу : сначала ввяжемся в драку, а потом посмотрим, что будет....
тем более, что в статье не только о Немцове написано.


....а вам всегда приятно смотреть когда кого-то корчит?
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:45
ответ для fruit , на сообщение « ну почему же пропаганда. а если... »
  #222
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Кстати, о неприличном. Касательно политических деятелей.

А не следовало ли бы всю жизнь политиков, кроме действительно личной, действительно интимной, предавать гласности?

Т.е., если абстрактный политик обсуждает кофточки-тряпочки-родинки своей жены-свекрови-собачки - это публиковать действителньо нельзя, неприлично, неэтично.

А если он обсуждает деньги, избирателей, коллег, планы партии - почему нет?

Мне абсолютно не интересно, чешется или нет у политика левая пятка и в каких трусах он спит, но я хочу знать - и у меня такое ощущение, что я имею право знать - что политик собирается делать по отношению к электорату, где он берёт деньги и в каких политико-экономических связях-отношениях состоит.
Ага. Начните с Путина. Дело 3-х китов, цветные металлы, гунвор...

Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Прослушивать неприлично и незаконно Несанкционированная прослушка и подглядка и даже провокации - это реалии в странах развитой демократии - всего лишь одна из форм политической борьбы в условиях многопартийности. Грязная политтехнология существует там в более изощренных формах, чем у нас (вспомните, хотя бы, недавний скандал со Стросс-Канном). Все это прекрасно знают и ведут себя соответственно, если уж избрали стезю политики (Париж стоит мессы). Порицание желтой прессы и их пособников не отменяет критической реакции на обнародованные факты.
Вы читаете тему или только пишете? Уже неоднократно приводили пример, чем заканчивается подобные скандалы в странах развитой демократии.
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena