Нужен совет в покупке машины - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:39   #21
Dim_
Мега-элита
 
Аватар для Dim_
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Оранжевая лампа Посмотреть сообщение
ага, видимо именно поэтому я пришла к добрым людям за советом
Тут добрых нет. Злее, чем здесь, вообще нигде нет.
Dim_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:18   #22
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Я три года назад купил 15-ху как раз за 100 тыс.р. Езжу до сих пор,ломается конечно,но без криминала.Самое интересное в цене практически не упала.За 90-100 я ее сейчас спокойно продам.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:38   #23
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Автор, не обращайте внимание на злобных дядек Они еще пару страниц поёрничают - и в итоге, кстати, могу дать вполне здравый совет, я проверяла лично
По теме - 13 марта я "оматизилась", т.е. купила себе Деу Матиз. Нашла 2005 года, с 45 тысячами пробега, за 110 т.р. (стоял 120, но мы договорились). очень бодрый, просто чудесный малыш. У меня муж сначала был очень-очень против, прямо вот так , а теперь я только и слышу, "ой, я завтра твоего Мотю возьму, мне тут надо быстренько смотаться"
Милый, маневренный малыш (Матиз, не муж , в управлении очень легкий. я новичок, только в январе права получила. с Мотей - очень довольна. У него еще один существенный плюс - поскольку у него почти нет переда - очень обзор дороги хороший.
Все, сейчас меня будут бить

ПЫСЫ: немножко вылезает за ваш бюджет, но можно поискать, или добавить немножко.



удачи!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:43   #24
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


а опель и правда не берите. был у нас у свекра... ой, как же быстро он сгнил - просто глазом моргнуть не успели!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 04:32   #25
Spider.
Элита
 
Аватар для Spider.
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Планерная.Летала на Кондоре
Сообщений: 2 337


Автор вы знаете все жеж относительно,кто то тазик двухлетний за хлам считает,а у кого то и десятилетние ласточками летают.
По теме -можно купить и за 100,мне на получение прав купили Ford Contour на АКПП .Муж думал если разложу его так чтоб выкинуть сразу.А он любимым верным конем стал и до сих пор летает.
Spider. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:14   #26
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


а учебная Nexia с усилителем руля была или нет? После машины с усилителем очень сложно будет управлять машиной без усилителя. Вообще, хорошо осматривать машины и хотя бы немного проехать на них. Пятнашка может оказаться неплохим стартовым вариантом
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:42   #27
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Большая Хомячиха Посмотреть сообщение
а опель и правда не берите. был у нас у свекра... ой, как же быстро он сгнил - просто глазом моргнуть не успели!
Конечно, нексия и жидули гнить не будут
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:57
ответ для KatiaS , на сообщение « а учебная Nexia с усилителем руля была... »
  #28
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а учебная Nexia с усилителем руля была или нет? После машины с усилителем очень сложно будет управлять машиной без усилителя. Вообще, хорошо осматривать машины и хотя бы немного проехать на них. Пятнашка может оказаться неплохим стартовым вариантом
ой да ладно сложно! нормально, если классику не брать, а зубило какое-нить.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:56   #29
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Большая Хомячиха Посмотреть сообщение
а опель и правда не берите. был у нас у свекра... ой, как же быстро он сгнил - просто глазом моргнуть не успели!
пыталась молчать, но не получилось
что же так на опеля тут накидываются. Ничего подобного я не заметила, у самой был опель мерива 2003 года. Больше других машин аналогичного класса не гнил. Это заблуждение.
Сейчас и новые иномарки через год жучки пускают.
Продала вообще его без проблем в отличном состоянии.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:19   #30
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Ну коль речь пошла о матизах.Заметьте, не я это предложил(с)
Четыре года назад взяла шестилетний за 120 тыщ, проблем не знаю, бегает и бегает, но кузов конечно не айс уже, но ходоваяЖаль,придется расставаться
Кстати продаем свой ВАЗ ( покупатель уже есть, что б рекламой не сочли) пятнашка 2005 года за 120 тыщ с пробегом( кажется ) 80 тыщ. с неплохим для ее возраста кузовом, эта пятнашка еще ого-го сколько пробегает без особых проблем.
Так что , кто ищет тот всегда найдет
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena