Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 21:54   #111
САМАЯ тигровая лилия
Старожил
 
Аватар для САМАЯ тигровая лилия
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Ой,я тоже не могу не отписаться.Отчетик и фотки просто супер!
Мы сами икие фанаты Мальдив,мои родители уже 9 раз там были и выявили что лучше места нет,т.к. сезон круглый год.
Сама была 4 раза,посление два раза ездили с детьми.В первый раз дочке было 5 месяцев,сыну 2,5 года,последний раз совсем недавно,только вот в конце октября вернулись,дочке уже в этот раз было 1,3,сыну 3,3 года.
Детки полет переносят нормально,только ушки закладывает при посадке,а при взлете все ок.
Каждый раз для мелкой на давали кроватку детскую,но мы заранее ее просили.В последний раз вообще попался классный отель,дали нам даже коляску!,да еще и с огромными колесами,т.к. с маленькими туго по песку.В номере так же нас ждал стерилизатор бутылочек(но нам не нужен был),и даже утилизатор подгузников!
Так же нам дали младенческое меню-это пюреши,их по твоему заказу делали.Там были либо овощные с мясом,либо фруктовые,вообщем как из баночек,только все сделано из свежих продуктов и абсолютно бесплатно!
Старший уже опять спрашивает,когда м поедим на Мальдивы?!
а можно в личку отель, где для детей столько условий?
САМАЯ тигровая лилия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:13
ответ для airdima , на сообщение « annmm если не сложно напишите здесь ... »
  #112
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Отель CONSTANCE HALAVELI RESORT (ARI ATOLL).
Отель 5+,но мы ездили было много скидок,да и сейчас есть какие-то спец.предложения.Едили через турфиму Sodis.А вобще всегда сравниваем как дешевле,через турфирму,или самим.Сами тоже не раз ездили.Авиабилеты покупаем строго сами,т.к. дешевле и рейс можно выбрать для себя удобней,а не как в турфирме тур какой-то.
У него как и у всех отелей есть свои минусы,я и подробно все их им рассказала,ну отелю,сказали что когда мы приедим в следующий раз все обязательно измениться и в лучшую сторону!
Отзыв обязательно напишу,в ближайшее время,там все минусы и плюсы подробно.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:25   #113
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
+1 что за отель, и вообще в каких были, напишите плиз, хотим на след. год запланировать
А вам нужен отель для отдыха с ребенком или без?
Писать все отели нет смысла,я была в двух с мужем и в двух с детьми.В первых двух что с мужем детям реальн делать нечего.
Последние ва,это тот CONSTANCE HALAVELI RESORT (ARI ATOLL),а перед ним ездили в KANUHURA RESORT (LHAVIYANI ATOLL).В Канухуре нам меньше понравилось,т.к. он по старее,Констанс только в 2009 отрыли.Но в Канухур очень сильный детский клуб,реально куча развлекалок,и если детки уже свыше 3-х лет,то лучше наверно туда.Хотя мы все в Контансе сказали,даже многое им рассказали про клуб Канухуры,сказали все учтут пожелания и все модернизируют и делают новую программу развлекалок.Вообще в Констанс в детсий клуб пришла работать девушка из Канухуры,думаю она им и подскажет.
А так сама игровая в Констас куче,в 2 раза больше помещение,есть батут,они его переодически надувают.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 07:33
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #114
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


все таки очередной раз убедилась что даже в ноябре не стоит ездить на Мальдивы, кто бы что не говорил, сезон там с конца ноября по февраль

сейчас на неделе 2 раза уже были дождливые дни, ночами почти всегда дождь идет
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:37
ответ для Людa , на сообщение « все таки очередной раз убедилась что... »
  #115
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
все таки очередной раз убедилась что даже в ноябре не стоит ездить на Мальдивы, кто бы что не говорил, сезон там с конца ноября по февраль

сейчас на неделе 2 раза уже были дождливые дни, ночами почти всегда дождь идет
Ну почему же? Мы вернулись в самом конце октября и супер погода была,дожь был всего один раз 15 минут!
С мужем ездили в их сезон-это февраль,2 дня по несколько часов был дождь!
А вообще у меня родители давно выявии,что все зависит от луны,мы так и подгадали.Перед нашим приездом там шли дожди.
А вообще не стоит ориентироваться на погоду в Мале,т.к. некоторые отели находяться далеко от Мале и погода може сильно отличаться.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 14:58
ответ для annmm , на сообщение « Ну почему же? Мы вернулись в самом... »
  #116
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Ну почему же? Мы вернулись в самом конце октября и супер погода была,дожь был всего один раз 15 минут!
С мужем ездили в их сезон-это февраль,2 дня по несколько часов был дождь!
А вообще у меня родители давно выявии,что все зависит от луны,мы так и подгадали.Перед нашим приездом там шли дожди.
А вообще не стоит ориентироваться на погоду в Мале,т.к. некоторые отели находяться далеко от Мале и погода може сильно отличаться.
ну, возможно, потому что сегодня опять с утра был дождь, пусть и теже 15 минут - но потом было душно

вообщем это мое личное мнение, я предпочитаю погоду без дождей вообще, так что только с декабря по март

ну и неясно зачем мне ориентироваться на погоду в Мале, когда я писала о конкретных погодных условиях на том курорте где я сейчас

про луну ничего не скажу, я не слежу за подобным календарем, как впрочем и свои визиты под это подгадывать не стану, мне хватает подгадывания под школьные каникулы
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:14
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #117
Ленча1
Ветеран
 
Аватар для Ленча1
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 996


Большое вам спасибо за такой чудесный рассказ.Вы очень красиво пишите и что интересно-очень кратко,но все очень красиво,образно,понятно.Молодец!
Отлично,что решились на отдых с малышом!
Фото бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трасаэро-большой минус за такое отношение-я в шоке от стюардессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мама двух очаровашек!
Ленча1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:28   #118
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


мальдивы - супер)) отлично рассказали))) и фотографии нереальной красотищи




супер
а вы на каком острове отдыхаете сейчас ?
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ну, возможно, потому что сегодня опять с утра был дождь, пусть и теже 15 минут - но потом было душно

вообщем это мое личное мнение, я предпочитаю погоду без дождей вообще, так что только с декабря по март

ну и неясно зачем мне ориентироваться на погоду в Мале, когда я писала о конкретных погодных условиях на том курорте где я сейчас

про луну ничего не скажу, я не слежу за подобным календарем, как впрочем и свои визиты под это подгадывать не стану, мне хватает подгадывания под школьные каникулы
Чёткий Пацан is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:31
ответ для annmm , на сообщение « Отель CONSTANCE HALAVELI RESORT (ARI... »
  #119
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


а где покупаете билеты. летаете с пересадками ? или строго прямыми рейсами ? из москвы ? столько вопросов, потому что вообще не вижу мальдив дешевле 160тр через ТО и то самый замшелый отель 3* уже кажется вообще не судьба мне туда слетать
Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Отель CONSTANCE HALAVELI RESORT (ARI ATOLL).
Отель 5+,но мы ездили было много скидок,да и сейчас есть какие-то спец.предложения.Едили через турфиму Sodis.А вобще всегда сравниваем как дешевле,через турфирму,или самим.Сами тоже не раз ездили.Авиабилеты покупаем строго сами,т.к. дешевле и рейс можно выбрать для себя удобней,а не как в турфирме тур какой-то.
У него как и у всех отелей есть свои минусы,я и подробно все их им рассказала,ну отелю,сказали что когда мы приедим в следующий раз все обязательно измениться и в лучшую сторону!
Отзыв обязательно напишу,в ближайшее время,там все минусы и плюсы подробно.
Чёткий Пацан is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:05   #120
airdima
Старожил
 
Аватар для airdima
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
а где покупаете билеты. летаете с пересадками ? или строго прямыми рейсами ? из москвы ? столько вопросов, потому что вообще не вижу мальдив дешевле 160тр через ТО и то самый замшелый отель 3* уже кажется вообще не судьба мне туда слетать
вы наверно не туда смотрите
вот взять ПТС (путешествуй) дату наугад, допустим 20ноября,...ох не фига себе...можно уехать за 70 на двоих)) перелет трансаэро
но лучше в куреду за 85т или в медупару за 87т. (это я с учетом топливного сбора)
а вот через месяц 15 декабря уже надо будет 110т.
но можно еще карту скидочную раздобыть и получить 10% у меня есть
P.S. посмотрел еще даты рядом, я видать случайно на скидки попал, вообщем минимум 100т и в путь
airdima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena