Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 01:27
ответ для Любава , на сообщение « В смысле родственный подряд? »
  #981
Машаня
Ветеран
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
В смысле родственный подряд?
Я так понимаю, что там одновременно близкие родственники (сестры, тети, племянницы и т.д.) в руководстве и поблизости работают.
Директор лицея
Сергеева Светлана Петровна
Заместитель директора по учебной работе
Мальцева Галина Петровна
Машаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:32   #982
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Машаня Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что там одновременно близкие родственники (сестры, тети, племянницы и т.д.) в руководстве и поблизости работают.
Директор лицея
Сергеева Светлана Петровна
Заместитель директора по учебной работе
Мальцева Галина Петровна
Так и чем это мешает взять моего ребенка в школу? Пусть хоть всей семьей работают, если им так комфортно..
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:35
ответ для Любава , на сообщение « Так и чем это мешает взять моего... »
  #983
Машаня
Ветеран
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 768


Я думаю, что как писали девочки выше, на ваше место уже есть желающие.
Которые свое желание чем-нибудь подкрепили.
Машаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:41   #984
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Кстати, мне тут подсказали.
Насчет мед. заключений, которые как-то оказались на руках у директора.

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

от 22 июля 1993 года N 5487-1

С изменениями на 02.02.2006г.

(извлечение)



Статья 61. Врачебная тайна



Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Гражданину должна быть подтверждена гарантия конфиденциальности передаваемых им сведений.

Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей, кроме случаев, установленных частями третьей и четвертой настоящей статьи.
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:27   #985
Кирлюта
Частый гость
 
Аватар для Кирлюта
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Машаня Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что там одновременно близкие родственники (сестры, тети, племянницы и т.д.) в руководстве и поблизости работают.
Директор лицея
Сергеева Светлана Петровна
Заместитель директора по учебной работе
Мальцева Галина Петровна
Вы сделали ввод о родственной связи только на основании отчества (не самого редкого)?
В нашей школе вообще два завуча с одинаковой фамилией были (не родственники). Вот, наверное, где люди им родства напридумывали
Кирлюта is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:39   #986
Leoo
Участник
 
Аватар для Leoo
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: м.Пролетарская, Рыбацкое
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Кирлюта Посмотреть сообщение
Вы сделали ввод о родственной связи только на основании отчества (не самого редкого)?
В нашей школе вообще два завуча с одинаковой фамилией были (не родственники). Вот, наверное, где люди им родства напридумывали
Я училась в этой школе.(395) Они родные сестры.))
Leoo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Leoo , на сообщение « Я училась в этой школе.(395) Они родные... »
  #987
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, ужасно неприятно - так а КУДА идти-то????
Мы туда относимся!
Пишите претензию в РОНО и в конфликтную комиссию, ссылайтесь на новые поправки к Фед.Закону об образовании, приложите копии док-та о собственности, возьмите справку из ЖЭКа. Сначала предъявите директору, скажите, что после РОНО все док-ты будут в прокуратуре. Думаю, что в тот же день вас зачислят.
Беспредел!
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:50   #988
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ути Иггипоповна Посмотреть сообщение
Мне другое интересно - а кто эти люди??? которые ходят и проверяют??
Ути, я писАла выше, ходЮт участковые. Им это поручили от имени Роо... И именно их это система прийти - вас нет - позвонить соседям и спросить: когда будут и ты пы.... и мнение свое они составляют да, на основании опроса соседей в случае, если ВАС не оказывается дома те пару-тройку раз что они звонили/приходили. Это НОРМАЛЬНАЯ практика, когда просят провести "проверку".

ПыСы: У меня 2 квартиры в собственности.... и что? (А дети прописаны в третьей с папой). Это НИЧЕГО не решает, это не есть приоритет, приоритет это ПРОЖИВАНИЕ на данной территории. Так что никакой "правды" на стороне Любавы НЕТ, она такой же претендент без приоритетов как и все остальные.......
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:53
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Ути, я писАла выше, ходЮт... »
  #989
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ути, я писАла выше, ходЮт участковые. Им это поручили от имени Роо... И именно их это система прийти - вас нет - позвонить соседям и спросить: когда будут и ты пы.... и мнение свое они составляют да, на основании опроса соседей в случае, если ВАС не оказывается дома те пару-тройку раз что они звонили/приходили. Это НОРМАЛЬНАЯ практика, когда просят провести "проверку".

ПыСы: У меня 2 квартиры в собственности.... и что? (А дети прописаны в третьей с папой). Это НИЧЕГО не решает, это не есть приоритет, приоритет это ПРОЖИВАНИЕ на данной территории. Так что никакой "правды" на стороне Любавы НЕТ, она такой же претендент без приоритетов как и все остальные.......
напишите номер ОМ
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:57
ответ для Ara241a , на сообщение « какая разница участковому платят они... »
  #990
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
какая разница участковому платят они налоги или нет???? это даже не входит в его должностные обязанности
вы про что?
его максимум волнует регистрация, и то
имхо вы истерите
пы сы они вполне могли с ним НЕ говорить
какая то ситуация бредовая
участковому - БЕЗ разницы. но на основании проверки он должен предоставить ОТЧЕТ руководству, и вот там уже разница существенная, если Вы не в курсе, то с этих налогов, извините, он - участковый, и его руководство - ЗП получают от Гос-ва Так что разница ЕСТЬ, вскрывается факт административного правонарушения - и за его сокрытие им будет не сладко....

ЗЫ: если так мило рассуждать - то ему и кто Вас зарежет ночью - без разницы, и кто вашу машину угонит - тоже... только вот обязанности ЕГО заключаются в том, чтоб ПРЕСЕКАТЬ административные и уголовные право-нарушение (к коим относится сдача муниципальной квартиры и уклонение от уплаты налогов).

\\\ мне не за чем истерить, я не в эту школу иду, и у меня нет таких проблем. а вот люди, снимающие жилье на последнее, имеют право поистерить, тк если их хозяевам станет известно об инциденте - вышвырнут их вмиг......

ПыСы: Они ОБЯЗАНЫ с ним поговорить. У вас полный правовой провал в голове относительно обязанностей.... регистрация у них есть, но в другом месте.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena