10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 21:40
ответ для лит , на сообщение « на ПО и ДО можно брать все свое, хоть... »
  #1371
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
на ПО и ДО можно брать все свое, хоть белье постельное...
с собой нельзя ничего брать в род.зал, кроме тапочек и бутылки воды
я еще и мобильник захватила, чтобы сразу позвонить. И только мне разрешили слезть с кресла сразу начала родным звонить и смс отправлять
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:52   #1372
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
я еще и мобильник захватила, чтобы сразу позвонить. И только мне разрешили слезть с кресла сразу начала родным звонить и смс отправлять
ну мобильник то же можно и фото главное чтоб изначально не заметили, а то могут отнять
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 21:55   #1373
LoveAngel
Участник
 
Аватар для LoveAngel
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 262


Девушки, подскажите, пожалуйста, а пакет, который я собиру для ПО куда девать? (брать с собой на роды и там где-то оставлять или лучше, чтобы потом подвезли?) как вы делали? как вообще там осуществляются передачки?
LoveAngel is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 00:00
ответ для LoveAngel , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #1374
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а пакет, который я собиру для ПО куда девать? (брать с собой на роды и там где-то оставлять или лучше, чтобы потом подвезли?) как вы делали? как вообще там осуществляются передачки?
Пакеты и вещи оставляете в приемном покое или отдаете мужу.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 15:37
ответ для LoveAngel , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #1375
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а пакет, который я собиру для ПО куда девать? (брать с собой на роды и там где-то оставлять или лучше, чтобы потом подвезли?) как вы делали? как вообще там осуществляются передачки?
лучше, конечно чтобы потом передали (муж, родственники), но если нет такой возможности, то все привозите с собой и оставляете в приемном, потом нянечка принесет
мне сказали ничего лишнего не везти, только таполчки и воду, голыми ни маму ни ребенка мы не оставим.... а множество пакетов в приемном отление-это их раздражает.....
тут две недели назад было 40 родов в сутки, прикиньте 40 мешков в приемном.... не пройти им наверное.....
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:15   #1376
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Так во втором самая дешевая программа 75.000, причем удобства на этаже. А в десятке "все включено" с питанием и проживанием папы стоит 65.000. Я тоже сначала в 2-ку хотела....но отзывы не порадовали... кто-то очень хорошую фразу про 2-ку написал - "если уверена, что родишь сама в поле, то смело иди в 2-ку"...
да, я понимаю. Но там еще есть скидки.
Про питание и проживание папы в 10-ке за 65 т.р. я честно говоря в первый раз слышу. Мне администратор сказала, что врачебный договор от 50 до 65 т.р. и цена уже варьируется от палаты.
да, про 2-ку читала отзывы.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:17
ответ для Verma , на сообщение « Я тоже сначала в 2-ку хотела....но... »
  #1377
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение

Это не совсем так. Я рожала и в 10 и в 2 , оба раза платно. В 2-ке больше понравилось. Хотя против 10 ничего не имею. Это к тому, "кому как везет" и "сколько людей, столько мнений".
штука в том, что я не понимаю, за что в 10-ке за семейные роды такой ценник. Я прекрасно понимаю, что цена тут прежде всего относится к интерьеру, ремонту и проч. И знаю, что о 10-ке хорошие отзывы. У меня там подруги родили деток.
Но я в думках...
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:29   #1378
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну мобильник то же можно и фото главное чтоб изначально не заметили, а то могут отнять
ну прям уж отнимут
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
да, я понимаю. Но там еще есть скидки.
Про питание и проживание папы в 10-ке за 65 т.р. я честно говоря в первый раз слышу. Мне администратор сказала, что врачебный договор от 50 до 65 т.р. и цена уже варьируется от палаты.
да, про 2-ку читала отзывы.
в 10-ке возможно проживание папы как раз в семейной палате (это поулчается контракт за 65 тыс).
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
штука в том, что я не понимаю, за что в 10-ке за семейные роды такой ценник. Я прекрасно понимаю, что цена тут прежде всего относится к интерьеру, ремонту и проч. И знаю, что о 10-ке хорошие отзывы. У меня там подруги родили деток.
Но я в думках...
Ну цена как раз не за интерьер и удобства, а за то, что можно выбрать врача и акушерку. а ремонт и остальное меня как-то мало волнует, главное, что там чистенько все
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:34   #1379
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну мобильник то же можно и фото главное чтоб изначально не заметили, а то могут отнять
Я его совсем не прятала, положила возле себя в открытую. Мне его потом даже подавали
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:36   #1380
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
лучше, конечно чтобы потом передали (муж, родственники), но если нет такой возможности, то все привозите с собой и оставляете в приемном, потом нянечка принесет
мне сказали ничего лишнего не везти, только таполчки и воду, голыми ни маму ни ребенка мы не оставим.... а множество пакетов в приемном отление-это их раздражает.....
тут две недели назад было 40 родов в сутки, прикиньте 40 мешков в приемном.... не пройти им наверное.....
Это точно. Приносили каждый день и пеленки, и распашонки в достаточном кол-ве. Правда к вечеру у меня все было уже свое.
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena