знакомства...где????????? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 21:56
ответ для Облачко , на сообщение « крылышки это хде? »
  #41
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
крылышки это хде?
восстания 20
здесь где то есть топ
Адреналин is offline  
Старый 11.03.2010, 22:02
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « А жаль поздно я созрела :-) »
  #42
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Та же проблема, на днях хотела создать подобную тему...а тут Вы ...
Уже 6 лет после развода, ничего серьезного не было. "Пристают" в основном на работе, т.к. в другие места почти не хожу И то только женатые - на них у меня табу... или мужчины, с которыми, к сожалению, ничего общего, разного "уровня" (простите и не обвиняйте в снобизме, но не переношу речь с матом и т.д. ). Последние кстати очень клюют на тему "поговорим о машинах".
Мне иногда кажется что все порядочные мужчины в Питере уже женатые и нам, одиноким девушкам, ловить нечего. Если понравится умный, добрый, замечательный человек - так обязательно женатый (((
Иногда, когда посмотрю на замужних подруг, зависть берет и т.д., начинаю себя ругать за то, что я до сих пор одна, винить себя и начинаются "психо гонки". А потом подумаю... Ты замуж хочешь, чтобы была галочка, "как у всех"? Нет. Тебе муж нужен как "спонсор"\ кормилец? Слава богу нет. А какого ты хочешь? Такого раз такого, чтобы были именно близкие доверительные отношения, любовь - морковь, чтобы был "мой человек" .... Ну так пока мне такие не встречались, и винить себя нечего. Судьба!
ryjgrf is offline  
Старый 11.03.2010, 22:16
ответ для Адреналин , на сообщение « восстания 20 здесь где то есть топ »
  #43
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
восстания 20
здесь где то есть топ
О-о-о-о...а потом все к Тимону в подъезд пИсать....
Чилим is offline  
Старый 11.03.2010, 22:18
ответ для ryjgrf , на сообщение « Та же проблема, на днях хотела создать... »
  #44
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
. Тебе муж нужен как "спонсор"\ кормилец? Слава богу нет. :
Чё, богатая?...Ну-ка, ну-ка....по подробнее, плиз....
Чилим is offline  
Старый 11.03.2010, 22:22
ответ для ryjgrf , на сообщение « Та же проблема, на днях хотела создать... »
  #45
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
А потом подумаю... Ты замуж хочешь, чтобы была галочка, "как у всех"? Нет. Тебе муж нужен как "спонсор"\ кормилец? Слава богу нет. А какого ты хочешь? Такого раз такого, чтобы были именно близкие доверительные отношения, любовь - морковь, чтобы был "мой человек" .... Ну так пока мне такие не встречались, и винить себя нечего. Судьба!
+1 по всем пунктам
Облачко is offline  
Старый 12.03.2010, 00:34
ответ для busena_ru , на сообщение « Я думаю тут через одного такая... »
  #46
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Я думаю тут через одного такая проблема..надо объединяться!
по опыту - займитесь активными видами отдыха коньки, ролики, лыжи горные и будет вам компания по интересам, а там мущщинки спортивные, веселые, загляденье прям
сама после развода не знала как жить то дальше, т.к. пока в браке была, всех друзей мужеского пола отвадила, и спустя годы как-то и неудобно было заново дружбу налаживать
Nanzo is offline  
Старый 12.03.2010, 01:47
ответ для busena_ru , на сообщение « знакомства...где????????? »
  #47
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
.... Где знакомится ума не приложу....мне надо видеть человека,так сказать контакт "глаза в глаза"... Было несколько знакомств на работе и когда в обед гуляла..но тоже неудачно..
Не удержусь - хочу порекомендовать спортивные занятия после работы. Если, конечно, есть кому еще посидеть пару часов с дитем. Конкретно - айкидо.
Во-первых абсолютно неагрессивный вид единоборств. Вежливость в зале - хоть топор вешай! Во-вторых - девять десятых - мужчины. Уравновешенные.
Японские церемонии - домо аригато и т.п. Просто приятно.
В-третьих - кроме дом-работа-дом появится другая сфера. Это просто эмоциональный отдых.
А в-четвертых - спорт есть спорт. В зале - сложно. А потом такой кайф!
(правда я пару раз приложился головой о мат - потом долго болела. Решил что сосуды. Не буду дожидаться дедушку-инсульта, пойду в бассейн макаться. Я старый больной человек... кхе-кхе )
Кстати, при смене отработки приемов пары меняются по кругу под чутким руководством сенсея. Это прям калька с экспресс-знакомств.
Э-э, о чем это я? А! Много там мужиков, мужчин, юношей и мальчуганов. Нужно только придти и выбрать на свой вкус.
Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Сейчас думаю о покупке машины,может тогда шансы на знакомства увеличатся,больше где бывать буду...теже заправки, автомойки
Ну-ну... Пистолет в бак - деньги в кассу. Вот и вся романтика.
Вот у дилера кофеи гонять, посматривая в аквариум ремзоны, пока люди в комбинезонах снуют вокруг машины - другое дело. Потому что рядом на диванах сидит пяток владельцев других машин и не знают чем себя занять. Вот тут то и можно за жесткую подвеску разговор поднять. Но это не часто. И опять же - вилами на воде писано.
Вообще, когда садишься в машину, едешь, едешь - контактов-то намного меньше. Ну этого мужика-чайника обматерила, пешеходам досталось в открытое окно, чтобы не лезли под колеса. Но все равно прибытие в пункт Б осуществляется в основном в компании радио FM-диапазона.
Отметаю машину как средство знакомства, если, конечно, бомбить не будете на ней (а кстати! Потенциальный пассажир стоит во всей красе, жмурясь от дальнего света, а вы уже выбираете, пущать или нет симпатягу с пивом в салон).
Делаем промежуточный вывод, что для знакомства глаза- в глаза нужно совместное с объектом пребывание в замкнутом пространстве вкупе с коммуникационным голодом.
Если эту мысль развить, то мы приходим к давным-давно известному (и очень действенному) способу обрести знакомство - поезда. Но это уже, так можно выразиться, стихия случая (вот так запросто в Москву развеяться не махнешь). Поэтому возвращаемся в границы Петербурга и думаем дальше.

Совместные приемы пищи в кафе. Вроде-бы хороший вариант. Но тут нужно подойти с выдумкой. Кофе разлить через весь стол и еще немного, случайно съесть не со своей тарелки, попросить передать салфетку, поблагодарить за переданную салфетку, удивиться воспитанности, что ныне редко встретишь, но так приятно! Почитывая инет с коммуникатора, поражаться новостям вслух (спорт/экономика/машинерия - нужно предугадать, что будет в фаворе). А то ведь как бывает - сидели мы недавно с друзьями в кафе. Принимали, так сказать, пищу. А за соседними столиками распределились всякие мадмуазели по одной-две штуки и пили, и пили соки. Весь вечер. И вот какие-то грустные у них лица были. Невеселые прямо. А на другой нашей встрече (мы все в одном углу сидим) наоборот, одни лишь господа пили пиво и водку с орешками. И тут я понимаю почему лица были такие грустные! Они орешков хотели! А был только сок! А мы с ребятами кушали баранину, а орешков у нас не было. Подкормить нечем было...Вот она, судьба-разлучница какая!

На самом деле познакомиться - не проблема. Вот найти то что нужно - это да-а-а, далеко не просто.
Vadim1387 is offline  
Старый 12.03.2010, 02:12
ответ для Ясочка , на сообщение « Вы, надеюсь, не с автомойщиками и... »
  #48
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Мы с мужем разошлись ещё в сентябре,со мной осталась маленькая дочка. С октября вышла на работу, от дома пешком 10 минут всего. Где знакомится ума не приложу, т.к. в транспорте ездить не приходится, вечером с дочкой гуляем, по выходным тоже в основном все с дочкой. Где-то раз-два в месяц приходит БМ к дочке. я ухожу гулять... но видно не там гуляю Прошло уже пол года, а рядом никого...грустно и очень одиноко. Никогла так долго не была одна...уже думаю может в брачное агенство обратиться?... в Инете пробовала знакомится но не могу я так общаться,мне надо видеть человека,так сказать контакт "глаза в глаза"... Было несколько знакомств на работе и когда в обед гуляла..но тоже неудачно..
Сейчас думаю о покупке машины,может тогда шансы на знакомства увеличатся,больше где бывать буду...теже заправки, автомойки
Кого Вы на заправке будете кадрить? Я как-то давно затупила с сигналкой и создала литтл пробку на не очень популярной заправке... меня те мужчины чуть не разорвали... с другой стороны, чем не знакомство

Удачно познакомитесь, когда это перестанет быть вашей навязчивой идеей, вряд ли раньше.
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 12.03.2010, 02:15
ответ для busena_ru , на сообщение « Я думаю тут через одного такая... »
  #49
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Я думаю тут через одного такая проблема..надо объединяться!
Угу. Замечательная идея. Вот собирецца сто олиноких теток замуж хотящих по самое немогу, и тут же к ним орлы-женихи подкатяццо, а то прям нету сил у мужиков так им жениццо хочецца. Тем более что тетки такие не ревнивые друг к другу, все хороших мужиков юудут подруге подсовывать.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 12.03.2010, 02:21
ответ для Облачко , на сообщение « крылышки это хде? »
  #50
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Ну в санатории все они "холостые", я бы на него не очень рассчитывала. А вот машина - это хорошо. Можно завсегда заглохнуть или помять (легонько) кого-нить. Там слово за слово...:020:
это как я понимаю фантазии
"легонько помять" с целью знакомства новенький мерседес (даже не новенькую зубилу) - русская рулетка
Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
1.Среди моих знакомых мужчин человек 20 женились после знакомсятва на сайтах.
2.Когда на женщине написано"хочу срочно замуж", это настораживает)
3.Даже на ЛВ на стритрейсинге или на Караоке много интересных мужчин или много людей через которых можно познакомиться...
самопеар?
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena