Клуб желающих развестись - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 02:07
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #41
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


страшно почему??? низкая самооценка, боюсь остаться одна, и его жалко.... и понимаю, что он отец будет хороший и муж замечательный... и как он без меня?! но и жить без любви тоже тяжело...... и молодые мы оба, еще столько впереди, но страха больше видимо на данный момент,.....уж очень я нерешительный человек.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 24.10.2010, 02:29
ответ для Milk&Honey , на сообщение « страшно почему??? низкая самооценка,... »
  #42
li-zard
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
страшно почему??? низкая самооценка, боюсь остаться одна, и его жалко.... и понимаю, что он отец будет хороший и муж замечательный... и как он без меня?! но и жить без любви тоже тяжело...... и молодые мы оба, еще столько впереди, но страха больше видимо на данный момент,.....уж очень я нерешительный человек.
если он такой хороший, то от кандидатов на ваше место отбоя не будет, вы не беспокойтесь
li-zard is offline  
Старый 24.10.2010, 02:40   #43
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
если он такой хороший, то от кандидатов на ваше место отбоя не будет, вы не беспокойтесь
за это не боюсь, лишь бы он не терялся! а вот с этим у него проблемы. я его первая девушка... дай бог не последняя!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 24.10.2010, 02:45
ответ для Milk&Honey , на сообщение « :046:за это не боюсь, лишь бы он не... »
  #44
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Мне было нелегко уйти от мужа. как ни странно подтолкнул к этому шагу психолог, за что я ему очень благодарна
БОГИРА is offline  
Старый 24.10.2010, 02:48
ответ для Milk&Honey , на сообщение « :046:за это не боюсь, лишь бы он не... »
  #45
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


а я тоже тянула почти 3 года. При этом жесть как мне хотелось развестись. Спасибо маме. Она у меня умничка. Приехала и как коршун надо мной стояла пока я писала заявление на развод, слезы лила и искала оправдания этим трем годам и причины, чтобы не разводиться. Но она у меня стойкая женщина. Проводила до почты, чтобы письмо в ящик бросила. Как же я рада, что развелась. А так, может быть, до сих пор тянула эту ношу. А так он хоть человеком стал, развод все же приводит некоторых в чувства и отрезвляет. Сегодня мне букет даже принемс моих любимых цветов.
Так что, девочки, решайтесь, девочки. С годами мы не молодеем, шансов устроить еще раз свою жизнь становится все меньше. А то лямку можно тянуть до бесконечности и остаться в старости вымученной больной несчастной никому не нужной клячей.
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline  
Старый 24.10.2010, 02:51
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #46
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


огурчики ты чего это?... я пришла тебя просто поддержать!
maurin™ is offline  
Старый 24.10.2010, 03:15
ответ для Nappa , на сообщение « Не могу ни отговаривать, ни... »
  #47
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
Не могу ни отговаривать, ни подталкивать - кроме Вас никто не решит
НО я решилась примерно месяца 1,5 назад, после почти 8 лет совместной жизни. Месяц почти не ела, мозг разрывало на части, а сейчас мне так хорошо!!! Я поняла, что не делала этого раньше только из-за трусости, лени и нежелания что-то менять...
После того, как сказала, что больше не хочу быть вместе, очень тяжело было, и ревела, и себя жалела.
А потом хороший друг дал мне телефон психолога - это бесплатная психологическая помощь. Его подруга работает на этом телефоне доверия. Мы с ней раза 4 по часу разговаривали. И она мне очень помогла! И сама сказала, что между моим первым звонком и четвертым просто колоссальная разница.
И самое смешное - я вдруг влюбилась!!!) Безответно, бесперспективно, но само чувство так офигенно, что хочется кричать, летать, и делать глупости)))
Все мои знакомые говорят, что я обалденно выгляжу, а все потому что я себя так чувствую
У меня растут крылья (но метлу я не спешу выбрасывать )
И я совершенно спокойно уже наблюдаю со стороны на его отношения с новой пассией, и мне все глубоко фиолетово И даже стала спокойно относиться к тому, что он с детьми гуляет вместе с ней...Даже спокойно с ним общаюсь...

В общем, что бы Вы ни решили, у Вас все получится!!!!
Здравствуйте, все.
Nappa, а телефончик в личку не скинете? У меня сложнее все, вопрос не в разводе

http://forum.littleone.ru/showthread...3349854&page=3 .

Но Вы так похвалили от души эту помощь, что у меня какая-то надежда мелькнула. Заранее спасибо
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline  
Старый 24.10.2010, 10:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #48
SSSSS
Ветеран
 
Аватар для SSSSS
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 674


И я к вам! Хочу уже три года, но не могу, уйду, приду, как банный лист в проруби.
SSSSS is offline  
Старый 24.10.2010, 11:38
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #49
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Огурцы,( можно на ты?) хочется тебя поддержать. Все у тебя получится. Решимость появится позже, сама собой. С каждым днем ты все ближе к цели. Я очень долго вынашивала свой развод.
Мечтала и грезила о нем ночами. Брак с мужем душил меня, я жила как с подрезаными крыльями.

Он не бухарь, не гуляка , домосед . В сексе -супергуд.( были правда заморочки , с беременностями ) В быту, какой-никакой был помощник.Высокий симпотный, двое детей у нас. Короче с виду нормальный мужик. .НО....раз в 4 месяца у него случалась вспышка безумия подпитаная алкоголем. Он мог придти ночью домой бухой в опу и начинал надо мной морально измываться. Я боялась его до мурашек.
Изощренный мат, втаптывание в грязь, обзывательства. Я убегала ночью на улицу. Только что бы не оставаться с ним наедине. Потом , когда он трезвел, это был совсем другой человек. Молил о прощении, в глазах , зараза, искреннее(!) раскаивание. Люблю до одури, говорит, ревную ко всему, оттого и крыша едет.... Опять он душка...до следущего приступа......
Вот и я металась, как овно в проруби.... жила как на качелях..все 17 лет.
Bez IlluziJ is offline  
Старый 24.10.2010, 11:49
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « Огурцы,( можно на ты?) хочется тебя... »
  #50
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Мда...боюсь, что если я все-таки совершу этот подвиг и разведусь, больше на "замуж" меня не поймают! И так уже второй брак. Все они душки пока добиваются, а потом...Но без них тоже плохо!
Людовик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena