Клуб желающих развестись - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 12:26   #9331
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
Девочки,и я к вам.Началось все месяца 3 назад...мымсли о разводе,скандалы,неск дней назад сошлись(я -ради ребенка) и вчера получила на глазах у родственников и ребенка.Ударилась виском,что все лицо заплыло,еще чуть чуть и могла бы умереть,ибо висок вещь такая...И все,я поняла,надо как то справляться.Скиньте мне какой нибудь ресурс,чтобы полегчало.Иначе свихнусь.


Держитесь! а еще лучше заявление в милицию.......снять побой и досвидос на вечно!!!!!! Не надо сходиться ради ребенка, отношения муж-жена, ребенок-папа немного разные две вещи.
Ждать хорошего нечего, если мужик позволяет себе такое, да еще и на глазах у ребенка. Еще раз-держитесь, все у вас обязательно наладится, и человек рядом будет любящий.....если Вы только сами этого захотите!
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 05.09.2011, 20:06
ответ для MILGOSH , на сообщение « Держитесь! а еще лучше заявление в... »
  #9332
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Девочки...я чт ото расклеиваюсь вовсе....свекровь звонила,сказала,что я во всем виновата,что найдет сыночку жену хорошую и проч.....любви нет,но у меня какая то "собственность"внутри заедает..и,как назло,всплывают самые хорошие моменты в совместной жизни...рука не поднимается удалит 1321 сообщение со словами "любви" от НЕГО....я думала,будет легче....
__________________
если женщина молчит,это еще не значит,что ей нечего сказать!!!!
ЖгучаЯ is offline  
Старый 05.09.2011, 23:20
ответ для ЖгучаЯ , на сообщение « Девочки...я чт ото расклеиваюсь... »
  #9333
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
А я где то написала отказаться от чувств??? чувства - это прекрасно... от них такой драв в жизни... и адреналин....
но вот сами рассудите.. вы все бросаете.. он все бросает... а Вы уверена что он то, что вам действительно нужно??? я вот не уверена.. если честно... дай Бог чтоб я ошибалась...
в общем я бы семьи не ломала...встречайтесь себе по возможности.. а время покажет... а мужа не обижайте.. если он у вас хороший муж и отец.... он в вашей ситуации не виноват...
Я с вами совершенно согласна, любовь - это вдохновение и творчество. У нас даже встречаться нет никакой возможности, полторы тысячи километров и 12 лет разделенных, но не потраченных друг на друга чувств. Было бы не так сложно, если бы я не задумывалась о разводе раньше, не зависимо от этой ситуации. Но вот, что странно, в этой ситуации я стала даже меньше о разводе думать и даже секс наладился.. Мазохизм какой-то..
missishouse is offline  
Старый 06.09.2011, 00:41   #9334
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Ой, сколько новеньких то. Что, конечно, не радует. Девочки, держитесь! Невыносимо сложно менять свою жизнь, только чем дольше тянуть, тем еще сложнее. Я сама уже больше года тяну рязину. Да и мужчины еще такие: нагадят в душу, а потом всеми способами пытаются загладить вину. Мой вон и письма в ящик кидал и под окнами стоял-покурить не выйдешь. И ведь действует. Или только я такая наивная? Только практика показала, если жизнь пошла вкось, на одном только девичьем желании семью не спасти. Только надо признаться себе самой честно готова ли я развестись и жить сама с ребенком и все тянуть на себе. Когда я задаю себе этот вопрос громче всех кричу да-да я все сама смогу. А внутри все замирает от смелых слов и трусливых мыслей.
kalina17 is offline  
Старый 06.09.2011, 11:29   #9335
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Мы с дочкой вернулись от бабушки. В сад за дочкой пришел наш биопапа, хватило его на час. Покормил кашей в Теремке и звонит "Ой, а она к тебе просится, забирай давай". Ну я радостно и забрала. Денег не предложил, ну и ладно - через суд все получу Теперь хочет на выходные с ночевкой забрать, а я против - он спихнет ее на своих родственников, которых она полгода не видела. Пугает, что если давать не буду, то он будет через суд определять встречи. Позорище какое-то. Вот и думаю. как быть дальше.
Солныффко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena