Хочу погадать на будущее - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 01:10
ответ для Алла76 , на сообщение « Ясно,Оля.)) Мне тут посоветовали... »
  #4481
00000
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Ясно,Оля.))
Мне тут посоветовали почитать Кастанеду...Конечно же , очень многое я не понимаю, но про Вашу "полную тишину" - это что-то из этой серии.
КК прекрасен, но опасен - я бы на вооружение взяла, да я и взяла тренинг по психотипу Воина ))) Это потрясающая штука - понимаешь, что способен противостоять всему - но не более того остальная практика опасна и требует наставника. Потомк что если так подумать - Карлос был белый, Дон Хуан - его нагваль - учитель, был индейцем - отсюда впрос: чему индеец может научить белого??? Правильно - убивать себя и себе подобных белых. Самый большой процент инвалидов от эзотерики в виде наркоманов дает именно учение Карлито ))))
Так что аккуратнее - будут вопросы пишите )))
00000 is offline  
Старый 11.07.2010, 01:15
ответ для 00000 , на сообщение « КК прекрасен, но опасен - я бы на... »
  #4482
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Да, меня заворожила книга.Она - живая.Конечно, её нужно перечитывать и перечитывать,и каждый раз находишь что-то завораживающее... Меня почему-то поразил особенно момент со встречей Хуаном оленя))) так просто написано, но , словно, стоишь там на поляне. я благодарна , что мне её посоветовал один человек.
Алла76 is offline  
Старый 11.07.2010, 09:50
ответ для Алла76 , на сообщение « Да, меня заворожила книга.Она -... »
  #4483
00000
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Да, меня заворожила книга.Она - живая.Конечно, её нужно перечитывать и перечитывать,и каждый раз находишь что-то завораживающее... Меня почему-то поразил особенно момент со встречей Хуаном оленя))) так просто написано, но , словно, стоишь там на поляне. я благодарна , что мне её посоветовал один человек.
каждое ззотерическое учение - это платформа, набор ключей к доступу к информации, к силе, к методам или более глубоким знаниям. Человеческий мозг - это уникальный замОк, к которому невозможно подобрать универсальный ключ, ключ или связка ключей к магии (а магия это всего лишь сила намерения) каждый вытачивает сам путем опыта в первую очередь... Знание и сила - это как большая гора на которую ползут толпы страждущих - кто-то ползет с православными молитвами по широким проспектам, кто-то по не менее широким путем читая намаз, кто-то обращается к языческим богам, кто-то обращается к мантическим системам, таким, как руны и таро, а кто-то прорубается сквозь темень мечом в виде собственного опыта пробивает свой собственный путь, создает свою систему отмычек, как это сделали Рерихи, к примеру или Гумилев в своей "Розе ветров"... Самое важное в освоении эзотерического знания не принимать все за абсолютную истину и понимать что ключ к вашему замочку придется затачивать годами, проходя через колоссальные испытания по этой жизни )))
00000 is offline  
Старый 11.07.2010, 12:06
ответ для 00000 , на сообщение « Натуля - добра желают в личке, если... »
  #4484
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Что Вы! Если бы девушки высказывались по заданным вопросам.Мне "посчастливилось" наблюдать всю(полную) переписку от начала до конца.Уж поверьте - это точно не по теме было.
да я вчера тоже застала активное поливание друг друга грязью не думала, что в этой теме можно так переругаться, лучше бы спорили именно о гадании
добрый скорп is offline  
Старый 11.07.2010, 12:07
ответ для 00000 , на сообщение « Натуля - добра желают в личке, если... »
  #4485
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Старожилы форума знают некоторые нюансы. Если утрированно, то замечание выглядело примерно так:
-Ольга. Вам не надо туда ходить, там колдобины и ямы на дороге. Не ходите.
Я не вижу ничего плохого в том, что один предупреждает другого о чем-то. Это нормально. Наталья Вам помогла. А Вы в ответ на нее и на А***Я стали "огрызаться". Вот это мне непонятно.
Кстати, в других топиках то же можно встретить подобное. "Отредактируйте сообщение, а то забанят, у Вас... (далее то, за что могут отправить в бан)" В моем понимании-это нормальное отношение.
The_Empress is offline  
Старый 11.07.2010, 12:08   #4486
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
да я вчера тоже застала активное поливание друг друга грязью не думала, что в этой теме можно так переругаться, лучше бы спорили именно о гадании
Ага. О том, какая из систем круче-Уэйт, Кроули, Марсель или оракулы.
The_Empress is offline  
Старый 11.07.2010, 12:12
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4487
Плюшевая колючка
Участник
 
Аватар для Плюшевая колючка
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 221


Может хватит уже? Если хотите поупражняться в к расноречии, пишите друг другу в личку. Превратили топ в свалку. Битва экстрасенсов.
Натуля и The Empress, Вы ведете себя так, как-будто кто-то занял Вашу територию.
Плюшевая колючка is offline  
Старый 11.07.2010, 12:18
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4488
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Лариса, кстати, вполне вежлива и деликатна
Кариока is offline  
Старый 11.07.2010, 12:18
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4489
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Ну да ладно.. Понаблюдав 2 дня, выношу вердикт.

топик закрыт.
Модератор.
Кариока is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena