Прямое свадебное платье...где ??где достать?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:07
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #31
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


в качестве прямого обычно хорошо сидит "рыбка" или "гадэ" кто как называет. я вот тоже хотела прямое, или ампир.. а померяла - не идет. все как ночные сорочки. а рыбка очень эффектно смотрится!
o-lesya161 is offline  
Старый 13.01.2012, 21:32
ответ для orhy , на сообщение « я очень много где искала именно прямое!... »
  #32
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
. Дело в том что амипир толстит очень многих. Особенно у кого грудь.

в итоге я нашла платье длинное прямое со шлейфом.
длинное со шлейфом моя мечта однако 7 мес беременности полнит не так
[QUOTEв качестве прямого обычно хорошо сидит "рыбка" или "гадэ"][/QUOTE]
не спорю, однако на мне рыбка сидит как на беременной русалки
ЗЫ: на этой недели так ничего и не посмотрела заболела.....сижу с соплями, до работы и сразу домой буду ждать след недели
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline  
Старый 13.01.2012, 21:39
ответ для Martina+Lana , на сообщение « длинное со шлейфом моя мечта :love:... »
  #33
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
длинное со шлейфом моя мечта однако 7 мес беременности полнит не так
[QUOTEв качестве прямого обычно хорошо сидит "рыбка" или "гадэ"]
не спорю, однако на мне рыбка сидит как на беременной русалки
ЗЫ: на этой недели так ничего и не посмотрела заболела.....сижу с соплями, до работы и сразу домой буду ждать след недели[/QUOTE]

выздоравливайте!
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 19.01.2012, 15:18
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #34
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


http://www.salon-dvoryanka.ru/katalo...=1_id=730.html

вот тут нашла похожее на ваше первое платье)
o-lesya161 is offline  
Старый 19.01.2012, 20:35
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #35
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


по типу того что вы ищите покупала в маленьком салончике,
на углу малой садовой и инженерной улицы,в здании НИИ
а они соответственно(потом из этикетки выцепила) покупали в москве в этом магазине(сайт написала)
за 13500 всё удовольсвтие! качество отличнейшее! www.vendi**.ru звездочки уберите только
lalaka82 is offline  
Старый 20.01.2012, 01:34
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #36
ioHamster
Гость
 
Аватар для ioHamster
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 14


Я тоже в поисках прямого платья. Последнее из того, что смотрела:
- "Париж" на Жуковского. Не знаю уже, что меня туда потянуло, что-то приглянулось на сайте, но мерить особенно нечего. Буквально несколько платьев Ампир, да и те не очень.
- "Cymbeline" на Белинского. Очень красиво и очень дорого. В среднем 65-80 тысяч.
- "Аледа" на Ленина. Есть что померить красивого и интересного.
- "Agnes" на Невском. Их сложно найти. Они во дворе, но вход в двор ремонтируется, нужно обходить через соседний. Померила пару симпатичных силуэтных и ампир. Как писала выше Лелечка Алексеева - сайтам доверять не стоит. Очень мало что есть из того, что на сайте.
Еще хотела зайти в "Афродиту", но это было в субботу 14, а она оказалась на ремонте до 15.
ioHamster is offline  
Старый 20.01.2012, 09:41
ответ для ioHamster , на сообщение « Я тоже в поисках прямого платья.... »
  #37
Лелечка Алексеева
Ветеран
 
Аватар для Лелечка Алексеева
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от ioHamster Посмотреть сообщение
Как писала выше Лелечка Алексеева - сайтам доверять не стоит. Очень мало что есть из того, что на сайте.
сайт по сути просто замануха, чтобы вы захотели прийти в салон. Платья, которые на нем размещены возможно уже давно проданы, а может никогда и не завозились.
Могу дать пару ценных советов (во всяком случае полгода назад я сделала именно так):
1. я покопалась в топике, где пишут отзывы о свадебных салонах и выписала себе те, которые хвалили и которые находятся в районе моего проживания, а именно на севере. Вечером после работы (благо было лето) я неспеша в течение недели их посетила. Во всяком случае прикинула фасоны и поняла что именно мне подходит. Не знаю как сейчас, а летом большим плюсом поездки вечером на буднях было то, что покупателей очень мало и есть возможность нормально пообщаться с продавцами, померить гору платьев и пр.
2. план на выходные. Далее я отметила для себя, что очень много свадебных салонов находится на Петроградке, а именно в районе большого пр. Залезла в яндекс карты, ввела в поиске свадебные салоны, увеличила искомый район и вуа ля карта сокровищ готова)))) Взяла лучшую подружку и мы пошли в путь. Ходили примерно с 12 и до 8 вечера и по итогу обошли всего салонов 5-6, но вымотались нереально. Особенно я)))

По фасонам могу сказать следующее:
Ампир как мне кажется вообще очень странный стиль, невысоких девушек полнит почти всегда и как-то еще больше урезает. Хорошо сидит только на высоком росте и худом телосложении. При моем высоком росте (почти 180) и среднем телосложении несмотря на оханья продавцов из сериии "как вам хорошо" я пришла к выводу, что я выгляжу в нем пардон как утопленница....
Рыбка. На мой взгляд совершенно неверное убеждение что фасон полнит, я бы сказала, что полнят платья-торты, а вот рыбка как раз наоборот (хотя конечно зависит непосредственно от самого платья, но я сейчас говорю в общем). Была на свадьбе, девушка выходила замуж на 4 месяце, животик уже был и как оказалось потом достаточно приличный. Так вот его почти не было заметно именно в этом фасоне, тогда как в остальных он сразу выделялся, так что все нужно мерить.
А-силуэт. Как мне кажется придает элегантности любой невесте. Очень лаконичен (конечно если не расшит кучей бантов/пайеток/рюш и пр.) и на мой взгляд очень хорошо подходит будущим мамочкам.
Платья-торты. Я если честно один из главных их противников, так что от комментариев воздержусь, каждому свое))))

И главное, автор, выбирайте платье, в котором вам будет именно удобно!!! я мерила разные, есть такие, которые весят целую тонну, вы вымотаетесь в нем так, что и свадьба будет не в радость. Попробуйте в платье присесть, покрутиться что ли, чтобы понять не стесняет ли оно движений, походите туда-сюда, чтобы понять не трет ли, не жмет ли, не сползает ли... неприятно всю свадьбу ходить и без конца натягивать платье вверх из-за того, что оно все время сползает. А оно будет сползать под собственным весом, если немного в рост скажем не попали.
Ну наверное как-то так. В пример могу показать свое. Хотела конечно попроще, чтобы мало вышивок и пр., но в это влюбилась, хотя в целом оно не слишком навороченное. Кстати очень не хотела шлейф, думала он мешаться будет, в итоге купила со шлейфом и сделала пуговки сзади, чтобы его пристегнуть с мыслью, что отстегну только в загсе и все. По итогу все время почти носила его в руках, он совершенно не мешает, не стесняет движений, а на фотках смотрится я с ним даже на крышку лазила

892578860dee.jpg3bccb5f6fb48.jpgec41e81f38d5.jpg
__________________
Лелечка Алексеева is offline  
Старый 22.01.2012, 01:44
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #38
ioHamster
Гость
 
Аватар для ioHamster
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 14


Сегодня в очередной раз искала платье в салонах на Петроградке:
- "Mon Cheri Wedding" - вообще не понравилось ничего, платье нужного размера в наличии совсем немного, да и те не впечатляют совершенно
- "Milano Vera" - все очень хорошо, девушки приятные, есть красивые греческие платья, то что мне понравилось стоило что-то около 22
- "Интерстиль" - тоже были красивые греческие платья, есть что померить, девушка-консультант очень хорошая. И там я как-то неожиданно нашла то_самое_платье. И оно оказалось рыбкой, чем-то похоже на платье из предыдущего комментария =)
ioHamster is offline  
Старый 22.01.2012, 08:34
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #39
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


В озерках в вояже видела прямые модели)там 3 свадебных салона точно есть)
__________________
Anso is offline  
Старый 22.01.2012, 14:00
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #40
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что столкнусь с такой проблемой
Необходимо прямое, НЕ ПЫШНОЕ свадебное платье стиля Ампир, греческий
обошла 10 салонов платьев "золотые купола" море, прямое без бусинок, стразиков , бабушкиной вышивки НЕТ ВООБЩЕ....сегодня весь день просидела в контакте, нашла пару вариантов, но или на заказ 2,5 мес или цена под 40тыс
прошерстила тему про свадебные салоны, не нашла нужной инфы никакой, все пышное хотят
вообщем толи я не еду , толи лыжи стоят
Помогите плиз кто знает где отовариться не дорогим , прямым не пышным свадебным платьем?
Вчера ездила только с подружкой покупать ей платье !!! У неё с женихом очень сокращенный бюджет, я предупредила ее что что-то приличное за 15.000 можно и не найти...Поехали в опрашку...но не дошли до нее....сразу повернув с метро направо в первом же доме увидели вывеску "Свадебный салон" на 3 этаже...зашли там их 2...в 1 только 2 платься в стиле ампир....во втором куча мерила 3 платья купили то что у Вас самое первое на картинке...цена вопроса 12.500!!!!!!! Там же купили всякие мелочи ей типо бокалов, семейного очага и т.д...я была в шоке что у нас на сенной можно найти что то красивое))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena