Дима, 2008г.р., есть проблемы со зрением, но есть и надежда... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:14
ответ для Natspice , на сообщение « Милые, здравствуйте! Меня завут... »
  #41
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Natspice Посмотреть сообщение
40000 долларов. Сорок тысяч. Это только агенству.
Вы абсолютно точно в этом уверены? Спрашиваю, потому что я очень много агентств обзвонила именно для Диминого региона год назад, таких цен "только агентству" не было. Вообще. 40К может быть общая сумма на усыновление -- со всеми документами, которые надо собрать при подготовке, со всеми поездками, которые требует от ИУ усыновителей Россия. Но только агентству -- с трудом в это верится. В крайнем случае, всегда можно уйти в другое агентство. Хотя я уверена, что это просто ошибка о 40 тыс только агентству.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:21
ответ для rango , на сообщение « Hand in Hand. Пока нравится. Они все,... »
  #42
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
...И нигде не написано что они должны отвечать на все ваши е-мэйлы.
Я же уже сто раз говорила, что С. надо звонить. Она на звонки отвечает в миллион раз быстрее, чем на письма.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:36
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #43
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


уже все в порядке, Аня, не переживай...
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:04
ответ для Yarnspiration , на сообщение « Вы абсолютно точно в этом уверены?... »
  #44
Natspice
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
Вы абсолютно точно в этом уверены? Спрашиваю, потому что я очень много агентств обзвонила именно для Диминого региона год назад, таких цен "только агентству" не было. Вообще. 40К может быть общая сумма на усыновление -- со всеми документами, которые надо собрать при подготовке, со всеми поездками, которые требует от ИУ усыновителей Россия. Но только агентству -- с трудом в это верится. В крайнем случае, всегда можно уйти в другое агентство. Хотя я уверена, что это просто ошибка о 40 тыс только агентству.
Вы знаете, я в этом деле полный "чайник" так сказать, говорю только то, что мне моя знакомая рассказывает, ведь сама я не усыновитель, просто душа за них болит за всех. Да, я поговорила с ней буквально вчера и 40 тыс у них получается вместе с затратами на перелет и проживание, то есть если не брать эти расходы то у них вроде как выходит около 35-ти. Вы правы, 40 - это общая сумма на усыновление. Вообще, я очень рада что написала вам сюда на форум - я думаю что вы им поможете во всем разобраться. Я знаю что Наташа уже с ней переписывается, и надеюсь что выход все-таки есть и проблемы решаемы.
Natspice is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:31
ответ для Natspice , на сообщение « Вы знаете, я в этом деле полный... »
  #45
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Natspice Посмотреть сообщение
...Да, я поговорила с ней буквально вчера и 40 тыс у них получается вместе с затратами на перелет и проживание, то есть если не брать эти расходы то у них вроде как выходит около 35-ти
Перелет и проживание в стране гораздо дороже пяти тысяч обойдутся. Ведь Россия требует как минимум 2 поездки (или 3, если родители не хотят оставаться в регионе на 10 дней после суда). Все, начиная с виз, очень дорого. Я делала визу только мужу, получилось 400 долларов (вместе с пересылками и фотографиями). Две визы по два раза это уже полторы тысячи... Плюс билеты, проживание и водители. Пять на две-три поездки -- нереально. Хотя судя по тому, что уходит у нас, могу предположить, что 35 им может хватить на все. Но это еще зависит от того, сколько с них просит само агентство.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:26   #46
Natspice
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
Я делала визу только мужу, получилось 400 долларов (вместе с пересылками и фотографиями).
Аня, а почему виза так дорого? Ведь на сайте русского посольства стоимость визы $140?
Natspice is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:47
ответ для Natspice , на сообщение « Аня, а почему виза так дорого? Ведь на... »
  #47
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Natspice Посмотреть сообщение
Аня, а почему виза так дорого? Ведь на сайте русского посольства стоимость визы $140?
Не увидела раньше, простите. Стоимость визы зависит от того, в какие сроки делается. Если надо в трехдневный срок, к примеру, то цена взлетает сразу.

Интересно, как там дела у Димульки, давно ничего не слышала.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:57
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #48
Vera 777
Участник
 
Аватар для Vera 777
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 170


Обидно, надеялась малыш уже в семье, а он на месте в ДД.
Vera 777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:23
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #49
наташшша
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46


Дима сейчас в больнице, проходит очередной курс по офтальмологии. Его перевели в специализированный ДД для слепых детей. Конечно у него сейчас очень трудный период, он меняется, характер меняется, взрослеет...

вот какой он стал-

наташшша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:17
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #50
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Наконец-то у Димы новые фотки! Так он повзрослел!
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena