ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 03:24   #101
Оскорблённая
Banned
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1 167


Боюсь, что на собак властям будет, как всегда, наср..., но! если в чьих-то неконтролируемых руках находится яд действительно такой силы, как пишут в прессе, это уже может представлять серьёзную угрозу для людей и потому сподвигнуть, наконец, кого надо, на необходимые меры.
Оскорблённая is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:58
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #102
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
21.11.2011 в 22-00 у Никольского собора в Санкт-Петербурге (рядом с Театральной площадью) состоялся Народный Сход владельцев собак, пострадавших от действий отравителей - догхантеров и бездействия властей
Место встречи - у часовни. Справки у Св. Лось.
Повторный сход и сбор подписей будет 23.11 в 22-00 на том же месте!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=74048
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:41
ответ для Амнерис , на сообщение « Лабрадор Гальцева???? Хотя какая... »
  #103
Томагавк
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Как??? Лабрадор Гальцева???? Хотя какая разница... Сижу плачу... Мы с ним гуляли в Никольском вместе столько лет... Это была самая лучшая и добрая собака на свете...
"Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже "собачник" и мой младший/старший "сынок" член семьи уже 16 лет...НО я не могу понять, как можно гулять с собакой в Никольском??? Ну объясните мне , чем вы руководствуетесь, выгуливая собаку на тер-рии Никольского морского собора??? Да, вы убираете какашки в пакет, да, вы хлоркой писинюхи его опрыскиваете... НО это же тери-рия ХРАМА.... вот у меня, как у "собачника", но при этом верующего человека в этой истории нет сострадания. Да, рассыпавшие яд - уроды, но их "появление" вы сами вызвали.... и по большому счету вы виноваты в их появлении, ведь еще месяц назад, когда вы выгуливали собак там, вы не думали, что там Храм и дети на территории, которые могут что-то съесть в травке.
Томагавк is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:45
ответ для Томагавк , на сообщение « "Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже... »
  #104
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
"Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже "собачник" и мой младший/старший "сынок" член семьи уже 16 лет...НО я не могу понять, как можно гулять с собакой в Никольском??? Ну объясните мне , чем вы руководствуетесь, выгуливая собаку на тер-рии Никольского морского собора??? Да, вы убираете какашки в пакет, да, вы хлоркой писинюхи его опрыскиваете... НО это же тери-рия ХРАМА.... вот у меня, как у "собачника", но при этом верующего человека в этой истории нет сострадания. Да, рассыпавшие яд - уроды, но их "появление" вы сами вызвали.... и по большому счету вы виноваты в их появлении, ведь еще месяц назад, когда вы выгуливали собак там, вы не думали, что там Храм и дети на территории, которые могут что-то съесть в травке.
В их появлении виновыты их же безмозглые головы. Не было бы собак, они бы полши ворон стрелять, не было бы ворон, таджиков бить.. Такой вот странный у них мозг(?)
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:18
ответ для Баньши , на сообщение « В их появлении виновыты их же... »
  #105
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Свинья везде грязи найдёт-это я о догхантерах.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:26
ответ для Томагавк , на сообщение « "Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже... »
  #106
Ingria
Активный участник
 
Аватар для Ingria
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
"Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже "собачник" и мой младший/старший "сынок" член семьи уже 16 лет...НО я не могу понять, как можно гулять с собакой в Никольском??? Ну объясните мне , чем вы руководствуетесь, выгуливая собаку на тер-рии Никольского морского собора??? Да, вы убираете какашки в пакет, да, вы хлоркой писинюхи его опрыскиваете... НО это же тери-рия ХРАМА.... вот у меня, как у "собачника", но при этом верующего человека в этой истории нет сострадания. Да, рассыпавшие яд - уроды, но их "появление" вы сами вызвали.... и по большому счету вы виноваты в их появлении, ведь еще месяц назад, когда вы выгуливали собак там, вы не думали, что там Храм и дети на территории, которые могут что-то съесть в травке.
1. Территория Никольского морского собора - это территория собственно храма. Домом Божиим является храм. Сквер вокруг него домом Божиим не является.
2. С собачниками вокруг храма его служители сами способны разобраться. Им, и только им принадлежат такие полномочия. Любые действия на территории сквера храма без согласования с его служителями яляются, как минимум, самоуправством. Которое, в завимости от последствий, административно и уголовно наказуемо.
3. Дети, которые "могут что-то съесть в травке"
а) с таким же успехом могут что-то съесть с газона, с асфальта, с территории парка, дачного участка и т.д. Смотреть за детьми надо. Думаете, что сам факт нахождения этого "что-то" в сквере у храма автоматически его обеззараживает и делает безопасным? В сквере у храма не может быть ядовитых растениц или каких-нибудь ядовитых гусениц или больных городских голубей?
б) могут съесть как раз ту самую отраву, колторую безмозглые "доброхоты"
разбрасывают для собак. Со всеми вытекающими последствиями.
4. Никакие религиозные чувства не дают права создавать угрозу окружающим и портить чужое имущество. Не оправдывают позиционирования себя выше других, тех, кто эти религиозные чувства не разделяет. Так можно дойти до убийств из оскорбленных религиозных чувств.

ЗЫ: крещена в православии.
Ingria is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:15
ответ для Томагавк , на сообщение « "Сорри, за оффтоп" (с) , Я тоже... »
  #107
Томагавк
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 7


Доводы ваши странные, все сводится к тезису: "они сами дураки"...получатся если они (местные служители культа) скоморохи (мягко сказал) , то и вам ничего не мешает уподобляться им? Это как в деревнях и садоводствах - один игуанодонт кинул мусор в куст, через месяц там уже свалка.... А нельзя, хоть чуть-чуть, уважить права верующих?
О.к., из вас же никто не ходит на тер-рию синагоги (600м от Никольского собора) или дацана (приморский р-н) собак выгуливать, хотя там место есть где собакам "отдохнуть"? Вы идете в в церковь (если че то мне там скажут, то скажу что батюшка местный - блядун, сама видела как он по ночам девок голых по скверу гонял)... вот такой довод у вас получается.
Мой предыдущий пост был на тему "одна из версий отравлений" и пока я в ней убеждаюсь.
З.ы. Иуда то же был крещен
Томагавк is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:39
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #108
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Ах,ну естественно-мешают собаки.А то,что летом там яблоку упасть негде от распивающего на скамеечках народа...
Хм,а где в Синагоге с собачками гулять?))Там дворик манипусенький и охрана на входе)).Не хотят бухающий народ вокруг себя видеть-огородились...не от собачек точно.
А гуляют с собаками у Николки в основном те люди,которые тут родились и выросли.Только сейчас стали мешать отчего-то.Как странно однако.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:04
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #109
ato1
Активный участник
 
Аватар для ato1
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 357


Юго-Запад-двор пр. Стачек,д. 103 около ТРК "Континент"-1 колли уже за радугой-веты хозяевам сказали,сильнейшая интоксикация,признаки ортавления.2-ой,тоже колли,пока жив-отказали задние лапы,но ,вроде выкарабкивается.
Хозяева пока замотанные.С хозяйкой выжившего колли трудно увидеться-но,вроде,оклемывается,теперь они мало гуляют.
Во всех случачаях веты уверенно говорят об отравлениях.
Народ совсем обалдел-собак травят,а полиция в 1 час ночи с фонарями ищет собак без намордников.-клянусь ,окл "Сезона" на Жукова в это время тормознули хозяйку с ротом,идущих с выгула домой-обломался,намордник был на месте.
Печально все это,ласковых домашних собак травят,опасность для людей и умысел на лицо-никому нет дела.
ato1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:18   #110
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Зря убеждаетесь. Потому что бабки приходящие в церковь, хоть и злющие, на такой масштабный демарш не способны. Они сами кормят голубей и зря вы ищете в этих деяниях идею. Это психи местные. На Фонтанке опубликованы фото сестрорецкого отравителя. Вполне себе презентабельно одетый мужик. На верующего не тянет.

И еще. суть моего поста была в том- что церковь давно уже осквернена злодеяниями.
Но вы прочитали только то- что хотели.

А по сути- за свою собаку бы убила. Надеюсь. что собачники организуются и разберутся. Когда один местный придурок спускал своего пита на всех собак подряд -мужики его избили и сбросили в канал. Выплыл- поумнел. А здесь дело гораздо серьезнее.

Цитата:
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
Мой предыдущий пост был на тему "одна из версий отравлений" и пока я в ней убеждаюсь.
З.ы. Иуда то же был крещен
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena