Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 15:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2171
ludik-h
Активный участник
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 392


1.Мне было терпимо,неприятно было присаживаться,но острой боли не было точно.
2.Питание у КС было отдельное.Вполне приличное,но мне привозили крепкий мясной бульон,столовскую еду не ела,тк боялась колик у дочи.
3.Было экстренное КС,операция была в 12 ночи ,в 13 дня мы были уже в палате с ребенком,все время со мной,палата 2-хместная .Бесплатная.
4.Выписали на 7 день,хотели оставить дольше из-за гемоглобина,но я писала расписку,что если что притензий к роддому не буду.
Рожала в 13,в 2005.После НГ поеду туда же за второй дочей!!!!!
ludik-h is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:37
ответ для ludik-h , на сообщение « 1.Мне было терпимо,неприятно было... »
  #2172
Марисик
Ветеран
 
Аватар для Марисик
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 620


ой спасибо большое!!! мне вот 22 сказали приходить на анализы и договариваться насчёт даты КС (1й роддом), чувствую новый год проведу в больнице (срок на 22 декабря будет 38-39 недель)... ну да это не беда, главное чтобы всё прошло хорошо и так хочется поскорее увидеть своего мальчёнка
Марисик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2173
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Привет всем будущим мамочкам или уже настоящим!
Вот, в эту среду ложусь на ДО ( Снегиревка), будет плановое кесарево, но сегодня ночью меня почемуто охватил страх... давайте объединимся все те кому уже делали КС или кому оно предстоит и поделимся своими мыслями, переживаниями или наоборот уверенностью, что все будет в полном порядке!Прошу отзовитесь!!!
А кому делали КС- пожалуйста напишите об этих родах. Вот, например как себя чувствовали при наркозе ( спинальном, кгда все слышишь) или после общего...
мне делали.экстренное КС.все хорошо, слава богу - все остались живы и здоровы.
у меня была эпидуралка - приятного мало.но зато все было "под контролем".

так что-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ С МАЛЫШОНКОМ!)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 15:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2174
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


ну для начала, может либо сделают КС раньше и отпустят к выходным (если решат что так будет правильно)

я кстати не поняла про боль, было кстати больно, когда не сделала укол когда предлагали, мс сказала - могу сейчас, могу попозже, попозже лучше, потому что на всю ночь до самого утра хватит. ну я и решила потерпеть, пришлось вспомнить технику дыхания. ну это мелочи.

боль потом - она не такая интенрсивная, я после вторых суток отказалась от обезбаливания, не заметила уже разницы.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 16:00   #2175
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Прочитала множество отчётов про КС, возникли вопросы. Подскажите, пожалуйста, кто что сможет
Итак...
1) Читала отчёты, всё вроде ничего, но во многих рассказах убила фраза "Очнулась и стала ОРАТЬ от боли..." - неужели боль после операции НАСТОЛЬКО сильная?
2) По поводу питания. Нужно будет самой ходить в столовую или всё же кормить будут в палате?
3) Как скоро принесут малыша? И когда его смогут оставить со мной?
4) Сколько дней после операции нужно будет находиться в роддоме?
5) Если палата бесплатная, смогут ли посещать родственники? (я ложусь в 1й роддом) И ещё, может кто знает, во сколько обойдётся платная палата...
Ну вот вроде бы и всё, что пока вспомнила... Заранее спасибо. Может быть вопросы покажутся глупыми но для меня это очень важно
1. Не орала, всегда была в ознании, поэтому боль приходила постепенно.
2. Когда первый раз рожала в 1ом р.д. нужно было ходить самой за едой. А в этот раз лежала в платной палате в 9-ке, приносили в палату.
3. Первый раз малыша принесли и унесли на 1-ые сутки, а оставили со мной на третй день. А в этот раз принесли фактически сразу после операции, а оставили в этот же день вечером.
4. Первый раз-7 дней. На этот раз-6 дней.
5. Могут , но по определенным часам.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 16:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2176
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


1. После операции почти не больно, когда нажимают на живот - терпимо.
2. приносили в палату, но есть почти ничего нельзя.
3. Дочка все время была со мной (10 роддом).
4. Выписка на 7-й день
5. Если палата бесплатная, то не пускают.
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 19:11
ответ для Gabriellie , на сообщение « Светлания,Ewangelina, к вам еще важный... »
  #2177
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Светлания,Ewangelina, к вам еще важный вопросик, девочки, а вы у Чорбы платно рожали,если не секрет сколько платили и как,договор заключали?
БЕСПЛАТНО.Мне просто повезло.. Рожала в мае 2006 года.Легла на дородовое в 37,5 недель,договор заключила и через неделю плановое КС.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 19:14   #2178
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
1. После операции почти не больно, когда нажимают на живот - терпимо.
2. приносили в палату, но есть почти ничего нельзя.
3. Дочка все время была со мной (10 роддом).
4. Выписка на 7-й день
5. Если палата бесплатная, то не пускают.
+1.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 19:50   #2179
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Прочитала множество отчётов про КС, возникли вопросы. Подскажите, пожалуйста, кто что сможет
Итак...
1) Читала отчёты, всё вроде ничего, но во многих рассказах убила фраза "Очнулась и стала ОРАТЬ от боли..." - неужели боль после операции НАСТОЛЬКО сильная?
2) По поводу питания. Нужно будет самой ходить в столовую или всё же кормить будут в палате?
3) Как скоро принесут малыша? И когда его смогут оставить со мной?
4) Сколько дней после операции нужно будет находиться в роддоме?
5) Если палата бесплатная, смогут ли посещать родственники? (я ложусь в 1й роддом) И ещё, может кто знает, во сколько обойдётся платная палата...
Ну вот вроде бы и всё, что пока вспомнила... Заранее спасибо. Может быть вопросы покажутся глупыми но для меня это очень важно
1. Боль была но терпимая
2. первый день пила только воду но еще чай(в столовую не ходила, ела то что приносили родствиники)
3.Малыша принесли после того как меня перевели в палату.( родила в 23.00 принесли в 15.00)
4.В роддоме были 8 дней(швы снимали на 7 день)
5.Палата была платная (семейная ) знаю что в бесплатную не пускают.
olgyha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 20:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2180
Васюрлис
Старожил
 
Аватар для Васюрлис
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 1 104


Девочки, ответьте мне плз на мои вопросы. Наверняка уже обсуждали, но все двести страниц я не осилю, поэтому спрошу:

1. Перед вторым и третьим кесаревым ложились ли вы заблаговременно в роддом или приезжали сразу на операцию? Тут, где я живу, в обязательном порядке за две недели хочешь не хочешь а надо лечь.

2. Прочитала рассказ Изумруд, антибиотик ей давали только на операции. Я честно говоря в шоке. У нас колят три дня. Поэтому мне ребенка отдали на 4-е сутки только кормить. Как у вас?

3. Проверяли ли вы шов перед беременностью? И как вообще его смотрят - изнутри или снаружи видно тоже?

4. Сколько у вас перерывы между кесаревыми
__________________
Чтобы дойти до цели надо идти.
О. Бальзак
Васюрлис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena