ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:04
ответ для Soul_spb , на сообщение « Если бы было РБ ,то было бы дешевле,а... »
  #6791
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Если бы было РБ ,то было бы дешевле,а так-все по ситуации.Годовалый ребенок и экскурсии..здесь все очень индивидуально,какой он у вас..можете 100% съездить в зоопарк,Фэнтези шоу-тяжко да и с годовасом-не надо,все что касается природных заповедников и островов тоже все очень индивидуально,я бы не поехала.Если только с бабушкой оставить )),а самим по экскурсиям
ну бабушка у нас тоже на экскурсии захочет а деть у меня безпроблемный, летали на самолете уже не раз, на машине исколесили псковскую, новгородскую и лен. области в его 6 месяцев, вел себя примерно. поэтому особых проблем думаю не будет... если по горам по долам целый день не скакать
а еще хотела узнать, если своим ходом ехать, за билеты Москва-Бангкок-Москва на 3 взрослых + младенец туда-обратно 59т.р. это дорого?
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 05.11.2011, 00:34   #6792
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сейчас многие ТО отправляют в Тай. По цене вам перечислили много вариантов, выбирайте, у кого будет дешевле именно то, что вы хотите.
По качеству мне нравится Верса, Тез Тур. Очень хорошая принимающая сторона у Южного Креста. ITM обычно очень внимательны к туристам.
Натали Турс не очень люблю, но это ИМХО.
Тез-Тур, посто прекрасно работают, очень профессионально, довольны качеством их обслуживания на 100% на всех направлениях, куда ездила с ними (Турция, Испания и, конечно, Тайланд).
__________________
marussia69 is offline  
Старый 05.11.2011, 10:55
ответ для Tekil@ , на сообщение « ну бабушка у нас тоже на экскурсии... »
  #6793
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
За эту цену вы можете и из Питера улететь. Зачем вам с младенцем в Москву ехать?
И советую вам уже сейчас брать билеты до Бангкока и из Бангкока до Пукета, бронировать отель. С каждым днем все будет только дороже.
я сейчас временно не в Питере живу, к Москве ближе ехать да и скорее всего путевку возьму, т.к. после просчета получилось что путевка не намного дороже обойдется, чем если самим все бронировать и заказывать
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 05.11.2011, 11:42
ответ для Tekil@ , на сообщение « ну бабушка у нас тоже на экскурсии... »
  #6794
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
ну бабушка у нас тоже на экскурсии захочет а деть у меня безпроблемный, летали на самолете уже не раз, на машине исколесили псковскую, новгородскую и лен. области в его 6 месяцев, вел себя примерно. поэтому особых проблем думаю не будет... если по горам по долам целый день не скакать
а еще хотела узнать, если своим ходом ехать, за билеты Москва-Бангкок-Москва на 3 взрослых + младенец туда-обратно 59т.р. это дорого?

По цене за билеты 3+инфант-недорого.По экскурсиям советую посетить форум Винского и выбрать то,что подойдет Вам больше всего

картинки и описание можно посмотреть еще тут http://www.phuket-cheap-tour.ru/

или просто погуглить в инете
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 05.11.2011, 11:54   #6795
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
По цене за билеты 3+инфант-недорого.По экскурсиям советую посетить форум Винского и выбрать то,что подойдет Вам больше всего

картинки и описание можно посмотреть еще тут http://www.phuket-cheap-tour.ru/

или просто погуглить в инете
Спс, посмотрю
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 05.11.2011, 14:37
ответ для Tekil@ , на сообщение « Спс, посмотрю :flower: »
  #6796
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Браво! Группа поддержки из Турецкого топа выступила на 5 баллов.
Свои топы есть у большинства из пишущих здесь, но если тема интересна, никто не запрещает писать в любой теме форума. И при этом употреблять любые смайлы Это так... на минуточку, если КТО-ТО об этом забыл.
Страховая... Адвант-страхование. Компания с именем, на рынке услуг работает много лет, имеет довольно высокие рейтинги среди страховых компаний. Но: я пользуюсь их услугами с августа. Проверку по выплатам страховых премий она пока не прошла (слава богу, страховых случаев у нас пока не было). Как только лично столкнусь с положительными решениями по страховым выплатам - буду готова рекомендовать.
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 05.11.2011, 14:41
ответ для Viko4ka , на сообщение « Браво! Группа поддержки из Турецкого... »
  #6797
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Может кому-то эта информация будет полезна:
Если Вы совершаете перелет в Тайланд ( и не только) авиакомпанией Emirates со стыковкой в Дубае - Вы можете прямо в аэропорту оформить визу за 75 долл и совершить экскурсию по Дубаю. Там оч хорошее транспортное сообщение. И есть что посмотреть а так же прикупить.
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 05.11.2011, 14:50
ответ для Viko4ka , на сообщение « Может кому-то эта информация будет... »
  #6798
Konyashka
Ветеран
 
Аватар для Konyashka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Может кому-то эта информация будет полезна:
Если Вы совершаете перелет в Тайланд ( и не только) авиакомпанией Emirates со стыковкой в Дубае - Вы можете прямо в аэропорту оформить визу за 75 долл и совершить экскурсию по Дубаю. Там оч хорошее транспортное сообщение. И есть что посмотреть а так же прикупить.
поддержу, я правда не в Тай летала, но очень удобно выйти на день в Дубай, пошляться по магазам, башню и отель 7 звезд посмотреть и обратно лететь куда глаза глядят
Konyashka is offline  
Старый 05.11.2011, 15:04
ответ для Tekil@ , на сообщение « Спс, посмотрю :flower: »
  #6799
Konyashka
Ветеран
 
Аватар для Konyashka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
Спс, посмотрю
если вы к москве ближе и не боитесь длительного путешествия, мой совет летите Шри ланкой из домодедово. рейс москва - дубай - коломбо - бангкок. но получается много дешевле. посмотрите их сайт
Konyashka is offline  
Старый 05.11.2011, 15:13
ответ для Konyashka , на сообщение « если вы к москве ближе и не боитесь... »
  #6800
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
если вы к москве ближе и не боитесь длительного путешествия, мой совет летите Шри ланкой из домодедово. рейс москва - дубай - коломбо - бангкок. но получается много дешевле. посмотрите их сайт
Очень долго получится со стыковками, тем более потом на Пхукет надо. Но тем, кто в Бангкок летит - это один из самых бюджетных вариантов будет.
__________________
Viko4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena