Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 18:19   #2151
Alexandretta
Участник
 
Аватар для Alexandretta
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Могу вам посоветовать 10-й р.д. врач Черба Е.М. Она по КС специализируется. Я у нее делала КС в январе 2007, оч. понравилось. Если надо тел в личку кину.
Да, киньте пожалуйста и можно поподробнее, как вы с ней договаривались через кассу или так? и как вообще всё прошло, на какой анастезии делали?
__________________
Alexandretta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:21   #2152
Alexandretta
Участник
 
Аватар для Alexandretta
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Сама делала КС во 2 РД-все отлично,но ИМХО-туда надо идти если все более-менее спокойно и без проблем.За все дни в послеоперационной палате нужно платить,если переводитесь в палату то ребенок сразу с вами-тяжеловато будет.
Посоветовала бы вам в 1 Мед-опыт большой,поддержка отделения оперативной гинекологии,а условия на платном отделении достаточно сносные.Удачи
Там же в послеоперационной палате сутки проводишь вроде бы, ну я так надеюсь...
__________________
Alexandretta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:22   #2153
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Там же в послеоперационной палате сутки проводишь вроде бы, ну я так надеюсь...
Да,сутки.Я к тому,что учитывая больший объем операции,не будет ли вам тяжело уже на следующий день оказаться одной с ребеночком.В 1 Меде маме дают придти в себя-ИМХО.
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 20:35
ответ для Alexandretta , на сообщение « Да, киньте пожалуйста и можно... »
  #2154
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Да, киньте пожалуйста и можно поподробнее, как вы с ней договаривались через кассу или так? и как вообще всё прошло, на какой анастезии делали?
Кинула.
Наркоз общий был. Прошло хорошо, на след утро перевели из интенсивки в послеродовую палату. В интенсивке если все хорошо ребенок будет с вами, там еще медсестра помогает с ребенком, ну там переодеть, подмыть, к груди приложить и т.д. и это все бесплатно (что меня очень сильно удивило). В интенсивке дежурили врач, акушерка и анастезиолог, постоянно за мной наблюдали, кололи обезболивающее, ставили капельницы. Через 12 часов после операции я встала, а утром пешком на ПО пошла.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 22:47   #2155
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
когда я приехала заключать договор мне начали рассказывать, что все это ерунда и не такие сами рожают! мнение моего врача их не интересует и надо готовиться к ЕР. на что я спросила, кто может гарантировать, что решение о КС при невозможности ЕР будет принято своевременно? мне ответили, что врачи за Вас отвечают. я спросила Как? и чем?, думаю, что о врачебной ответ-ти все хорошо знают. на это ответом было мямление о доверии врачу, который будет принимать роды. на что я спросила, почему я должна не учитывать мнение врача, который меня ведет всю бер-ть и знает о всех проблемах, те перестать доверять ей и начать верить безоговорочно постороннему доктору.? мне не 20 лет, моя дочка мне оч дорога и пустые разговоры и выкачивание денег не пройдут. слепо доверять я не собиралась. на сем мы расстались.


"
Вот меня что волнует,девочки!!!! Если с такими показаниями на ЕР отправляют, то как быть?
Мне по зрению на КС,да я и сама хочу, уже настроилась, а так я не хочу,чтоб меня отправили...Где и с кем договариваться и как?
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 22:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2156
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Светлания, а у вас срок в апреле?
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 22:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2157
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Пред.пост - к Alexandretta, извиняюсь, попутала
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 23:13
ответ для Gabriellie , на сообщение « Светлания, а у вас срок в апреле? »
  #2158
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Да,сутки.Я к тому,что учитывая больший объем операции,не будет ли вам тяжело уже на следующий день оказаться одной с ребеночком.В 1 Меде маме дают придти в себя-ИМХО.
я например через 8 часов после операции была в палате и как можно меньше хотела бы провести времени в палате интенсивной терапии, а внимание везде одинаковое.Это я про 10-ку.Ко мне, например, часто заходили,спрашивали нужна ли помощь и еду в палату приносили.А с ребенком вполне можно справиться,тяжеловато конечно,но можно
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 23:24   #2159
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Вот меня что волнует,девочки!!!! Если с такими показаниями на ЕР отправляют, то как быть?
Мне по зрению на КС,да я и сама хочу, уже настроилась, а так я не хочу,чтоб меня отправили...Где и с кем договариваться и как?
Я когда к Чорбе пришла на прием она меня посмотрела на кресле, потом карточку смотрела долго и подробно, вопросы задавала, а после спросила как я хочу родить сама или КС. Я считаю что доктор должен учитывать мнение пациентки. А вообще-то показания для КС у меня были, но многие врачи настраивали меня на ЕР и только Чорба мне сказала что будет оперировать КС и не ошиблась, у меня подозревали крупный плод, так оно и вышло.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 00:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2160
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Светлания, спасибо за ответ! Вы,значит, этим врачом остались довольны. Возьму на заметку
Gabriellie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena