Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 22:37
ответ для Любовь моя , на сообщение « Всем привет! Отчитываюсь: врач... »
  #531
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отчитываюсь: врач аккуратно меня посмотрела, узи делала узистка, а с ней и г. смотрела.
Как минимум один ребенок есть Размер плодного яйца соответствует сроку
21Х13,5
Значит в любом случае пузырный занос исключаем (хотя она меня попугала им, конечно, когда сердце увидели, нас всех дружно отпустило )
Завтра пытаемся сдать хгч еще раз. Если опять непонятный результат, опять на узи к какому-то светиле. Если все ок (все же думаю, что ошибка в лабе), то просто живем и не паримся. Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый. Но я все же думаю, что ошибка
А, ну само собой поставила тонус, прописала папаверин и магне В6
Ура!!! Все хорошо!!!
Ура! Хорошо, что все хорошо!
Еще и однояйцевые могут быть. Ну ащще!
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 08.10.2011, 22:41
ответ для Любовь моя , на сообщение « Всем привет! Отчитываюсь: врач... »
  #532
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отчитываюсь: врач аккуратно меня посмотрела, узи делала узистка, а с ней и г. смотрела.
Как минимум один ребенок есть Размер плодного яйца соответствует сроку
21Х13,5
Значит в любом случае пузырный занос исключаем (хотя она меня попугала им, конечно, когда сердце увидели, нас всех дружно отпустило )
Завтра пытаемся сдать хгч еще раз. Если опять непонятный результат, опять на узи к какому-то светиле. Если все ок (все же думаю, что ошибка в лабе), то просто живем и не паримся. Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый. Но я все же думаю, что ошибка
А, ну само собой поставила тонус, прописала папаверин и магне В6
Ура!!! Все хорошо!!!
Даёшь однояйцевых! Я за них двумя руками


А Смурфа-то куда подевалась? Лапару ей в пятницу делать должны были. Или в больнице еще держат долго после лапары?
IndigoAlba is offline  
Старый 08.10.2011, 22:51   #533
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.10.2011, 22:53   #534
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?
Я бы не смогла попросить, чтобы она УЗИ не говорили... интересно же
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 08.10.2011, 22:55   #535
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?
Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем всё равно "видим" какого пола душа, пришедшая в беременность, так что бум без узи-определения точно планироваться А чего, у других видим, так и своё поди разглядим
IndigoAlba is offline  
Старый 08.10.2011, 22:56
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Только кошак охотиться на крыс... »
  #536
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Только кошак охотиться на крыс перестанет.
не, не перестанет. У меня норвжец-кастрат был знатный крысолов и вообще охотник - голубя с форточки поймал и в квартиру затащил
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.10.2011, 22:56   #537
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Спасибо вам, ехиднушки, за поддержку! Мы теперь счастливые и довольные
ИкотаФедотовна, мои подруги почти все не смотрели пол или вообще до родов узи не делали.
Хотя меня уже давно распирает от любопытсва мы теперь почему-то на мальчика думаем, да и снился мне пацан...а Сереже двое
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.10.2011, 23:00   #538
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?
у меня подруга 5-го числа так родила - мальчик, но я ей об этом сразу сказала))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.10.2011, 23:03
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем... »
  #539
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем всё равно "видим" какого пола душа, пришедшая в беременность, так что бум без узи-определения точно планироваться А чего, у других видим, так и своё поди разглядим
я у других вижу, а у себя нет. Точнее желаемое перекрывает действительное, поэтому я себе на счет себя не доверяю. В первый раз прям почти уверена была, что девочка, но когда шла на 28-недельное узи по дороге так ясно поняла, что мальчик. Сейчас тоже не знаю, то девочка, то осознаю, что пацан
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.10.2011, 23:05
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Даёшь однояйцевых!:080: Я за них двумя... »
  #540
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Как минимум один ребенок есть Размер плодного яйца соответствует сроку 21Х13,5
Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый.
Ура!!! Все хорошо!!!
Ура!!! Вау, могут быть близницы, прикольно

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А Смурфа-то куда подевалась? Лапару ей в пятницу делать должны были. Или в больнице еще держат долго после лапары?
Вообще после лапароскопии вполне могут и дня 3 продержать. Заявляю авторитетно, у меня мама анастазиолог в лапароскопическом центре
mamLera is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena