вопрос сметчикам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 01:02   #1
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327
вопрос сметчикам



Подскажите, реально ли устроиться на работу сметчиком или помощником сметчика, не имея в/о, но закончив соответствующие курсы??? Есть опыт работы снабженцем в строительной организации 6 лет, умение считать объемы и желание стать сметчиком
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:10
ответ для "Rina" , на сообщение « вопрос сметчикам »
  #2
Гелиос
Частый гость
 
Аватар для Гелиос
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 50


Реально. Когда я в 2008г. я уходила в дикрет и директор (небольшая дор.-строительная компания) дал мне установку найти именно такого человека как вы. Я должна была "натаскать" претендента, прежде чем я сама уйду в дикрет. Плюс, оказывать консультативные услуги по телефону по мере необходимости. Но человек этот должен быть, цитирую слова руководителя: "схватывать информацию налету и впитывать все как губка, не тормозом, легко обучаем", ну и з/п не более 18тыр. (на 2008г.) на первое время, пока себя не зарекомендует. Поэтому ,если Вы готовы рассматривать предложения по очень невысокой з/плате, в некрупных организациях, то я думаю найдете работу. Главное, не надеятся, что вам сразу 40тыр.отвалят. А когда опыта наберетесь,(лет 5-6) то можно будет и "в носу поковырять" при выборе работы. И главное, не стесняться вникать в технологию того процесса, который собираетесь осмечивать.
Гелиос is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:27
ответ для "Rina" , на сообщение « вопрос сметчикам »
  #3
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Реально, только как и писали выше-на небольшие деньги и всего скорее в небольшую компанию или в большую, но в помощь кому-либо.
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:06
ответ для "Rina" , на сообщение « вопрос сметчикам »
  #4
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


cпасибо за ответы! очень обнадежили! буду двигаться в этом направлении
"Rina" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena