У кого гибкий график, подскажите кто вы :) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:30   #11
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Цель: подобрать работу с гибким графиком, не хочу возвращаться в офис, работать по 10 часов (из которых 5 сидишь на бестолковых совещаниях) и 2-3 часа в день тратить на дорогу.

Смотрю интернет, кроме торговых представителей и "мутных" вакансий ничего не нахожу. Думаю податься во фриланс по специальности, пока других вариантов не вижу.
Люди с гибким графиком работы расскажите, пожалуйста, кто вы и чем занимаетесь Заранее благодарю!
как вы много хотите, все хотят...+ еще з/п стотыщ..
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:34
ответ для Anna2000 , на сообщение « как вы много хотите, все хотят...+ еще... »
  #12
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
как вы много хотите, все хотят...+ еще з/п стотыщ..
сто тыщ, как вы выразились, я и в офисе могу заработать, а вот здоровье терять не хочу... я ищу то, на что способна.... каждый ищет работу по своим способностям, если не найду, значит не способна.
Многие (не все) хотят большую зп, но большинство мало что для этого делают, но это уже философия и к делу не относится.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:36
ответ для <Anuta> , на сообщение « сто тыщ, как вы выразились, я и в офисе... »
  #13
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


я экономист как и Вы
работаю на 0,5 ставки, т.е. одну неделю 2 дня, вторую 3 дня. Очень удобно. Дни по которым работать выбираю сама.
Я проработала в этой конкретной фирме несколько лет на полную ставку, затем по некоторым обстоятельствам ушла в длительный отпуск за свой счет. Когда захотела вернуться, то сразу сказала, что на полную ставку я не готова (не хочу больше работать всю неделю). Т.к. я уже зарекомендовала себя на этой фирме, то они пошли мне на встречу, мол лучше я буду на полставки, чем брать полностью нового человека на целую неделю. Работаю так уже 1,5 года. Очень удобно
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:38   #14
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Может торговля через интернет? это сейчас популярно, вспомните ОЗ Вы с образованием маркетолога найдете свою нишу
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:48   #15
Koschka
Активный участник
 
Аватар для Koschka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 307


Бухгалтер. Пока детки были маленькие, муж смеялся, что я на работу два раза в месяц прихожу - за зарплатой.
Koschka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:50
ответ для Koschka , на сообщение « Бухгалтер. Пока детки были маленькие,... »
  #16
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Я занимаюсь пошивом и ремонтом одежды на дому.Образование высшее швейное,но я пока не готова выйти на работу на полный рабочий день.
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:09   #17
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
я экономист как и Вы
работаю на 0,5 ставки, т.е. одну неделю 2 дня, вторую 3 дня. Очень удобно. Дни по которым работать выбираю сама.
Я проработала в этой конкретной фирме несколько лет на полную ставку, затем по некоторым обстоятельствам ушла в длительный отпуск за свой счет. Когда захотела вернуться, то сразу сказала, что на полную ставку я не готова (не хочу больше работать всю неделю). Т.к. я уже зарекомендовала себя на этой фирме, то они пошли мне на встречу, мол лучше я буду на полставки, чем брать полностью нового человека на целую неделю. Работаю так уже 1,5 года. Очень удобно
Я вот тоже думаю сделать предложение работодателю, которые ищут человека квалификацией чуть ниже, буду работать пол-дня, они экономят деньги, а я время На старой работе, к сожалению, ждут рабочую лошадку
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:10
ответ для Glamshine , на сообщение « Может торговля через интернет? это... »
  #18
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Может торговля через интернет? это сейчас популярно, вспомните ОЗ Вы с образованием маркетолога найдете свою нишу
Спасибо за веру в меня ОЗ я займусь, но больше от скуки, денег на этом не заработаешь а торговля через интернет - это да, хорошая идея, и действительно главное - это найти нишу
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:11
ответ для Koschka , на сообщение « Бухгалтер. Пока детки были маленькие,... »
  #19
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Бухгалтер. Пока детки были маленькие, муж смеялся, что я на работу два раза в месяц прихожу - за зарплатой.
Вы поступили мудро при выборе профессии
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:12
ответ для olla-p , на сообщение « Я занимаюсь пошивом и ремонтом одежды... »
  #20
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Я занимаюсь пошивом и ремонтом одежды на дому.Образование высшее швейное,но я пока не готова выйти на работу на полный рабочий день.
Это тоже здорово, кстати можно научиться, наверное, при желании... пока учусь вязать, опять же от скуки
<Anuta> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena