РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:35   #5961
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


«Это было бы жутко, но действительно впечатляюще», - сказал он. Мы представили облака над Сент-Луисом, следующая остановка Бу Бу, где подростки прыгают с парашютом.

«Если кто-то и приложит к этому усилия, так это вы, блин, 'возьму' их», - сказал старший Стюарт.

Когда официант принес чек, я спросил, есть ли что-нибудь, что они хотели бы добавить.
«только то, что он был воспитан волками», - сказал отец, который заставил меня выть. «Я серьезно», - говорит он.

Видимо, хотя никто не упоминал его в бесконечной спонсировании «Сумерек», семья Стюарт поделилась своим ранчо за пределами Лос-Анджелеса с двумя волками. Старший использовал их для работы в фильмах, и волк Боло, был детенышем маленького Бу Бу.

«Я привык сидеть на моем одеяле, и если кто-то попытался бы поднять на меня свой голос, то он рычал на них», - вспомнил Бу Бу. И Бу Бу сказал, что он не актер, работающий по системе.
Когда они встали из-за стола, Старший Стюарт передал младшему таблетку.

«Hydroxycut, - сказал отец Бу Бу. – Он должен сохранять одно и тоже количество жиров». (П/п: Hydroxycut - известный препарат, жиросжигатель.)
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:36   #5962
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Эшли Грин приедет в Москву на презентацию коллекции DKNY

Пока одни столичные модники собираются на Неделю моды Volvo, другие ждут презентации коллекции денима DKNY.

5 апреля на Красном октябре состоится показ новинок этого американского бренда. Вечеринку в стиле New York посетит голливудская актриса Эшли Грин (Ashlee Green), известная по фильму "Сумерки". По мнению креативных директоров бренда, звезда отлично отображает их концепцию в своем образе. Эшли уже представила новинки в бутике Macy's в Нью-Йорке. А теперь она приедет в Москву!

Коллекция осень-2012 марки DKNY напоминает о поколении поэтов-битников. Силуэт вещей состоит из округлых форм и плавных линий. Поклонники кожи смогут увидеть этот материал во всех деталях: от кожаных юбок до аксессуаров для волос. В линейке можно найти элементы гардероба черного, серого и винного оттенков.

Также, помимо презентации коллекции, гостей будет радовать музыкой DJ Крис Боунс (Chris Bowns). Шоколадный Цех фабрики превратится в неспящий и тусовочный Манхеттен, где живут стильные модницы и никогда не умолкают зажигательные мелодии.

Эшли представляет марку DKNY уже не первый раз. Актриса сама из тех людей, которые не любят сидеть на месте, что и понравилось бренду. В одном интервью Грин рассказала, что любит парней, которые заряжают всех вокруг позитивом: "Больше всего меня привлекает тот, у кого есть такое же количество драйва, как у меня, тот, кто так же влюблен в то, чем он занимается. Но я думаю, это достаточно высокий запрос".
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:37   #5963
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Трейлер к фильму Роберта Паттинсона «Милый друг»: пять ключевых сцен


Сумеречный сердцеед соблазняет трех женщин в трейлере фильма, который выходит 8 июня.

Когда новости про фильм Роберта Паттинсона «Милый друг» стали появляться редко, во вторник (3 апреля) вышел американский трейлер!

Время действия фильма относится к 19 веку, фильм рассказывает о Жорже Дюруа (Паттинсон), бедном солдате, который страстно соблазняет жен французской элиты в попытке улучшить свою жизнь. Но как большинство манипуляторов это заводит его слишком далеко. Когда самые влиятельные мужчины Парижа понимают, что он предал их, его попытки терпят крах.

Некоторые удачливые фанаты уже посмотрели «Милого друга», так как фильм уже вышел в прошлом месяце в Великобритании. Пока американские фанаты ждут релиза 8 июня, давайте взглянем на пять ключевых сцен из трейлера:

1. В тени:

Наше знакомство с Дюруа начинается на светском вечере. Самые богатые семьи Франции пиршествовали и танцевали, одетые в самые шикарные одежды, когда мы замечаем, как он смотрит в окно. Выражение его лица не то, что мы ожидаем от героя, который смотрит на все это с улицы: он должен быть подавленным и грустным, но герой больше зол и завистлив.

2. Ужин возможностей:

На ужине с самыми влиятельными парами Парижа женщины из этой истории знакомятся с Дюруа, в их числе Кристин Скотт Томас, которая играет Вирджинию Вальтер, Кристина Риччи в роли Клотильды де Марель и Ума Турман, которая воплотила на экране Мадлен Форестье. За столом Вальтер говорит: «Привлекательный молодой солдат тоскует и одинок». Далее де Марель задает вопрос: «Но как вы можете быть одиноки?». Следующий кадр демонстрирует Дюруа со скромной улыбкой на лице, когда тот сидит за столом, будто уже зная, что женщины будут поддаваться соблазну.

3. Соблазнение начинается

Следом за сценой за столом трейлер показывает Дюруа на другом светском мероприятии. И голос произносит: «Самые влиятельные люди в Париже не мужчины, а их жены». Дюруа разговаривает с де Марель и спрашивает ее о том, что доставляет ей удовольствие, на что она отвечает: «Практически всё». Следующие несколько секунд показывают романтические отношения солдата с героинями Томас, Риччи и Турман.

4. Романтика: реальная или вымышленная?

Дюруа спрашивает у де Марель: «Почему ты всегда возвращаешься ко мне?» Ее ответ («Я не знаю» и его следующая фраза («Я был дураком») намекают на то, что, может быть, он не притворялся в своем романтическом отношении к ней. И так как нет сомнений, что он манипулировал всеми тремя женщинами, возможно, что чем больше времени он проводил с ними, то тем больше его симпатия к ним возрастала.

5. Вступая в свет

«Следующей жизни не будет, а я собираюсь жить долго», - говорит Дюруа, когда финальный кадр трейлера показывает его выходящим из темного здания в уличный свет. Может быть, это надежда для донжуана в конце. Мы любим счастливые концы, особенно когда главного персонажа играет один из наших любимых Сумеречных актеров. Мы надеемся, что последний кадр – это способ режиссера показать, что аморальный герой Паттинсона реабилитировал себя.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:50   #5964
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Сходила...посмотрела....ниочем ИМХО
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:24   #5965
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


ты про мон ами??
Inessita is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:05
ответ для Inessita , на сообщение « ты про мон ами?? »
  #5966
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
ты про мон ами??
Ога Милый друХ
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:05   #5967
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Девочки, а что Эшли Грин делала в России?? Она только в Москве была??
Inessita is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:08
ответ для Inessita , на сообщение « Девочки, а что Эшли Грин делала в... »
  #5968
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Девочки, а что Эшли Грин делала в России?? Она только в Москве была??
Она одежку представляла, да только там.
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:09
ответ для Inessita , на сообщение « Девочки, а что Эшли Грин делала в... »
  #5969
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Девочки, а что Эшли Грин делала в России?? Она только в Москве была??
ГЫ #5962

Фиби, подробности
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:11
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ГЫ #5962 :073::073::073: Фиби,... »
  #5970
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
ГЫ #5962

Фиби, подробности
Кина? дык боюсь ранить чувства, тех кому понравилось
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena