Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 21:02   #1291
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
почему противоречит?
"жечь костры" - это дежурить, составлять списки и отмечаться, а для второго варианта нужны крепкие локти утром. И "плевать я хотела на все ваши списки"
Сами пытаются ажиотаж подогреть ИМХО.
Нужны 2 апреля быстрые ноги, крепкое здоровье, ясная голова (для заполнения заявления)...
Если льготники придут в конце августа, интересно, их возьмут??? Это касается не только 587 школы...
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:03
ответ для Pobedka , на сообщение « и мы не попали в 205... были на... »
  #1292
Anusja
Ветеран
 
Аватар для Anusja
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
и мы не попали в 205... были на собрании в 298 - и в 205 уже не успели..
Если еще кто-то там был - напишите - как вам школа.. что сказали.... какие правила зачисления...
И вообще - тут есть такие кто выбирает между 205 и еще какой=то соседней?

А то мы к 205 приписаны.. но меня пугает испанский язык.. у нас логопедические проблемы.. нам бы не надо много языков ....))

А вы вроде не приписаны (по прописке) ...
Язык в любом случае надо будет изучать, испанский не намного сложнее английского, может грамматика посложнее будет. А по произношению испанский даже поприятнее, на мой взгляд и слух
__________________
Anusja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:04   #1293
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


В прошлом году первыми были те, кто быстро писАл... А по списку в актовый зал зашли. В 9.00 начали с двух пар рук раздавать заявления.
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:11
ответ для Anusja , на сообщение « А вы вроде не приписаны (по прописке)... »
  #1294
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Anusja Посмотреть сообщение
А вы вроде не приписаны (по прописке) ...
Язык в любом случае надо будет изучать, испанский не намного сложнее английского, может грамматика посложнее будет. А по произношению испанский даже поприятнее, на мой взгляд и слух
Детей в школы принимают не по прописке, а по месту проживания. Это уже везде не раз обсуждалось - и сегодня на собраниях подтвердилось. Мы живем на Димитр.2 - и приписаны к 205.. Это так.. к слову... - что развеять ваши сомнения..)))))

Одно дело - только английский язык - который, я считаю - важнее в жизни, и вообще - просто необходим!
А другое дело - два языка!!! совершенно другая нагрузка! Да и родителям, кот. не знают испанского - как с ребенком заниматься? на курсы я не собираюсь из-за этого идти...
ВОт все это и пугает...
И потом детям с лого-проблемами - вообще не рекомендуют идти в языковые школы... Им бы с дисграфией и произношением на русском разобраться..)))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:12
ответ для tanchik_k , на сообщение « В прошлом году первыми были те, кто... »
  #1295
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
почему противоречит?
"жечь костры" - это дежурить, составлять списки и отмечаться, а для второго варианта нужны крепкие локти утром. И "плевать я хотела на все ваши списки"
Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
В прошлом году первыми были те, кто быстро писАл... А по списку в актовый зал зашли. В 9.00 начали с двух пар рук раздавать заявления.
Людиии А объясните мне, зачем "костры" и "локти" ?
Директор (603 школа) сегодня четко сказала, что никаких очередей. в 8 утра начинается прием родителей. всех запускают в актовый зал и пишем....Кто не сможет с утра, приходите вечером до 18.30!! в чем смысл очередей и записей? Я себя уже успокоила, что ночью будем спать дома , а не у школы
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:15
ответ для Юлюся , на сообщение « Людиии:091: А объясните мне, зачем... »
  #1296
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Так получается около 10 вакантных местИ кто первый встанет... Или ложиться не будет...
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:15
ответ для Юлюся , на сообщение « Людиии:091: А объясните мне, зачем... »
  #1297
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Людиии А объясните мне, зачем "костры" и "локти" ?
Директор (603 школа) сегодня четко сказала, что никаких очередей. в 8 утра начинается прием родителей. всех запускают в актовый зал и пишем....Кто не сможет с утра, приходите вечером до 18.30!! в чем смысл очередей и записей? Я себя уже успокоила, что ночью будем спать дома , а не у школы
да, мне вот тоже интересен "Принцип" костров? как в том году было - кто поступал? может знаете? делитесь опытом....
смысл составлять списки за сутки до приема заявлений - если всех все равно запустят и не будет единой очереди....??????????
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:16
ответ для tanchik_k , на сообщение « Так получается около 10 вакантных... »
  #1298
Liliy
Элита
 
Аватар для Liliy
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 770


Девочки, кто был на собрании в 303, пожалуйста, поделитесь информацией, мы не смогли пойти
__________________


Liliy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:17
ответ для Pobedka , на сообщение « да, мне вот тоже интересен "Принцип"... »
  #1299
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
да, мне вот тоже интересен "Принцип" костров? как в том году было - кто поступал? может знаете? делитесь опытом....
смысл составлять списки за сутки до приема заявлений - если всех все равно запустят и не будет единой очереди....??????????
Вы что!!??? Русский принцип "АВОСЬ" никто не отменял. В ШРР записываться начали с 5 утра....
После обеда я записалась спокойно.. Но это было в ШРР...
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:17
ответ для Pobedka , на сообщение « да, мне вот тоже интересен "Принцип"... »
  #1300
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Так получается около 10 вакантных местИ кто первый встанет... Или ложиться не будет...
и? все скопом зашли и сели
заявления нумеровать будут?? уверенна, что нет

Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
да, мне вот тоже интересен "Принцип" костров? как в том году было - кто поступал? может знаете? делитесь опытом....
смысл составлять списки за сутки до приема заявлений - если всех все равно запустят и не будет единой очереди....??????????
+1?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena