Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:47
ответ для ОРИ , на сообщение « у меня цикл постоянно был от 28 до 35 и... »
  #2181
1006
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 121


сегодня 29 день цикла месячных нет..тесты отрицательные....тянет левый бок но не как при месячных а как при физ нагрузке(у меня все смещено в лево)подскажите как узнать может у меня просто гормональный сбой или ждать 31 дня и как врач определит что это гормоальный сбой может можно кроме теста еще что нибукдь сделать и когда(больше 31 дня циклов никогда небыло но они не стабильный от 25-до 31 дня)
1006 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:44
ответ для 1006 , на сообщение « сегодня 29 день цикла месячных... »
  #2182
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
сегодня 29 день цикла месячных нет..тесты отрицательные....тянет левый бок но не как при месячных а как при физ нагрузке(у меня все смещено в лево)подскажите как узнать может у меня просто гормональный сбой или ждать 31 дня и как врач определит что это гормоальный сбой может можно кроме теста еще что нибукдь сделать и когда(больше 31 дня циклов никогда небыло но они не стабильный от 25-до 31 дня)
Сдайте кровь на хгч - точно узнаете. А врач поймет если сбой. На то он и врач)))) Существуют же анализы, узи.... И у вас еще 2 дня в запасе до 31 дц.Может М начнуться, а может это и Б...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:48
ответ для ОРИ , на сообщение « у меня цикл постоянно был от 28 до 35 и... »
  #2183
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
у меня цикл постоянно был от 28 до 35 и однажды даже до 43

в итоге забеременели по тестам на овульку

а Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на будущее
точно я про эти тесты и забыла)))) а сколко же их купить надо и что ждать когда там будет две полоски?
__________________
Надя Ко мне на ты)
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:14   #2184
Simakin
Гость
 
Аватар для Simakin
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 4


Девочки, я тоже вчера купила тест на овуляцию... В упаковке 5 штук, начиная с примерной середины цикла начинаешь делать (как я поняла), видишь // и, УРА, бежишь оплодотворять яйцеклетку
__________________

я - Наташа..
Simakin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:52   #2185
annemc
Гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 3


как ни странно, в первую (неудачную беременность), я тупо забыла про месячные, просто когда посмотрела на календарь и удивилась что их еще нет, (2 недели). и такое ощущение что кто то внутри тебе сказал - дада, это именно то о чем ты подумала))))) Ничего не тревожило вообще все как всегда.Тест только подтвердил сомнения. Это было счастье. Правда потом было все не так радужно, беременность сорвалась. Сейчас я очень жду этого ощущения - оно внутри, и не дает тебе сомнений. Никаких.
annemc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena