Перемена образа...как стать красивее? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.08.2011, 14:20
ответ для nushechkin , на сообщение « Перемена образа...как стать красивее? »
  #21
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


Покажите потом,что получилось
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:43   #22
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
У вас свои волосы волнистые? Если да, то очень сложно будет ухаживать за такой стрижкой.
Да,свои волнистые))))Но утюжок и бальзам мне в помощь)))Всё получается)))
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:55
ответ для nushechkin , на сообщение « Перемена образа...как стать красивее? »
  #23
Чучундрочка
Участник
 
Аватар для Чучундрочка
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Нов.деревня
Сообщений: 287


По цвету, из пяти фотографий, мне на 4 более нра.
Чучундрочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:06
ответ для Nats-25 , на сообщение « Покажите потом,что получилось:) »
  #24
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
Покажите потом,что получилось

Вот))Пока что так))Второе фото сделано недавно,уже после смывки..Но тем не менее сейчас гораздо светлее (как примерно на фото 4) и длиннее...
Изображения
Тип файла: jpg Август.jpg (48.6 Кб, 361 просмотров)
Тип файла: jpg Март.jpg (45.4 Кб, 360 просмотров)

Последний раз редактировалось nushechkin; 10.04.2012 в 18:29.
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:08   #25
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Чучундрочка Посмотреть сообщение
По цвету, из пяти фотографий, мне на 4 более нра.
Примерно такой сейчас и есть)
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:56
ответ для nushechkin , на сообщение « Примерно такой сейчас и есть) »
  #26
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Гораздо симпатичнее стало. Все таки такой черный и ненатурально очень и лет прибавляет...
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 06:52
ответ для nushechkin , на сообщение « Перемена образа...как стать красивее? »
  #27
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
Вам очень хорошо подойдет цвет от каштанового и светлее согласна что черный старит, а вот челочка косая или вообще без нее, мне вы понравились на двух последних фото и с длинными неплохо, а раз они сами завиваются я бы накручивала волосы делала мелкие кудри, так можно и на выход и на каждый день ну раз вы уже подстриглись остается только выпрямлять,просто из длинных можно делать всякие разные прически! я вот всегда стриглась ну не совсем коротко в основном делала объем и лесенку до плеч ,но сейчас решила отращивать и тоже была черная -надоело да и многие говорили не идет старит, вообщем стала смывать в салоне за 5 раз до средне-русого,а потом делала постоянно мелирование где-то два года вот что имею на данный момент ( фото) в черный больше никогда не вернусь он вообще редко кому идет! мое мнение если вы остановитесь на цвете средне-русый золотистый или светло-русый ( можно с мелированием не частым) будете конфетка Я тоже все время выпрямляю утюжком, у меня волосы волнами ложатся ,те не прямые и не вьющиеся, то есть ни то ни се,сделала вывод что выпрямлять быстрее завиваю редко.Свой натуральный цвет ближе к черному. На фото лицо бледное после ринопластики почти сразу но начала ходить в солярийВам удачи
Спасибо))Вам очень хорошо такой цвет,я тоже в будущем хочу к такому придти,но сначала надо окончательно отростить свои(из моего мой парикмахер сказала можно в раз в пепельную блондинку перекраситься),так пока рисковать не хочу....Уж очень много пигмента всякого старого,да и рыжий все время вылезает(я долго красилась в красный)...Ко второму цвету я пришла сделав 3 смывки за раз,уж очень не хотел чёрный уходить....да и у меня к тому времени вообще 3 ряда было....старые черные,неудачная покраска в каштановый и свои отросшие корни....Что касаемо длины,то у меня на длинные волосы ничего не сделать(только собрать сзади,чтоб не видно было)...выпрямить их быстро и хорошо не представлялось легким....После стрижки примерно до плеч ещё получалось кое-как..далее бесполезно...они у меня густые по своей природе,а кудри не держатся(химию делать никогда не хотела),свои же вьются странным образом,как повезет,но в основном чёлка и иже с ней...далее кудри торчком и наружу))))

Да и с короткими говорят гораздо лучше...сейчас думаю таки сделать мелирование,но чуть позже когда всё таки побольше будет своих....(родной цвет примерно светло-средне-русый с пепельным оттенком).Отращивать я пыталась,от второй фото до последней длился этот процесс(исключая фото, где я ещё красная)..Первое и последнее фото сделано в один и тот же период(первое-май,последнее-июль)...Летом 2011(фото последнее) состригла всю эту кудрявую красоту,хотя утюжком таки пользовалась...
Ещё раз спасибо за совет)Надеюсь,что в скором времени буду таки конфетка)))))))))
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 07:49   #28
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Вот такие примерно они у меня короткие волнистые. Утюжок имеет место,но задолго до фотографии....День-два....Влажная погода сотворила такое...
Изображения
Тип файла: jpg Январь.jpg (59.6 Кб, 372 просмотров)
nushechkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:24
ответ для nushechkin , на сообщение « Перемена образа...как стать красивее? »
  #29
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


Мне очень понравилась Ваша стрижкаочень идет,добавляет шарма,смотрится модноу меня такие же волосы как у вас,сейчас все думала-отращивать их из каре или нет,решила,что не стоит,буду стричься
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:50
ответ для Nats-25 , на сообщение « Мне очень понравилась Ваша... »
  #30
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась Ваша стрижкаочень идет,добавляет шарма,смотрится модноу меня такие же волосы как у вас,сейчас все думала-отращивать их из каре или нет,решила,что не стоит,буду стричься
Рада,что этот топ оказался полезным не только для меня...
Я тоже иногда ностальгирую по длинным волосам и когда-нибудь грежу их таки отрастить,но каре определленно лучше)
Решила в ближайшем будущем звонить парикмахеру и таки подстричься(обросла чутка) и сделать мелирование)))))))))))))
nushechkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena