Крым 2012 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.01.2012, 00:34
ответ для lypatuj , на сообщение « Вот с 25 авгута и не будет... »
  #1081
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Вот с 25 авгута и не будет холодно.Обычно холодает на 1 сентября(дождь и ветер), а вода ниже +22 никак не будет.
это как?на один день?
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:42
ответ для esenin17 , на сообщение « всем привет! вот второй год... »
  #1082
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от esenin17 Посмотреть сообщение
всем привет!
вот второй год прицеливаюсь к евпатории, читаю все сообщения, но никак не определюсь...в прошлом так хотела туда поехать, но так и не нашла подходящего места(((...девочки, помогите! измучилась уже выбором
вроде определилась, что хочу поехать как можно ближе к евпатории, но не в саму, так как думаю что в поселке все же наверно поменьше народа и почище пляж присматриваю заозерное, кто там был,расскажите ,пожалуйста, напрягает ездить в город на развлекухи???, у меня дочка очень активная, любит всякие тусовки))), ей 3 будет на момент поездки, поэтому просто спокойный отдых не о ней евпатория привлекла тем, что много всего для детей, сама там никогда не была....как там море, пляж??? в августе будет много водорослей? мы хотим поехать числа с 3 августа.... ищу такой пансионат, чтобы было комфортно и прилично, близко с морем, так как ходить пешком дочка ОЧЕНЬ не любит, чтобы дорога была по возможности тенистая....Интересно, вообще есть пансионаты у которых договоренность например с пляжем какого нить санатория, ведь это лучше чем общий? и хотелось бы чтобы питание было подходящее для привередливой девочки
Пожалуйста, кто бывал там, расскажите как там вообще, удобно с ребенком ездить на маршрутках, пишут они битком набитые в жару.....самое главное конечно интересует море..........а и вот что еще....а есть ли в заозерном санатории, в которых можно было бы пройти профилактику наших питерских проблем....
спасибо большое заранее, вы мне очеееень поможете своими рассказами
В заозёрном есть атракционы, кстати в этом году не уехали оттуда.
Так всю зиму и простояли там завёрнутые.
У многих санаториев в заозёрном есть свои собственные пляжи.
Неплохие по лечебной базе Северный, Лучистый.
Также неплохая лечебная база в сан Маяк, но условия проживания неочень + самый плохой в Заозёрном пляж. Ходить с любого санатория до пляжа само далеко это с Северного минут 10 если с ребёнком. Дорога прямая, асфальтированная в тени.
Отдыхал в заозёрке в августе 4 дня, маловато развлечений, хотя именно пляжный отдых я и хотел.
В Евпаторию ездить на маршрутке летом это просто ужасс, хотя жили почти на конечной. Все кто пытались залезть на остановках с санаториев, уже могли и не поместиться.
Ещё нужно помнить что маршрутки ходят не круглосуточно, и последнии как правило оочень переполнены. Как вариант такси 50-60грн.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:51   #1083
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Yuleta07 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая Подскажите, куда поехать всей семьей (детки 7 и 2 года)? В Крыму никогда не была.
ух ты! а почитать? ну Вы ради почина хотя бы озвучьте бюджет,предпочтения,частные сектор или пансионат,песок или галька...
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #1084
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Ездили сегодня кататься на Ангарский перевал .


Температура воздуха на перевале была + 2. Облачно
В это время в Симферополе +5. Ясно.
Там есть места для отдыха ( столики + скамейки ).
Есть кафетерий ( не заходили ) + прокат ( санок, скейтбордов ).
Трассы были не накатаны.
Нашли боле менее ровную ( а то там такие экстремальные кочки были , благо обошлись без серьезных травм )
Людей было очень мало. Отдых удался.
Anastri is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:54
ответ для Anastri , на сообщение « Ездили сегодня кататься на Ангарский... »
  #1085
Максира
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 102
про деньги



Девушки, доброе утро!

Планируем с семьей поездку в августе, была в Крыму 8 лет назад. У меня вопрос про деньги. Какую валюту лучше брать с собой? И где дешевле обменивать деньги на гривны?
Максира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:21
ответ для Максира , на сообщение « про деньги »
  #1086
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от esenin17 Посмотреть сообщение
всем привет!
вот второй год прицеливаюсь к евпатории, читаю все сообщения, но никак не определюсь...в прошлом так хотела туда поехать, но так и не нашла подходящего места(((...девочки, помогите! измучилась уже выбором
вроде определилась, что хочу поехать как можно ближе к евпатории, но не в саму, так как думаю что в поселке все же наверно поменьше народа и почище пляж присматриваю заозерное, кто там был,расскажите ,пожалуйста, напрягает ездить в город на развлекухи???, у меня дочка очень активная, любит всякие тусовки))), ей 3 будет на момент поездки, поэтому просто спокойный отдых не о ней евпатория привлекла тем, что много всего для детей, сама там никогда не была....как там море, пляж??? в августе будет много водорослей? мы хотим поехать числа с 3 августа.... ищу такой пансионат, чтобы было комфортно и прилично, близко с морем, так как ходить пешком дочка ОЧЕНЬ не любит, чтобы дорога была по возможности тенистая....Интересно, вообще есть пансионаты у которых договоренность например с пляжем какого нить санатория, ведь это лучше чем общий? и хотелось бы чтобы питание было подходящее для привередливой девочки
Пожалуйста, кто бывал там, расскажите как там вообще, удобно с ребенком ездить на маршрутках, пишут они битком набитые в жару.....самое главное конечно интересует море..........а и вот что еще....а есть ли в заозерном санатории, в которых можно было бы пройти профилактику наших питерских проблем....
спасибо большое заранее, вы мне очеееень поможете своими рассказами
А мы опять едем в Заозёрное (Эдельвейс). Моему сыну хватало развлекух,мы в сан.МАЯК каждый вечер тусили,там очень хорошо....Каждый вечер какие нибудь детские спектакли(40-50 гр.),через день дискотеки около первого корпуса,атракционы,машинки,да и вообще погулять по набережной,территория санатория огромная вроде 50 гектар.О лечении.....все хвалят,буду брать в этом году лечение сыну(лор проблемы).
Много раз ездили на маршрутке в Евпаторию,ехать 15-20 минут,главное не в выходные(давка),а в будние совершенно нормально ,сидели и туда и обратно.Ну что ещё сказать...если я еду туда второй раз,значит меня устраивает.....(хотя я превереда),но на вкус и цвет товарищей,как говорится,нет.Думайте и решайте сами!
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #1087
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Доброе утро! Про Алупку. От Алупки до Зоопарка, до поворота на зоопарк мы ехали за 20 минут, а то и за 15. До ЯЛты самое большое ездили 30 минут на маршрутке. На теплоходе от Алупки до Ялты - 40-45 минут. Никаких пробок не было. Хотя в июне там проходило какое-то ралли, и то мы ни разу в пробку не попали. Из Ялты ездили в НБС на маршрутке тоже минут 15 не больше. Мы пару раз в неделю катались в Ялту, один раз были в Никите, 3 раза в зоопарке и на поляне сказок, плавали на теплоходе в Гурзуф. От Воронцовского дворца до подъемника на Ай-Петри - 1 км, мы доходили на 15-20 минут спокойным шагом. На Ай-Петри катались на лошадях - 1 час прогулки - 100 гривен. Спускались в пещеры. Ну и бесконечные прогулки в Алупкинском парке, кормление лебедей каждый вечер - это святое. БЫли с конца мая по начало июля, может быть пробки все в июле начинаются?
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:29
ответ для MaxLena , на сообщение « А мы опять едем в Заозёрное... »
  #1088
Хойя
Старожил
 
Аватар для Хойя
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: м.Пионерская Серебристый б-р
Сообщений: 1 138


девочки,только узнала что мы в этом году остались без нашего насиженного места в феодосии!!
помогите: нужен частный сектор(адреса,пароли ,явки в фео (береговое или приморский), бюджетно, едим с детьми.
можно в личку.
Хойя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:49
ответ для MaxLena , на сообщение « А мы опять едем в Заозёрное... »
  #1089
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
А мы опять едем в Заозёрное (Эдельвейс). Моему сыну хватало развлекух,мы в сан.МАЯК каждый вечер тусили,там очень хорошо....Каждый вечер какие нибудь детские спектакли(40-50 гр.),через день дискотеки около первого корпуса,атракционы,машинки,да и вообще погулять по набережной,территория санатория огромная вроде 50 гектар.О лечении.....все хвалят,буду брать в этом году лечение сыну(лор проблемы).
Много раз ездили на маршрутке в Евпаторию,ехать 15-20 минут,главное не в выходные(давка),а в будние совершенно нормально ,сидели и туда и обратно.Ну что ещё сказать...если я еду туда второй раз,значит меня устраивает.....(хотя я превереда),но на вкус и цвет товарищей,как говорится,нет.Думайте и решайте сами!
вы на какой пляж ходите?
__________________
Живи ярко!
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:09
ответ для esenin17 , на сообщение « всем привет! вот второй год... »
  #1090
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от esenin17 Посмотреть сообщение
всем привет!
вот второй год прицеливаюсь к евпатории, читаю все сообщения, но никак не определюсь...в прошлом так хотела туда поехать, но так и не нашла подходящего места(((...девочки, помогите! измучилась уже выбором
вроде определилась, что хочу поехать как можно ближе к евпатории, но не в саму, так как думаю что в поселке все же наверно поменьше народа и почище пляж присматриваю заозерное, кто там был,расскажите ,пожалуйста, напрягает ездить в город на развлекухи???, у меня дочка очень активная, любит всякие тусовки))), ей 3 будет на момент поездки, поэтому просто спокойный отдых не о ней евпатория привлекла тем, что много всего для детей, сама там никогда не была....как там море, пляж??? в августе будет много водорослей? мы хотим поехать числа с 3 августа.... ищу такой пансионат, чтобы было комфортно и прилично, близко с морем, так как ходить пешком дочка ОЧЕНЬ не любит, чтобы дорога была по возможности тенистая....Интересно, вообще есть пансионаты у которых договоренность например с пляжем какого нить санатория, ведь это лучше чем общий? и хотелось бы чтобы питание было подходящее для привередливой девочки
Пожалуйста, кто бывал там, расскажите как там вообще, удобно с ребенком ездить на маршрутках, пишут они битком набитые в жару.....самое главное конечно интересует море..........а и вот что еще....а есть ли в заозерном санатории, в которых можно было бы пройти профилактику наших питерских проблем....
спасибо большое заранее, вы мне очеееень поможете своими рассказами
В прошлом году отдыхали в пансионате Береговой в пос.Молочное под Евпаторией. Очень понравилось!
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena