Боюсь проспать схватки О_О - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 16:01
ответ для hfab , на сообщение « Недель в 39 положат. В консультации... »
  #71
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Недель в 39 положат. В консультации попросите направление и вперед. Остается только еще до 39 доходить
я в прошлый раз к 39 неделям уже была с дитем
я хочу на ДО недель в 37...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:41
ответ для hfab , на сообщение « А я считаю, что если кто боится,... »
  #72
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А я считаю, что если кто боится, создайте опрос в послеродовом отделе - типа кто сколько времени в р.д. провел? Для меня так лучше проспать , чем париться в роддомовских стенах сутки. А вот что то мне кажется, что большинство провели в родилке не менее 5 часов. Если только так спокойнее, ну тогда лучше и вовсе на дородовое лечь и ждать.....
Просто речь именно о тех, кто в первый раз рожал менее 5 часов, тогда (ИМХО) шанс вторых супер стремительных родов увеличивается в сотни раз. Зачем рисковать здоровьем малыша и своим из-за какой-то недели неудобств?
А если первый раз всё было как положено долго, то можно не дергаться. Тем, кто первый раз рожает можно вообще не заморачиваться.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:43
ответ для borelka , на сообщение « Нет. Это вам спасибо;) Я как раз... »
  #73
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Девочки, а на ДО просто так из-за страха не доехать вовремя, положат???? Допустим, всё хорошо (ттт) -только из одного желания поближе быть к родилке???[/quote]

У меня такая история : 1 роды начались незнаю доже когда, приехали с мужем в 38 нед. , т.к. врач (платная) сказала давай посмотрим, "что внутри", приехали в 8-00 вечера, как договаривались, а она говорит 4 пальца раскрытие, ты рожаешь, а у меня НИЧЕГО не беспокоило, весь день прогуляла по магазинам,,.. в 12-00 ночи родила, пузырь прокалывали.Все это я расказала в консультации, тоже на до не против бы лечь, но мне она сказала, что направление - то она напишет, но вот возьмут ли?? Не факт!буду гулять у роддома взад вперед, если не возьмут. Страшно!!!После того как я к ним пришла и разных манипуляций, прокола, только через час наверное схватки начались, а раскрытие шло??
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena