"""Где спрятать ценные вещи в РД?""" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 13:18
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #21
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


денег взяла по минимуму, лежали всгда в кармане халата и там же телефон. Халат на мне. короче все денеьги и доой привезла- покупать ничего не пришлось.+ отличные соседки в палате были, я даже до этой темы не могла представить, что можно парится по такому поводу.....
если уж совсем страшно- телефон купите за тыщ рублей- фиг с ним. а денег не берите- каждый день родственники приходят и если надо дадут 100-200 руб, а если уж оч. срочно-возьмете деньги у девочек в палате
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:35
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #22
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вы спрашиваете у тех, с кем потенциально можете на ДО оказаться
О себе. Лежала на ДО две недели в т.ч. и в б/п палате (когда деньги на платную кончились), при себе был маленький телевизор, деньги и очень дорогой мобильный. Никто не позарился.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:41
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #23
"Katerina"
Участник
 
Аватар для "Katerina"
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский район)
Сообщений: 125


Наверное кому как повезет, кто-то просто в тумбочке оставляет и все ок. Я рожала бесплатно и лежала в обще палате, все ценные вещи лежали в тумбочке, ничего не пропало.
"Katerina" is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:42   #24
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
денег взяла по минимуму, лежали всгда в кармане халата и там же телефон. Халат на мне. короче все денеьги и доой привезла- покупать ничего не пришлось.+ отличные соседки в палате были, я даже до этой темы не могла представить, что можно парится по такому поводу.....
если уж совсем страшно- телефон купите за тыщ рублей- фиг с ним. а денег не берите- каждый день родственники приходят и если надо дадут 100-200 руб, а если уж оч. срочно-возьмете деньги у девочек в палате
я вообще не планирую телефон покупать)
у меня не такой уж и новый-прошлогодний и уже весь потрёпанный))
но просто я к тому что всё же жалко будте если сопрут(
хотя я всё же надеюсь на честность врчаей)
насчёт соседей я в принципе не сомневаюсь...
мне обычно с людьми везёт (ТТТ)
__________________
AKw is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:00
ответ для Comandante , на сообщение « Вы спрашиваете у тех, с кем... »
  #25
qwer27
Участник
 
Аватар для qwer27
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете у тех, с кем потенциально можете на ДО оказаться
О себе. Лежала на ДО две недели в т.ч. и в б/п палате (когда деньги на платную кончились), при себе был маленький телевизор, деньги и очень дорогой мобильный. Никто не позарился.

Не совсем соглашусь с "Вы спрашиваете у тех, с кем потенциально можете на ДО оказаться"...Объясню,думаю на ЛВ сидит разный народ,но в основном нормальный и честный
qwer27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:05
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #26
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


относитесь к этому как к пляжу, к примеру, вы же не ходите с фотиком купаться, и тапочки у берега не уведут, мне кажется когда в роддоме ты с деткой думаешь только о детке!
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:54   #27
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от qwer27 Посмотреть сообщение
Не совсем соглашусь с "Вы спрашиваете у тех, с кем потенциально можете на ДО оказаться"...Объясню,думаю на ЛВ сидит разный народ,но в основном нормальный и честный
На своем примере (в смысле соседок по ДО, а не своей личности) скажу, что не только на ЛВ народ честный попадается. Хотя и на ЛВ (сужу по ДО всякое бывает).
Еще раз по теме, в обще палате на ДО народ менялся часто, но все пожитки целы. На ночь только телевизор с тумбочки убирала в эту самую тумбочку.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:58
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #28
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


у меня в палате были. правда денег с собой особо не было. руб. 500 всего. на всякий случай. мобильник и фотик были. на самом деле я больше переживала не за них, а за ребенка, который остается один в то время как я в туалет например выхожу. (а идти было прилично). правда я лежала в бесплатном боксе (типа палаты на 6 человек, только каждая отдельно за стеклом) когда выходила мыться или в туалет, то брала с собой все ценное в пакете. а так лежало на полу в пакете. звук на тел. был отключен так что привлеч внимания он не мог.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:00
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #29
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


По-моему, проще простого: если рожать уходите с ДО, то ценности в пакет, пакет - соседке по палате со словами "Присмотри за моим вещами, пожалуйста!" (ну, если соседка адекватная, конечно - из трёх соседок хоть одна такая будет)

На послеродовом Вы из палаты выйдете пару раз - мусор выбросить и швы снять. Точно так же пакет с ценностями соседке доверить.

Деньги я с собой не брала вообще. Если что-нибудь понадобилось бы экстренно - позвонила бы мужу, а неэкстренно (в аптеке на 1-м этаже бюстик для кормящих купить) у того же мужа денег взяла, пока он в палате с дочкой сидел.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:39
ответ для mayskayaaa , на сообщение « относитесь к этому как к пляжу, к... »
  #30
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
относитесь к этому как к пляжу, к примеру, вы же не ходите с фотиком купаться, и тапочки у берега не уведут, мне кажется когда в роддоме ты с деткой думаешь только о детке!
+100
Хорошо, что у меня таких мыслей, куда бы все распрятать, не было, и фотик у меня лежал на тумбочке и мобильник то там, то здесь и у остальных так же, все мы были заняты своими детьми.
Lenok*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena