Роды в ОТТА!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 18:29
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #71
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


А я 5 числа родила) Между прочим, должна была ехать в ВМА, но туда не приняли, и врач скорой сама предложила мне на выбор Отта, 1-й мед или 1-й РД, и я выбрала Отта.
Родилка, кстати, одноместная у меня была, и 4 студента... в нагрузку, наверное Хотя я очень довольна, т.к. в результате рожала совершенно бесплатно, даже на подарки врачам раскошелиться не успела (все заняло 1 час)
А вещи деткам там свои нельзя - про это отдельно педиатр лекцию прочитает и заставит бумажку подписать.

Смутило 2 момента - я о них в отзыве писала - написали, что мне сделали разрез, хотя сделать его не успели, по-видимому, и у меня был разрыв. И еще, что 1-й период родов длился 6 ч. 50мин., хотя всего роды заняли 3 с половиной часа...
Хламидия is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 18:49   #72
Tenera
Guest
 
Сообщений: n/a


Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее. А ПДР 8 мая, уже раскрытие в палец, пробка отошла и шейка в процессе подготовки. Доходить бы...

Девчушки, кто родил, поздравляю вас с малюськами!!!! Завидую белой завистью что вы уже вместе со своими детками, что-то так мне всего этого страшно
  Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 19:25
ответ для Tenera , на сообщение « Даааа, с палатами я так понимаю особо... »
  #73
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее. А ПДР 8 мая, уже раскрытие в палец, пробка отошла и шейка в процессе подготовки. Доходить бы...

Девчушки, кто родил, поздравляю вас с малюськами!!!! Завидую белой завистью что вы уже вместе со своими детками, что-то так мне всего этого страшно
А Вы рожайте сегодня!!! Ведь Вам уже 38 недель Я в 38 недель и 1 день родила
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 19:34
ответ для Tenera , на сообщение « Даааа, с палатами я так понимаю особо... »
  #74
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее.
Крамарева супер! Только что от неё приехала. Так что, я думаю вы не много потеряете если к ней попадёте .
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 20:03
ответ для Tenera , на сообщение « Даааа, с палатами я так понимаю особо... »
  #75
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


[QUOTE=Tenera;4505223]Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать (((
QUOTE]

Какое счастье, что в позапрошлом году он никуда не уехал на свой ДР. Я 1 мая родила. А у него ДР помоему 27?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 20:17
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « [QUOTE=Tenera;4505223]Болотских передам... »
  #76
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


тоже хочу в отта...стою, слушаю, пока всё нравится.
единственная проблема - это мосты, а так нам туда пешком рукой подать. ну да говорят, в схватках полезно ходить
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 20:53
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « тоже хочу в отта...стою, слушаю, пока... »
  #77
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
тоже хочу в отта...стою, слушаю, пока всё нравится.
единственная проблема - это мосты, а так нам туда пешком рукой подать. ну да говорят, в схватках полезно ходить
Не волнуйтесь - Тучков мост разводят два раза, но зато ненадолго!
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 21:56
ответ для Lassie , на сообщение « [QUOTE=Marinesku;4475489]Не знаю,... »
  #78
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Борис Анатольевич - это действительно СУПЕР педиатр. Вам очень повезло!!! Но кроме него бывают и другие и не всегда они супер...
ППКС! Фоменко - отличный доктор, и как невропатолог, и как педиатр. А вот многие другие... ГВ, например, они мне испортили... Вообще в Отта о ГВ никто не заботится, суют смесь ребенка по каждому ерундовому поводу
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 22:08
ответ для Tinky , на сообщение « ППКС! Фоменко - отличный доктор, и как... »
  #79
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ППКС! Фоменко - отличный доктор, и как невропатолог, и как педиатр. А вот многие другие... ГВ, например, они мне испортили... Вообще в Отта о ГВ никто не заботится, суют смесь ребенка по каждому ерундовому поводу
А мне не хотели наоборот совать.. Хотя ругались, что мало прибавляем.. Вернее, много убавляем
Но я почему-то их рекомендаций по поводу ГВ вообще не слушала... Не знаю даже почему - обычно я врачей слушаюсь всегда, даже если недовольна чем-то... А тут прям даже и не задумывалась, делала как делалось само собой... Умная я такая, видимо
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 23:11
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #80
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Девочки, а кто-нибуль рожал в Отта на плановом кесаревом? Как это там выглядит? Просто у меня первый кесаренок и, видимо, второй будет таким же. Какой там уровень операций, заранее надо ли ложиться, как долго держат после КС? Спасибо.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena