У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.06.2007, 14:44   #1
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440
У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?



Девчат, кому рожать в ближайшие 2 недели, давайте поддержим друг друга. Меня предродовый психоз просто одолел - нет ничего хуже чем ждать. У меня ПДР 24 июня, устала очень.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)

Последний раз редактировалось ЕленаМихайловна; 27.01.2009 в 17:03.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 14:46   #2
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Собираюсь рожать в 18 РД по договору Бруев - Агуреева. Вчера была на приеме у врача, думала меня посмотрит на кресле, прояснит, готова ли я или нет, а он не стал лишний раз тревожить нас. Назначил оливковое масло ложками пить и но-шпу. Свечи красавки у меня не пошли - сразу диарея началась. Вообщем все у меня давно для РД подготовлено, сижу на чемоданах. Ребеночек крупненький, переживаю очень...
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 14:51   #3
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


у меня 38 нед, рожать буду с Умаровой в 15 рд, пока она мне сказала пользовать свечи Вибуркол для подготовки рп.
Не, ходить не надоело )
в первую беременность помню специально пыталась ускорить (типа, надоело ходить), нет ничего более мерзкого, чем касторка ))
а сейчас, хотя уже все болит что может, наоборот как-то побаиваюсь, что вот скоро рожать... мужа (нового) пугаю рассказами с форума как "внезапно отошли воды со звуком ХЛОП", смеюсь над ним )) Или например: "приколоти мне полочку для цветов, а то вот мне скоро рожать, а как же я без полочки-то??"... ведется ))
короче все супер.
unkel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:01   #4
КРОШКА РУ
Старожил
 
Аватар для КРОШКА РУ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 121


у меня 37 недель, но я уже в панике, особенно потому, что 9-ку закрыли, а родить же можно в любой момент!! страшно, аж жуть!! Пытаюсь на ребеночка воздействовать меттодом внушения-еще рано вылезать на свет! и головой понимаю, что волноваться вредно, ничего хорошего для нас обоих не будет!
КРОШКА РУ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:04
ответ для unkel , на сообщение « у меня 38 нед, рожать буду с Умаровой в... »
  #5
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


У меня уже 39 недель. Тоже тяжко, все телодвижения с трудом происходят - особенно с кровати встать, а встаю часто - в туалет. Но рожать как-то пока не хочется. Да и предвестников никаких нет и предчувствий. Но и с первым так было. Все началось внезапно утром.
Рожать буду в 9-ке на СР. Вроде все готово.
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:05   #6
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Даа. полочки это наше все. плюнуть уже некуда - везде горшки с цветами
Мне вот осталось как раз 2 недели и совсем пока не надоело. Может потому что я активный образ жизни веду. вчера вот как в 12 дня из дому вышла и до 23х носилась по делам.Еле ноги донесла до дома. Правда у меня живот небольшой совсем и прибавка 8 кило.
А вот если дома сижу дня 3 то расслабляюсь и уже очень тяжело даются любые телодвижения. Но заставляю себя, потому что после родов уже не получится надолго из дома уходить, а для меня это тяжело сидеть в 4х стенах.
Хотя чтото мне подсказывает что и эта проблема решиться сама собой. Мне всегда казалось что мамаши, которые говорят, что с рождением ребенка у них жизнь закончилась сильно лукавят и оправдывают так свою лень.
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:08   #7
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Так что всех поддерживаю!
И желаю удачных родов и бодрости духа.
Депресии нам ни к чему, главное быть уверенными, что все будет хорошо и любые проблемы можно решить, если захотеть, конечно
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:12   #8
unkel
Активный участник
 
Аватар для unkel
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 505


Хельга!
1) цветы - жесть. а еще рыбки. и это все в последний месяц до этого было глубоко пофигу. Видно не зря мужа тетки на работе спрашивают про меня: ну че, она еще не поглупела? Адназначна что-то такое происходит дикое с башкой. Вот думаю грядки под окном разбить. Главное чтобы в дурку не забрали
2) насчет "жизнь закончилась" - блин, девчонки, мы рожаем ЛЕТОМ! накупить слингов, всяких там автокресел, переносок, шезлонгов - и вперед! Особенно если повезет и будет ГВ, так и вообще все супер! И мужа с работы украсть.
у меня подружка с двумя малышами - и ничего, ее дома не застать!

Ага, а еще насчет телодвижений - тоже заставляю себя выезжать (как хорошо что я за рулем) по магазинам, дела всякие придумываю, чтобы только дома не сидеть.
unkel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:19   #9
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


привет, а мне во вторник будут делать КС в 2-ке на Фурштадской. Уже жду не дождусь, если честно. Так хочется увидеть малявоку и уже перестать волноваться о то, как она там.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2007, 15:24
ответ для unkel , на сообщение « Хельга! 1) цветы - жесть. а еще рыбки.... »
  #10
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Хельга!
а еще рыбки.
От рыбок отказалась титаническим усилием воли
Насчет отупения - вчера минут 10 думала сколько будет 5+3, не придумала - пришлось спрашивать у мужа. Причем он даже НЕ УДИВИЛСЯ такому вопросу и спокойно ответил.
а про слинг я серьезно подумываю. я сама не за рулем, а вот муж постоянно на работе и у него почти каждую неделю командировки... так что моя будущая мобильность очень меня волнует.
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena