Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 00:27   #31
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Я на ДО лежала, родов ждала. Приехали в гости брат и муж, схватки легкие были с обеда и нас выпроводили нагуливать регулярные. Гуляли гуляли, потом осмотр, захожу в палату говорю-идем рожать, собирай вещи. Смотрю братец зеленеет так, с кровати встать не может. Живот болит и поясницу ломит говорит, может тоже рожаю? Еле до дома добрался, так переживал. Чуть сам не родил))).
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 01:19   #32
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ох, Юля, надеюсь, во второй раз обойдется без гипса.
Кстати, брат стекло-то уже вставил?
Оля, он уже начинает ныть, толокоть у него болит, то еще что-то. Я и говорю, наверно это к родам....так что скоро.
А братец то конечно вставил, уж 1,5 года прошло
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 03:59
ответ для Julli , на сообщение « А у меня было под названием "семейка... »
  #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
А у меня было под названием "семейка Адомс в сборе".
вся история - просто супер-архив для семьи!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 09:11   #34
Gressia
Старожил
 
Аватар для Gressia
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 1 051


У меня тоже весело.Отошли воды, мы с мужем собираемся ехать и просим брата нас подкинуть до роддома.Выходим, а у машины колесо проколото...Блииин, мужчины где-то минут сорок его чинят, а я гуляю, схватки частые, но не больные=)))Короче поехали.Приезжаем в РД, захожу в родилку-вырубают свет!=))Мне прикольно!!!Через час рождается мое чудо (при свете фонарика в руках акушерки)=)) и только ее берут обрабатывать-врубают свет!!!Вот так все роды с приключениями!!
__________________
Gressia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 10:04
ответ для Gressia , на сообщение « У меня тоже весело.Отошли воды, мы с... »
  #35
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
У меня тоже весело.Отошли воды, мы с мужем собираемся ехать и просим брата нас подкинуть до роддома.Выходим, а у машины колесо проколото...Блииин, мужчины где-то минут сорок его чинят, а я гуляю, схватки частые, но не больные=)))Короче поехали.Приезжаем в РД, захожу в родилку-вырубают свет!=))Мне прикольно!!!Через час рождается мое чудо (при свете фонарика в руках акушерки)=)) и только ее берут обрабатывать-врубают свет!!!Вот так все роды с приключениями!!
Красота! Зато какая иллюминация! И где такая техногенная катастрофа была, в каком РД?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 10:31
ответ для Gressia , на сообщение « У меня тоже весело.Отошли воды, мы с... »
  #36
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
У меня тоже весело.Отошли воды, мы с мужем собираемся ехать и просим брата нас подкинуть до роддома.Выходим, а у машины колесо проколото...Блииин, мужчины где-то минут сорок его чинят, а я гуляю, схватки частые, но не больные=)))Короче поехали.Приезжаем в РД, захожу в родилку-вырубают свет!=))Мне прикольно!!!Через час рождается мое чудо (при свете фонарика в руках акушерки)=)) и только ее берут обрабатывать-врубают свет!!!Вот так все роды с приключениями!!
здорово Ребенок на свет лез )))
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 11:42   #37
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
А у меня было под названием "семейка Адомс в сборе".
Ната-шуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 12:10
ответ для FinnFox , на сообщение « здорово :)) Ребенок на свет лез ))) »
  #38
Gressia
Старожил
 
Аватар для Gressia
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Красота! Зато какая иллюминация! И где такая техногенная катастрофа была, в каком РД?
Это в 9 на СР.Но свет быстро починили.Просто я родила за 1,5 часа пребывания в РД.РД суперский В темноте даже прикольнее рожать=)))
Цитата:
Сообщение от *Fox* Посмотреть сообщение
здорово Ребенок на свет лез )))
АГА=)))Она еще и смугленькая поначалу была, так мы смеялись, типа загорела от фонарика=))
__________________
Gressia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 12:34   #39
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Мне пока про себя рано рассказывать, а вот семейной историей как я рождалась, могу поделиться:
Было лето 197.. года, мои родители были очень молоды - по 19 лет и отец был на заработках в стройотряде. Снимали маленькую комнату, метров 15 на Петроградке. У мамы была лучшая подруга, которую звали Ирина, жила в соседней комнате. Картина: возвращается отец из стройотряда, дома мамы нет, только Ирина. Спрашивает: "Ирка, а где Света?" Ирина говорит: "так в роддом уехала". Он ей не поверил. Пошел искать в комнате, посмотрел за шторами и в шкафу - нет. Полез ПОД кровать (!) Когда и там не оказалось жены на 9 месяце беременности, до него дошел весь "ужас" происходящего - поверил и полетел в роддом.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 15:41
ответ для RINEVA , на сообщение « Мне пока про себя рано рассказывать, а... »
  #40
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Мне пока про себя рано рассказывать, а вот семейной историей как я рождалась, могу поделиться:
Было лето 197.. года, мои родители были очень молоды - по 19 лет и отец был на заработках в стройотряде. Снимали маленькую комнату, метров 15 на Петроградке. У мамы была лучшая подруга, которую звали Ирина, жила в соседней комнате. Картина: возвращается отец из стройотряда, дома мамы нет, только Ирина. Спрашивает: "Ирка, а где Света?" Ирина говорит: "так в роддом уехала". Он ей не поверил. Пошел искать в комнате, посмотрел за шторами и в шкафу - нет. Полез ПОД кровать (!) Когда и там не оказалось жены на 9 месяце беременности, до него дошел весь "ужас" происходящего - поверил и полетел в роддом.
Как представлю папу, лезущего под кровать в поисках беременной жены...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena