Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2008, 18:00   #71
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
пока лежала на ДО, в выходные можно было уйти домой или погулять, сделав процедуры и нормально себя чувствуя. погулять можно было до вечера.
мои уже шутили - каждый вечер отвозим ее рожать, и каждое утро она домой возвращается)))
Хочу поднять, уж больно тема хорошая!
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 19:48   #72
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


а я за 10 дней до родов поехала на машине ( я за рулем) к врачу на осмотр, кто знает- 1 Мед обнесен забором, котроче, я полезла через дырку в заборе Причем в профиль я застревала, а в фас- тютелька в тютельку пролезала А 31 марта, мы со старшим дитем душевно погуляли, затем опять же полезли через забор, но уже я залезала и прыгала) Короче, дочка родилась 1 апреля, рано утром Заборы её доконали на 40-й неделе
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 23:16   #73
Vasta
Мега-элита
 
Аватар для Vasta
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 104


Я приехала в роддом с братом и мужем за неделю до родов. Брат мягко говоря нервничал, пока ехали Но самый прикол в день родов - около часа дя приехал меня навещать папа, привез фруктов, ну и просто проведать (живут они с мамой в области). У меня в тот момент были схватки, но виду я не показывала (папа очень впечатлительный, нервничал бы весь день точно!). В 22 часа он получил известие, что стал дедом! Он чуть со стула не упал! Как так - днём была с пузом, и вот те нате!
Vasta is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 23:31   #74
Анна 11
Ветеран
 
Аватар для Анна 11
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщений: 639


лучше смеяться на "этим делом", чем потом разные страшилки друг другу рассказывать
__________________
Анна 11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 23:54   #75
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


В день родов шел матч с Зенитом. Хожу со схватками не болезненными , говорю мужу поехали. А ноет: "Ну ты же долго терпела, потерпи второй тайм" Я разоралась, давай быстро в роддом. Приехали в 21,00 родила около 4-х, муж всё ныл "Могли бы досмотреть"

На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою:Ели мясо мужики пивом запивали . Персонал от меня был в шоке .
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 02:41   #76
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
а я за 10 дней до родов поехала на машине ( я за рулем) к врачу на осмотр, кто знает- 1 Мед обнесен забором, котроче, я полезла через дырку в заборе Причем в профиль я застревала, а в фас- тютелька в тютельку пролезала А 31 марта, мы со старшим дитем душевно погуляли, затем опять же полезли через забор, но уже я залезала и прыгала) Короче, дочка родилась 1 апреля, рано утром Заборы её доконали на 40-й неделе
Мариночка, а давай теперь вместе начнем через заборы прыгать - чтобы вес согнать!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 02:42
ответ для Katuchka , на сообщение « В день родов шел матч с Зенитом. Хожу... »
  #77
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
В день родов шел матч с Зенитом. Хожу со схватками не болезненными , говорю мужу поехали. А ноет: "Ну ты же долго терпела, потерпи второй тайм" Я разоралась, давай быстро в роддом. Приехали в 21,00 родила около 4-х, муж всё ныл "Могли бы досмотреть"
А "Зенит"-то в итоге как сыграл???
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 03:49
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « блин... :085::085::085: я мужа ржачем... »
  #78
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Вторые роды. 7 утра. Непроснувшийся муж помогает бриться - приносит тупой станок и ледяную воду. К концу процедуры понимает, что водичка могла бы быть потеплее.
40 минут ждем скорую, я пытаюсь одеться между схватками (интервал 3-4 минуты). Немного нервничаю, потому что родовая деятельность развивается очень быстро. Сижу на стуле в прихожей, а муж бежит на кухню и радостно восклицает:"Воды в чайнике на 2 чашки, как раз позавтракаем!" Я ответила, что вместо завтрака мы идем встречать скорую, и в роддом. В итоге приехали с полным раскрытием, через 20 минут родилась дочка.
Позавтракать не успели (все роды 2 часа 20 мин. от первой схватки).
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 09:07   #79
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Второй раз рожать ездила с мамой. Из-за того что она смотрела сериал Татьянин День и перед моими родами у главной героини украли ребёнка. Мама заявила что муж всё просмотрит и у меня его украдут и поехала контролировать процесс))) Муж был не против тк на первых родах он был да и на них ехать тоже не рвался.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2008, 10:19   #80
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А "Зенит"-то в итоге как сыграл???
продул
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Второй раз рожать ездила с мамой. Из-за того что она смотрела сериал Татьянин День и перед моими родами у главной героини украли ребёнка. Мама заявила что муж всё просмотрит и у меня его украдут и поехала контролировать процесс))) Муж был не против тк на первых родах он был да и на них ехать тоже не рвался.
Ох уж этот Татьянин день
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena