ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 14:40   #51
playforu
Guest
 
Сообщений: n/a


Удачи вам и большого счасть! очень интересное письмо,мне только всё предстоит, но главное верить что всё получиться! Ребёнок -это от бога,это счастье! Не с чем не сравнимые ощущение!
  Цитировать ·
Старый 23.08.2006, 18:14   #52
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ира, рассказ тяжелый, но и оптимистичный в то же время У меня почти тоже самое, только роддом другой, врач-сатрап , мат-перемат , да и никто мне не собирался ребенка сохранять при безводном периоде - утром капельница - вечером успокоительное, и так трое суток , и рожала сама. Кесарево даже не предлагали - сказали, что 100% легкие не расскроются.
Кстати, у меня безводный период 72 часа, лежала совсем в нестирильных условиях, инфекций у ребенка не было
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2006, 23:00   #53
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


КАКОЕ У ВАС СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!
врачи, вы, и ваша Юленька достойны громких аплодисментов! и дальнейшей такой же счастливой жизни!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2006, 23:30
ответ для JannaS , на сообщение « Ира, рассказ тяжелый, но и... »
  #54
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Да... Мне очень повезло. Я даже не знаю, чем заслужила это.
Я вообще никогда не верила врачам, собиралась рожать дома, просто для того, чтобы мне никто не мешал, я была уверена, что врачи могут принести только вред, а во время беременности это ощущение еще и обострилось. Но, наверное, Бог решил мне показать, что бывают и хорошие врачи. И я оказалась полностью в руках тех, кому не доверяла и тех, кого боялась больше всего на тот момент.

Жанн, а вы вообще молодцы!!! У нас все хорошо благодаря врачам, а у вас, похоже, вопреки. Такое тоже бывает. Вы умнички!!!!!!!
А у вас тоже должно было быть кесарево? Мне его сделали, потому, что дочка попой вниз лежала и иначе она могла переломаться.
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2006, 23:42   #55
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Счастливица, вот уж где действительно ЧУДО рождения! Вы понимаете, как никто другой, что такое СЧАСТЬЕ материнства!
Здоровья, сил и много-много радости вам с малышкой! Она у вас борец. Вся в маму!!!!
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2006, 00:33   #56
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ира, Катерина тоже попой лежала, но мне кесарево никто и не планировал.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2006, 01:06   #57
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Слезки на глазах....
Чем дальше читала, тем больше боялась, что финал будет плохим...
Я так рада, что все у Вас так хорошо сложилось!!!
Я так рада, что Ваша малышка выдержала все испытания. Вы с ней такие молодцы!!!
И какие замечательные врачи Вам попались. Дай бог им здоровья.
Дай бог Вам здоровья и Вашей маленькой девочке!!!
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2006, 01:13   #58
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от JannaS
Ира, Катерина тоже попой лежала, но мне кесарево никто и не планировал.
потому что считается, что попа идет как голова, главное чтоб ножка вперед не выпала... У нас на ДО девчушка - сама родила, так у нее попой и маловодие.... Она ребенка в животе еще по головке гладила - можно было чуть ли не волосики считать сквось живот родила сама ...
__________________

Последний раз редактировалось kukunika; 24.08.2006 в 01:16.
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2006, 11:55   #59
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от kukunika
потому что считается, что попа идет как голова, главное чтоб ножка вперед не выпала... У нас на ДО девчушка - сама родила, так у нее попой и маловодие.... Она ребенка в животе еще по головке гладила - можно было чуть ли не волосики считать сквось живот родила сама ...
Попа- как голова? Странно. Мне говорили, что даже при тазовом предлежании кесарево назначают, а уж при ягодичном - так тем более. Ноги-то прямые и вверх вытянуты!!!
НО врачи разные бывают.
ОФФ.
С нами в больнице женщина лежала: за сорок, третьи роды, поперечное предлежание, так ее все равно саму рожать заставили. А ребеночек РУЧКОЙ вперед пошел. Тогда уже и прокесарили . Ребеночек доношенный, нормальный, а все равно пришлось около месяца в больнице валяться, т.к. во время родов и травма родовая была, и гипоксия, и еще куча всякого разного.
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2006, 12:01   #60
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от JannaS
Ира, Катерина тоже попой лежала, но мне кесарево никто и не планировал.
Так, пока вы рожать не начали - рано, наверное было планировать, а когда начали - поздно... Хотя... Да, мне, похоже, очень повезло! Я слышала, что некоторые врачи относятся к таким случаям, как к выкидышам. Это для мамы это уже ребеночек, свой, родной, а для них - плод, зародыш, выкидыш. Страшно звучит. Мне попались врачи, которые ни разу при мне не сказали даже слово "зародыш". При мне все говорили "ребенок". Это тоже было очень важно для меня на тот момент.

А вы в каком РД были?
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena