Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:50   #5991
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Арбузы по-любому раньше конца августа лучше не есть, там до этого одни химикаты. А потом с ними аккуратно надо. Одна знакомая так дезинтерию подхватила, все поели - нормально, а ей вот эта палка попалась. А вообще, если по чуть-чуть, то думаю не страшно. У меня вот соседка груш объелась (3 штуки заточила), так реьенок потом месячный поносил.
если летом жарко и ничего есть не охото, то чуть-чуть арбуза не получится. Это не про меня, могу половину заточить и тогда буду довольна ))))))))))
А то чно не раньше августа - это понятно. Но всеравно в августе ребенку еще мало месяцев будет.
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 16:54
ответ для Dione , на сообщение « девушки, кого-то накрыла дородовая... »
  #5992
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


привет - привет всем!
Последние рабочие часы. седня 30 неделек, а завтра в декрееет!
Съездила седня в пенсионное - все не так страшно ) там цивилизация есть) электронная очередь) уух) порадовали)
в поликлинике - то что брали анализ на краснуху - сказали что у них теперь нет аппаратуры и кровь они мою вернули обратно ну что это за бл*дство
Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
мне делали доплер прямо в роддоме (в 13-м на ДО),послали на УЗИ, заодно и доплер там же включили.....вроде бы там всем подряд его делали...
мне вот тоже в 13 доплер назначили с узи.
Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Первый день декрета!!!
поздравляююю
Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девушки, кого-то накрыла дородовая депрессия? или я одна такая - ничего не хочу, думать и то не хочу. мне бы лежать и в одну точку смотреть - самое тооооо
нее не одна)
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 16:55   #5993
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девули, подскажите плиз про прохождение врачей
все эти печати лора, окулиста, терапевта , стоматолога нужны только для ЖКи потом они просто пишут свой вердикт или все эти справки идут также для роддома? как это оформляется вобще?
helena_25 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:59
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я сегодня начала ходить в дн.... »
  #5994
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение

Еще меня страховая сегодня записала к офтальмологу аж на 20:15 (хотя предварительно я звонила в поликлинику, там было время и в 18:30 и в 19 и далее). Пока эти крали в страховой чухались, видимо все уже заняли. Еще и не отзвонились, гады. Звоню сегодня, спрашиваю, а они мне - у Вас был телефон заблокирован, хотя такого не было. Вот не знаю, успею ли, там ведь глазное дно нужно смотреть, сидеть вроде 30 мин. надо зрачки расширять. Девочки, кто уже проверял глазное дно, сколько времени сидели, после закапывания в глаза? Боюсь, если вовремя не зайду, то проверить не успеют, придется еще раз ехать. А записалась в 40 поликлинику, на Мояковской, мне там врач нравится. На машине вечером туда не попрусь, придется на метро, надеюсь, доковыляю.
Я, когда проверяла зрение, то приезжала к назначенному времени, мне капали глаза, и я сидела минут 20, дальше проверяли - сначала медсестра (таблички и на аппарате), потом врач смотрела )
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:06   #5995
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
у меня не депрессия, но настроение штормит то прилив энергии, то он резко улетучивается и хочется просто лежать и ничего не делать, даже телек не смотрю, все бесит
вот самое верное описание состояния
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 17:09   #5996
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Девочки,а какие средства для купания будет покупать?
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 05.04.2012, 17:15   #5997
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


А кто нибудь ходит в бассейн в Красногвардейском районе? или собираются?
Может кто что посоветует?
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 17:15   #5998
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Девочки,а какие средства для купания будет покупать?
я купила пенка-шампунь Johnson, но я впервый раз, поэтому никаких рекомендаций (тут уже писали что у некоторых алергия на Johnson). Когда в магазине стояла у прилавка и выбирала, проходил мимо мужчина и сказал чтоб я брала "ушастый нян", мол они с женой трех дочек подняли на "ушастом няне" )))))))))
Я взяла этот потому что он единственный был с дозатором и только.
http://dogodika.ru/shampuni/johnson-...ok-500-ml.html
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 17:17
ответ для Еж0нок , на сообщение « привет - привет всем! Последние... »
  #5999
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
привет - привет всем!
Последние рабочие часы. седня 30 неделек, а завтра в декрееет!
Съездила седня в пенсионное - все не так страшно ) там цивилизация есть) электронная очередь) уух) порадовали)
в поликлинике - то что брали анализ на краснуху - сказали что у них теперь нет аппаратуры и кровь они мою вернули обратно ну что это за бл*дство
ну как последние рабочие часы? мне вот завтра это предстоит...
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 17:19
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я сегодня начала ходить в дн.... »
  #6000
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я сегодня начала ходить в дн. стационар. Напросилась все же на магнезию (т.к. прочитала, что при холицестите назначают, может, поможет и желчь получше пойдет), эссенцеале колют (медсестра в процедурном сказала, что про распад на свету она не слышала, а колют из-за маслянистости состава, в общем, кого хошь, того и слушай). Еще с понедельника на абдоминалку пойду. Медсестра там очень клевая, болтушка, доброжелательная. Хоть не скучно лежать было, развлекала нас.

Еще меня страховая сегодня записала к офтальмологу аж на 20:15 (хотя предварительно я звонила в поликлинику, там было время и в 18:30 и в 19 и далее). Пока эти крали в страховой чухались, видимо все уже заняли. Еще и не отзвонились, гады. Звоню сегодня, спрашиваю, а они мне - у Вас был телефон заблокирован, хотя такого не было. Вот не знаю, успею ли, там ведь глазное дно нужно смотреть, сидеть вроде 30 мин. надо зрачки расширять. Девочки, кто уже проверял глазное дно, сколько времени сидели, после закапывания в глаза? Боюсь, если вовремя не зайду, то проверить не успеют, придется еще раз ехать. А записалась в 40 поликлинику, на Мояковской, мне там врач нравится. На машине вечером туда не попрусь, придется на метро, надеюсь, доковыляю.
Всем привет!
Мне закапали и я сидела 30 минут.
Девочки, по поводу черники еще хотела напомнить - она очень часто приводит к запорам! Имейте это ввиду, может и на стул малыша таким образом подействовать. Так что не переусердствуйте с ней
А вообще по поводу питания- с первой ела все: и клубнику, и малину, и шоколад, и креветки. Просто старалась постепенно и по одному все это в свой рацион вводить.Аллергий не было ни на что....
Даша_и_Настёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena