Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 18:33   #9861
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от тадзиМЫРК Посмотреть сообщение
мы тоже стали предлагать воду.. как прикорм стала вводить, пошла выбирать поильник с мягким носиком, чтобы превращался в поильник с твердым носиком... выбирала, выбирала, дитё проснулось, я схватила первый попавшийся и на кассу. так на нем написано, что оно только для полужидкого прикорма, воду из него низзя он с поршнем, но хоть плюс, что он еще с ложечкой, из бутылочки в нее выдавливается. фирма нуби.
с соской не стала даже смотреть, не возьмет.
А мы из поильника с твердым носиком самодельный кефирчик гложем за милую душу, ну и мой чай из моей же кружки
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 11.05.2010, 18:34
ответ для prochee , на сообщение « Всем привет! Были сегодня у педиатра... »
  #9862
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от prochee Посмотреть сообщение
Всем привет!

Были сегодня у педиатра - весим 9095г и 70 см рост

Девочки, неужели мы тут одни остались, кто прикорм еще не ввел?
нам конечно советовали потерпеть до 6 мес с прикормом, но я решила все таки что нам пора! потому что на дачу скоро ехать на лето... надо заранее уже начать что-то есть!

Мишутка сейчас ест каждые 1,5 часа....а то и чаще... и так круглые сутки!!! впал в период новорожденности
и молока вроде хватает! не знаю почему он стал так часто есть..но по чуть чуть! режим весь сбился нафик Это нормально??
Да,какие вы большие!

Я читала, читала и создалось впечатление, что все уже прикорм ввели и я осталась одна такая, ан нет.

Тоже с 6 мес. планирую, дотерпеть бы, а то у меня уже интерес проявляет к еде, с ложки лекарства только так ест. Ложку видит и рот открывает.

У нас тоже к вечеру чаще кормится через 2 часа где-то .
А мы 7550, 66 см
__________________
Ло! is offline  
Старый 11.05.2010, 18:35
ответ для lophorina , на сообщение « А дайте ссылку в контакт ,тож хотим... »
  #9863
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от prochee Посмотреть сообщение
Всем привет!

Были сегодня у педиатра - весим 9095г и 70 см рост

Девочки, неужели мы тут одни остались, кто прикорм еще не ввел?
нам конечно советовали потерпеть до 6 мес с прикормом, но я решила все таки что нам пора! потому что на дачу скоро ехать на лето... надо заранее уже начать что-то есть!

Мишутка сейчас ест каждые 1,5 часа....а то и чаще... и так круглые сутки!!! впал в период новорожденности
и молока вроде хватает! не знаю почему он стал так часто есть..но по чуть чуть! режим весь сбился нафик Это нормально??
Наташ, да вы хомячки
мы тж еще не прикармливаемся
Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
А дайте ссылку в контакт ,тож хотим послушать)
http://vkontakte.ru/club9161305?f=1

группа закрытая. Напиши АленушкеБА в личку как тебя зовут в реале, она тебя добавит
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 11.05.2010, 18:36   #9864
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от zabava_putyatichna Посмотреть сообщение
У меня тоже очень слабый сдвиг в сторону похудания(((
уже и тренажеры в ход пустила,а я их ужасть,как не люблю!а худеть надо-ЛЕТО на носу!Ё!!!Давайте дружненько худеть,отчитываться,а то так сам перед сабой всегда найдешь оправдание,типа последний кусочек и все и так целый вечер)))
Что-то я разволновалась, почитав вас, побежала взвешиваться а то с роддома не вставала на весы... Ну... э-ээ... При росте 177см. нынешний вес 56 кг. Талия 69 см. Бедра 94 см. Однако ношу только "беременные" джинсы, в остальной гардероб не помещаюсь. Муж говорит, я не в форме... Веду борьбу за плоский живот.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 11.05.2010, 18:37   #9865
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от prochee Посмотреть сообщение
а по поводу стульчиков - мы вчера три Юниора объездили, такого цвета нету((( ну не найдем за следующие выхи - купим другой как у тебя кстати Димка - сидит в стульчике?
Наташ, ты знаешь название расцветки? Мы на невском в юниоре покупали, я туда сперва позвонила и узнала что есть вналичии, потом муж заскочил и купил его.

Димку пока не сажаю в стульчик, мы еще маленькие нам всего 4 месяца
__________________
flame26 is offline  
Старый 11.05.2010, 18:38   #9866
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
А мы из поильника с твердым носиком самодельный кефирчик гложем за милую душу, ну и мой чай из моей же кружки
а как делаете кефир? я там в группу в контакте попросилась у меня ник елена елена
__________________
lophorina is offline  
Старый 11.05.2010, 18:38
ответ для RESH , на сообщение « Что-то я разволновалась, почитав вас,... »
  #9867
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Что-то я разволновалась, почитав вас, побежала взвешиваться а то с роддома не вставала на весы... Ну... э-ээ... При росте 177см. нынешний вес 56 кг. Талия 69 см. Бедра 94 см. Однако ношу только "беременные" джинсы, в остальной гардероб не помещаюсь. Муж говорит, я не в форме... Веду борьбу за плоский живот.
мужу по голове... нифига себе, при росте 177 см 56 кг
Я тоже так хочу...
__________________
flame26 is offline  
Старый 11.05.2010, 18:40   #9868
prochee
Участник
 
Аватар для prochee
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
у меня в книге написано,что до 6 месяцев -не нужно прикорм, но если по ребенку видите,что он хочет,что он смотрит в рот,то тогда можно. ВОт я тоже не хотела раньше 6 месяцев,а смотрю когда я ем,моя взглядом ложку провожает, дала ей полизать грушу,так у нее глаза по 5 коп были,потом купила кашу ради прикола,развела на грудном молоке и кормила ее ложкой,так она меня двумя руками держала,чтоб я не убежала ))))) так что все индивидуально, нужно интуитивно понять,мне так кажется))
согласна

Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
А мы из поильника с твердым носиком самодельный кефирчик гложем за милую душу, ну и мой чай из моей же кружки
ого! из кружки - как взрослый молодцы!

Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
Да,какие вы большие!

Я читала, читала и создалось впечатление, что все уже прикорм ввели и я осталась одна такая, ан нет.

Тоже с 6 мес. планирую, дотерпеть бы, а то у меня уже интерес проявляет к еде, с ложки лекарства только так ест. Ложку видит и рот открывает.

У нас тоже к вечеру чаще кормится через 2 часа где-то .
А мы 7550, 66 см
вот у нас уже компашка набирается - кто еще не ввел прикорм! держимся девочки тогда от соблазна!

Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
Наташ, да вы хомячки

сладкий мой пухлик
__________________
prochee is offline  
Старый 11.05.2010, 18:43   #9869
prochee
Участник
 
Аватар для prochee
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Наташ, ты знаешь название расцветки? Мы на невском в юниоре покупали, я туда сперва позвонила и узнала что есть вналичии, потом муж заскочил и купил его.

Димку пока не сажаю в стульчик, мы еще маленькие нам всего 4 месяца
Chicco Polly Miro - серые с желтыми кругами
а где на Невском Юниор??
__________________
prochee is offline  
Старый 11.05.2010, 18:44   #9870
prochee
Участник
 
Аватар для prochee
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Наташ, ты знаешь название расцветки? Мы на невском в юниоре покупали, я туда сперва позвонила и узнала что есть вналичии, потом муж заскочил и купил его.

Димку пока не сажаю в стульчик, мы еще маленькие нам всего 4 месяца
а у вас какой цвет?
__________________
prochee is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena