Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:49   #471
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
Я считаю ничего страшного не будет, если ты один денек покушаешь!!! Это и твой праздниктак что тоже имеешь право расслабится!!!
А вот у нас весной 4 дня рождения с перерывами в 5-12 дней! Тут как себя оправдывать? Поэтому я за компромисс!
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:51
ответ для kleo-78 , на сообщение « +10000 здорово, хороший... »
  #472
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение

вот сейчас придумала себе такую вещь - 1 раз в час , начиная с 9.30 и так далее в 10.30, 11.30 и т.д. встаю, закрываю дверьв кабинет, и приседаю 10 раз и делаю наклоны в стороны, и потом сажусь снова за работу. Надеюсь, это даст толчок мне, и "лёд тронется"
а дополнительно после зарядки можно выпивать стакан воды. по своему опыту могу сказать, когда соблюдала питьевой режим - 9 стаканов в день, вес лучше уходил
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:51
ответ для yana- , на сообщение « главное чтобы в привычку не вошло. Я не... »
  #473
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
главное чтобы в привычку не вошло. Я не понимаю что со мной творится у меня жор пол месяца как. До НГ я была 74 сейчас 77 к вечеру за 78, кошмар, такое впечатление что плохой друг во мне поселился и требует еды
У меня так после диет или воздержаний от какого-нибудь продукта начинается! Потом наемся им до состояния "худо уже" - и опять ничего не хочется. Поэтому для меня -60 было оптимально и так долго я сидела на ней.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:05
ответ для Иллен , на сообщение « Света а где они продаются? ... »
  #474
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Света а где они продаются?





Вот и я сижу с Максом дома и ем. И тоже хочу на работу любимую. Так надоело дома без этой самореализации


Да наверно в чем то согласна. Работа для меня удовольствие! Извините за офф.
В том то и дело, что работа для удовольствия, еда для удовольствия... И хочется с одного "наркотика" перескачить на другой.
На самом то деле еда для насыщения организма полезными веществами, а работа для зарабатывания денег.
И здоровый во всех отношениях организм чувствует удовольствие от насыщения, и от получения и траты денег, полученных в результате работы.

Поэтому из "обжоры" легко можно превратиться в трудоголика((((( с тем же фиговым результатом на выходе.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:18   #475
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Я кофе пила маленькую чашечку и чай вчера попила немного.



С такой работой тяжело худеть

Тоже видела такую 4-х дневную, попробую в следующий раз.
Мне тоже тяжело на работе, я работаю в фирме, торгующей кондитерскими изделиями, у нас тут халявные печеньки и конфетки повлюду лежать, бери не хочу........ приходится сдерживаться...........
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:27   #476
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
почему оффтоп. причинно-следственная связь "проблема-вес". Понимание проблемы - это 50% пути к ее решению. Я с начала октября пытаюсь вернуть "фигуру моей мечты", уже утомительно как-то себя третий месяц контролировать. начинаешь задумываться, а по какой причине происходят набеги на холодильник. Ессно от отсутствия любви к себе в первую очередь.
Самое интересное начинается, когда понимаешь, откуда эта нелюбовь к себе взялась, как появилась....
Я еще год назад на стену лезла от того что поправилась, не могла на себя смотреть, стеснялась даже мужа родного, хотя я. Из 40 в 44 размер поправилась и в одежде вообще ничего страшного не видно было. Но мое ощущение было, что я гигантских размеров..
Я тут уже писала, что при 52 кг я чувствовала себя точно так же(((
Т.е. Я ощущала себя толстой практически при любом весе.

Сейчас отношение ксебе постепенно меняется.
Как то смотрела недавно видео восьмилетней давности, я там 48-50 кг.
Я там в купальнике, как скелетик, никакой женственности, как мальчик. Кошмар и ужас.
Тут темку с фотками выкладывали с мотивационными, так мне девушки на многих фотках в промежуточном весе гораздо больше нравятся- лица округлые, никаких костей, фигурки женственные но без лишнего жира. Потом смотришь на фотки "после" хочется обнять и плакать.

Сейчас стараюсь ориентироваться на потребности моего организма и думать, потребность ли это или наркоз, который необходим, чтобы заглушить боль.

Качество жизни за этот год кардинально изменилось, хотя вес гуляет плюс минус 5 кг.
Никакого чувства вины за съеденное, никакого ругания себя и пр. Того, что я раньше делала.

Наверное, для меня главная цель- научиться на автомате распознавать сигналы организма, без длительного анализа происходящего.
А заэтим и вес подтянется.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:31
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #477
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


После вчерашнего массажа банками ни одного синячка!!! А я думала что от такой боли все ноги будут синими!
Сегодня продолжим экзекуции))) мужу так понравилось, что он уже предвкушает вечер... Садюга))))

Вчера нашла в инете инфу о скипидарных ваннах, кто-нибудь пробовал?
Хочу купить в ближайшее время специальный раствор скипидарный антицеллюлитный. Он только в аптеках Невис у нас продается, а у меня поблизости их нет
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:44
ответ для Яgodka , на сообщение « А вот у нас весной 4 дня рождения с... »
  #478
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
А вот у нас весной 4 дня рождения с перерывами в 5-12 дней! Тут как себя оправдывать? Поэтому я за компромисс!
вот и компромисс 4 дня есть, а 26 дней строгой диеты
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:56
ответ для Яgodka , на сообщение « А вот у нас весной 4 дня рождения с... »
  #479
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
А вот у нас весной 4 дня рождения с перерывами в 5-12 дней! Тут как себя оправдывать? Поэтому я за компромисс!
а меня ждет 14 января сын, 27 мама, 22 февраля дочь , 23, 8 марта, 13 свекровь,14 муж, 20 племяшка, 22 племяш, 9 апреля я Но если с понедельника начну+ спорт 2 раза в неделю то думаю устою если будут результаты уже
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:18
ответ для yana- , на сообщение « а меня ждет 14 января сын, 27 мама, 22... »
  #480
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а меня ждет 14 января сын, 27 мама, 22 февраля дочь , 23, 8 марта, 13 свекровь,14 муж, 20 племяшка, 22 племяш, 9 апреля я Но если с понедельника начну+ спорт 2 раза в неделю то думаю устою если будут результаты уже
О-о-о! ! А я думала, что одна такая!
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena