Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 14:15
ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Если кому позвонят, отпишитесь, ок? »
  #61
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в этот садик тоже записать на очередь. Но мы уже большие-нам 5 лет. Интересно как вы думаете реально ли будет попасть с осени или совсем нет? мы переезжаем из др.района-в садик ходили.
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #62
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


я в садик звонила, номер мобильника меняла...обещали на этой неделе обзванивать насчет собрания....ждемс!!!
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:20
ответ для zekot , на сообщение « Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в... »
  #63
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в этот садик тоже записать на очередь. Но мы уже большие-нам 5 лет. Интересно как вы думаете реально ли будет попасть с осени или совсем нет? мы переезжаем из др.района-в садик ходили.
как показывает практика реально многое.... вы с заведующей поговорите узнайте что с местами в садике.... заведующая очень даже адекватная и приятная в общении...а потом в роно, но так вы точно будете знать что с местами в нужной группе...
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:14
ответ для shefr , на сообщение « я в садик звонила, номер мобильника... »
  #64
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
я в садик звонила, номер мобильника меняла...обещали на этой неделе обзванивать насчет собрания....ждемс!!!
Маша, спасибо, что написала, а то я уже собиралась снова звонить узнавать про собрание. Все время боюсь, что забудут позвонить или недозвонятся ))
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:31
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #65
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


поскорей бы уже нас собрали, а то карточку сделать не могу никак...так как не знаю примут ли они карту из юниорта или нет...и если примут, то кем заверенную, главврачом юниорта или все же в поликлинику надо..... мы уже и прививки почти все успели сделать пока собрания ждем......и даже часть приданного в сад купили уже, а собрания все нет и нет
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:35
ответ для shefr , на сообщение « поскорей бы уже нас собрали, а то... »
  #66
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Девочки, никому не звонили?

Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
поскорей бы уже нас собрали, а то карточку сделать не могу никак...так как не знаю примут ли они карту из юниорта или нет...и если примут, то кем заверенную, главврачом юниорта или все же в поликлинику надо.....
Маша, а почему ты спешишь карту поскорее сделать? Я просто немного не в теме с ними Я так понимаю платно она достаточно быстро оформляется. Ее когда нужно в сад отнести?
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:29   #67
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от lorri Посмотреть сообщение
Девочки, никому не звонили?



Маша, а почему ты спешишь карту поскорее сделать? Я просто немного не в теме с ними Я так понимаю платно она достаточно быстро оформляется. Ее когда нужно в сад отнести?
Я спешу потому, что:
1. Я не знаю требования нашей медсестры по поводу заверения карты...хватит ли ей заверить карту гл.врачом медцентра или нужно в поликлинику тащиться... а в поликлинике нашей все не быстро...
2. Плюс лично у меня ребенок после майских в городе будет только две недели, а потом на дачу... с перерывом на поездку в европу и на море...и потом опять на дачу... и привезу я его только к сентябрю... поэтому я сейчас и хочу сделать карту, чтобы вопрос закрыть.
А с учетом того что сейчас середина апреля..времени как то мало совсем остается((((

а все не звонят и не звонят...(( может кто нибудь из вас позвонит, а то меня уже по фамилии узнают))))
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:51
ответ для shefr , на сообщение « Я спешу потому, что: 1. Я не знаю... »
  #68
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
2. Плюс лично у меня ребенок после майских в городе будет только две недели, а потом на дачу... с перерывом на поездку в европу и на море...и потом опять на дачу... и привезу я его только к сентябрю... поэтому я сейчас и хочу сделать карту, чтобы вопрос закрыть.
А с учетом того что сейчас середина апреля..времени как то мало совсем остается((((

а все не звонят и не звонят...(( может кто нибудь из вас позвонит, а то меня уже по фамилии узнают))))
А понятно, почему вы спешите. Мы на моря пока не собираемся, значит успеем сделать.

Я сегодня хотела позвонить, но замоталась. Завтра позвоню.
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:19   #69
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от lorri Посмотреть сообщение
А понятно, почему вы спешите. Мы на моря пока не собираемся, значит успеем сделать.

Я сегодня хотела позвонить, но замоталась. Завтра позвоню.
Буду ждать результата звонка))))! Кстати, ты же из гавани? у вас же тоже 3 й участок в поликлинике? Что там у нас с участковым и медсестрой? а то я там давно не была, а тут по старой памяти позвонила медсестре... как оказалось медсестра там уже не работает... интересно врач тоже...может на участке вменяемый врач появился??)))
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:49
ответ для shefr , на сообщение « Буду ждать результата звонка))))!... »
  #70
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Буду ждать результата звонка))))! Кстати, ты же из гавани? у вас же тоже 3 й участок в поликлинике? Что там у нас с участковым и медсестрой? а то я там давно не была, а тут по старой памяти позвонила медсестре... как оказалось медсестра там уже не работает... интересно врач тоже...может на участке вменяемый врач появился??)))
Если дозвонюсь, сразу отпишусь
Да, из ЗГ. Но мы в пол-ку еще не разу не ходили. После того, как почитала отзывы о нашей пол-ке, решила лучше к платным по рекомендации обратиться. Правда, в первый месяц патронаж приходил из пол-ки, но я только утвердилась в своем решении. Оба раза приходили разные врачи, для которых это посещения было явной формальностью, а в последний раз медсестра сказала, что на осмотр надо записываться к врачу с другого участка, у которого будет свободное "окно", т.к. на нашем сейчас никого нет. А теперь значит, еще и мс поменялась...
Безобразка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena