Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:07
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1131
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Если бы мы нашли жильё тыщ за 40, то наверно тоже взяли бы чартер. А мы такого не нашли, хочется ведь как обычно и на ёлку и не ободраться. Мы хотели уложиться в 100 тыс на билеты и жильё. Чуть вылезаем за пределы, летим Айр Берлином почти за 37 тыс. и 73 тыщи вышла та квартира Я вот думаю, уместно-ли поторговаться или фиг с ними
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:11   #1132
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
ИМХО выбор зависит от того, какой отдых выпредпочитаете...

если есть желание разбить поездку на две части (мы, например, всегда так делаем), то это первый вариант, а если хочется просто хорошего бюджетного жилья - то второй...

попросите у хозяина отзывы предыдущих владельцев... и вы же их где-то нашли, почем нет отзывов? на хоумлидейс и пр. пишут отзывы
Мы до этого предпочитали Ол инклюзив в Греции 2 года подряд На 2 недели летали. Надоело, да и не известно шо будет с этой Грецией...
Отзыв там есть, один, и то за декабрь
Ну мы уже всё равно бронь сделали.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:29   #1133
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
я просто никогда не ездила в отели на 3 недели..или апарты, или не надолго
блин-блин-блин..чо делать-то?
В Каниамеле в Суреде у Хуана на зад. дворе стоят в сарае стиралки(штуки четыре). Он там, судя по всему, стирает все постельное белье. Можно, конечно, попросить.
Но
-лично я бы не хотела детские вещи, например, в чужой стир. машине стирать. Ну, будем считать это моим прибамбасом
-у нас вообще не было проблем за 17 дней - кусок дет. мыла, 2-3 дет. вещички в день, 2-3 свои - реально десять минут времени, и повесила на балкон. Муж свои футболки-...-носки тоже за 5 мин стирал. Не напрягало вообще, благо брали вещей немного, да и то половина не пригодилась.
Короче, при подготовке пляжного путешествия такой ерундой не заморачивались.
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:41
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1134
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


может и правда я рано панику подняла) просто никогда не было такой ситуации
на самом деле выкрутимся)
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1135
Отличное настроение
Частый гость
 
Аватар для Отличное настроение
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Московский район
Сообщений: 50


мы с подружкой в итоге решили ехать в Can Picafort ))))))). ох, скорей бы.
Отличное настроение is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:14
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1136
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Неужели стирка стоит2-3 евро за вещь?! Это в отелях?
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:29
ответ для tan'cha , на сообщение « Неужели стирка стоит2-3 евро за вещь?!... »
  #1137
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
Неужели стирка стоит2-3 евро за вещь?! Это в отелях?
Немного Офф, но в Греции помнится мне детская футболочка стоила 4 евро. Я предпочла мыльцем простирнуть все вещи
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:44   #1138
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Не хочу таскаться со всем скарбом по острову.
Не подойдет нам такой вариант.
На отзыве ужасы пишут
"Ну очень мне там нравится,mikluha)правда. По всей Алькудии можно пешком перемещаться,если что,а жить нам лучше в Кан-Пикафорте. Вечерами на набережной вообще никого,гуляй-не хочу! Чисто,собак никто не выгуливает. А вот на юге, в Colonia de Sant Jordi с этим была проблемка
Везде,извиняюсь за выражение,собачьи какашки - вечером опасно было ходить пешком Я не могла даже ребенка на землю отпустить - он у нас любитель побегать. А тут приходилось "места" выбирать почище. Очень меня это расстроило сначала, мы всего пару раз за неделю прогулялись по набережной, и в порту. Все остальное время старались не "гулять" по улицам,а ездили по острову. Вечерами,когда деток уложим, сидели с мужем на терраске ,любовались морем,пили вино,и слушали аудиокнижки Да, вечером еще закат очень красиво наблюдать на юге,старались всегда приехать к заходу солнца. На севере этого не было ."
"Самое большое разочарование поездки заключается в том, что моря в этом месте Майорки практически нет. Вход в море пологий, идешь метров 200 и все по пояс, в сторону камней глубина наступает побыстрее. Вода в море постоянно пахла какой-то гнилью, я решил, что это пахнет отмершими водорослями. В дождь видели как потоки воды сносили все с более высокого города в море все, что было на брусчатке. Также было лет двадцать назад в Юрмале, когда прорвало очистные сооружения. Их на берегу в виде черного налета убирали бульдозером. Хотя улицы в городке очень чистые. Мало того - из всех 10 дней отдыха штормило и шел дождь 5 дней, такую грозу, длительностью сутки я еще не видел. Во время шторма у берега образовалась мешанина из прокладок, пластмассовых стаканов, тряпок и.т.д. Для меня это было шоком, т.к. ранее на греческих островах я не встречал ничего подобного, там было кристалльно чисто (а объехал я все побережье Крита и Родоса), в Ялте наверно лучше."
второй отзыв тоже про Colonia de Sant Jordi? что-то вы меня расстроили. мы сначала хотели разбивать отдых, но по причине детей решили не переезжать и уже там забронировали... что все собаководы Майорки живут на юге острова? Ладно, нудисты, а теперь ещё и собаки...
я как-то так себе всё представляла
http://www.youtube.com/watch?v=lV3kC3N2fkk
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:14
ответ для Yаn@ , на сообщение « Если бы мы нашли жильё тыщ за 40, то... »
  #1139
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Если бы мы нашли жильё тыщ за 40, то наверно тоже взяли бы чартер. А мы такого не нашли, хочется ведь как обычно и на ёлку и не ободраться. Мы хотели уложиться в 100 тыс на билеты и жильё. Чуть вылезаем за пределы, летим Айр Берлином почти за 37 тыс. и 73 тыщи вышла та квартира Я вот думаю, уместно-ли поторговаться или фиг с ними
как я поняла, торговаться снимая апартаменты там всегда уместно. я запрашивала цену на наш период, а следующим письмом просила скидку за долгое пребывание (у нас 24дня), из 6-7 апартаментов не скинули только одни. правда, скидывали от 50-100евро за весь период, но всё-равно приятно.
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:15
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1140
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


ужас какой!!!
http://www.youtube.com/watch?v=5lntQ...eature=related
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena