***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010*** - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 11:23
ответ для Мисс ТоропыЖка , на сообщение « вопрос не по темпе »
  #311
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение

ну почему ты решила , что это про тебя?!??! совсем нет!!!

Нина, а ты ужин после купания даешь???
у меня дурацкий вопрос - вот заменить бы ужин смесью - так мою когда из ванны вынесешь - частенько успокоить можно лишь бутылкой с соской и смесью - не представляю пока, как я ее после ванны сажаю в стул и кормлю с ложки!
я кормлю ужином перед ванночкой, иначе придется два раза купать
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
вот и я надеюсь, что после отлучения он будет спать...
я думаю, нет, просто вместо груди будет нужно давать соску, водичка и пр. В?роде где-то написано, что после полутора лет в мозгу созревает какой-то центр и детки лучше спят.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 03.12.2010, 11:26
ответ для Мисс ТоропыЖка , на сообщение « вопрос не по темпе »
  #312
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?
наложенным платежом


Гайчуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Нинуля is offline  
Старый 03.12.2010, 11:36
ответ для Нинуля , на сообщение « наложенным платежом Гайчуле... »
  #313
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Эх, пока я собиралась Лена уже кинула. Юль, а ты в подарок? Или сама будешь варить А то мы закупились с Катей теперь надо только время выбрать и творить Кстати, основа у них вонючяя и руки сушит
Муж хочет уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю
вот подарок под елку положу

Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Девочки, у нас на ручках и ножках какие-то шершавости. Внешне не видно, а на ощупь жуть. Это аллергия? К аллергологу бежать или к дерматологу? или вообще пока никуда не бежать? Фенистил даю 3 дня, явные аллергены вроде исключила, только вот от сладостей никак не могу отказаться, а надо наверное, да? И сыр можно в таком случае ребенку давать?
Причем я смотрю, что и у других раньше "не аллергиков" вдруг полезло что-то, видимо из-за прикормов. Но ведь уже 4-й месяц прикармливаемся вроде, мы так еще в сентябре столько всего напробовались всякого разного, чего оно вдруг сейчас то решило проявиться
у меня и у\детей такое с приходом зимы всегдакожа такая чувствительная
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 03.12.2010, 11:37
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Доброе утро! »
  #314
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Всем привет, снежок опять повалил)))
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
нам педиатр рекомендовал питаться так:
завтрак - каша (кукурузная, гречневая или рисовая, пока безмолочная, уже переходить на хлопья)
обед - грудь (к 10 месяцам заменить супом)
полдник - творог (100 г), фруктовое пюре или кусочкаи, кефир или йогурт
ужин - овощи (уже тоже кусочками, причем любые) с мясом (тоже теперь заменять фрикадельками)

мы так и едим, ну и все что стащим у мамы с тарелки, а это немало
О, у нас так и получается. Нам наш педиатр ничего не говорит, но я по опыту старшей помню примерно

Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Надя, 21 век на сикейроса - нормальные лоры, Иванова с детками хороша(ну то есть для мамочек), но как лор пассивна. Лор с простой русской фамилией (на "ман" заканчивается, не помню) - профессор, вроде не плоха, но не глубока.
Ещ одна есть ни рыба ни мясо, замученная Симонова.

Конкретнее всего мне показадась Ледванова.
Мы тут на днях тоже обращались на Сикейроса к ЛОРУ-у дочки ухо заболело резко. Очень понравилась врач(фамилию не помню, если найду бумажку, напишу или можно на сайте посмотреть)тетечка со светлым каре.

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Юля(Розана) - я тебя понимаю, про то, что у нас теплая компания и стремно, что кто-то просто читает - типа подглядывает и не пишет, а с другой стороны они не пишут может потому что времени нет или стесняются -вообщем - не знаешь как и быть - согласна, что главное не в табличках и фотках участвовать - а в общении - но перепись нужна - с ней проще что -ли
а фооотки - Маша - молодец быстро и с фантазией!!!!
Я очень, очень редко здесь пишу да и читаю не часто, как дочка пошла в школу в сентябре-времени стало не хватать катастрофически(только в контакте успеваю отписывать, он у меня весь день включен почти). Не была ни на одной встрече-не получилось, даже на годовасие не записываюсь, т к не уверенна смогу ли пойти. А вообще "сижу" здесь с самого начала, еще с беременюшек (давно ли это было)и хотя лично почти никого не знаю-все как родные

Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Лида какая ты патриотичная!!!
У нас сегодня папа радовался, как будто ему премию дали!!! Уже и помечтал, как будет смотреть чемпионат с 8 летним сыном!!!
Оооо, у меня старшая ходит на каток в гранд каньоне заниматься. Там висит телевизор огромный и вчера показывали прямую трансляцию, так все мужчины детей побросали, радовались А один папочка ужасно расстроился, сидел горевал-теперь говорит, налогов платить больше будем -мало того что олимпиада на носу, так теперь еще и футбол. Все деньги туда теперь пойдут.


Валь, по поводу кресла-решили не покупать-будем пока в старом ездить-перед НГ и так трат много. Сломалась у нас , как бы объяснить, кусочек пластмассы отлетел на креплении на функциональность не влияет, но вот чтобы пристегнуть ребенка приходится повозится-на морозе тяжело, руки мерзнут.
divinity is offline  
Старый 03.12.2010, 11:43
ответ для divinity , на сообщение « Всем привет, снежок опять повалил))) ... »
  #315
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Света, это скорее всего Симонова
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 03.12.2010, 11:45
ответ для divinity , на сообщение « Всем привет, снежок опять повалил))) ... »
  #316
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Врач сказала,что творог вообще не нужен, так как они еще частично на ГВ и мясо сказала каждый день давать ,а овощи 2 раза в день.....фрукты и соки не более 100 гр,за целый день....
Что -то странный рацион,кто знает,как все таки кормить детей????????? Что ваши педиаторы говорят??????????
Вообще это нормальная схема.

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем воздуха?
Я. У меня Boneco, который Электролюкс.

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
обо всем по порядку
в кино я собиралась вчера - но муж все забраковал - пошли просто в паб есть!!! до 18-00 заказываешь блюдо - тебе его приносят в 2-х экземплярах - пришли без минуты шесть - ОБОЖРАЛИСЬ - что-то взяли с собой, что то пришлось оставить
А че за бар???

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?
\Деньги пусть переведет тебе на карту... А отправить ты знаешь, как.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 03.12.2010, 11:46
ответ для Гайчуля , на сообщение « Доброе утро! :)))) Вот и я на один... »
  #317
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Гайчуля Посмотреть сообщение
Доброе утро! ))
Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 03.12.2010, 11:49   #318
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Были сегодня у врача, мы больше не маловесные 9 кг!!! Последние 2 мес. по 500 гр набирали. Врач сказала, что думала мы к году догоним, а мы даже превзошли ее ожидания А по развитию так вообще опережаем В общем лучший подарок для мамы это послушать какой у нее чудесный ребенок
Это точно!!! Особенно,если их у тебя уже не один А то стала ловить себя на мысли,что к старшему теперь совсем по-другому отношусь Пытаюсь себя перевоспитывать...
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 03.12.2010, 11:50
ответ для Мисс ТоропыЖка , на сообщение « приветики! »
  #319
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение

ой! и чико модо то у нее и позирует как настоящая!!!!
мы тоже такое платье купили - а я все ленюсь его хоть примерить бы - у меня такая юбка есть - у нее платье - мы к корпаративу готовы!

меня вчера позвали на корпорат, но я что-то морально пока не готова оставить на такое длительное (по моим меркам) время ребенка)

чико модо у нас любимая игрушка))) но в нее играем все равно пока мама рядом

у нас какая-то не понятка, когда левой ручкой держится за мою руку идет хорошо, а когда правой ее всю колышит, как первый раз...вот никак не могу понять нормально ли это? или к врачу бежать?
__________________
KapriZulj is offline  
Старый 03.12.2010, 11:52
ответ для divinity , на сообщение « Всем привет, снежок опять повалил))) ... »
  #320
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
все мужчины детей побросали, радовались А один папочка ужасно расстроился, сидел горевал-теперь говорит, налогов платить больше будем -мало того что олимпиада на носу, так теперь еще и футбол. Все деньги туда теперь пойдут.
Во-во! Наш сначала порадовался папаша,а потом репу стал чесать... и где теперь деньги брать на ЧМ-18?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena