18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 19:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5591
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Девчата, я в декабре 2009 рожала в 18-м платно - довольна, как слон
Врач - Малаховская Елена Алексеевна - за вторым только к ней работает она в паре с акушеркой Натальей Евгеньевной... все контролировали, но лишний раз никуда не лазили...
из негативного запомнилось только на ПО, было довольно прохладно (морозы под минус 20 стуканули), а радиатор принесли только на второй день - но принесли же
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:04   #5592
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Девчата, я в декабре 2009 рожала в 18-м платно - довольна, как слон
Врач - Малаховская Елена Алексеевна - за вторым только к ней работает она в паре с акушеркой Натальей Евгеньевной... все контролировали, но лишний раз никуда не лазили...
из негативного запомнилось только на ПО, было довольно прохладно (морозы под минус 20 стуканули), а радиатор принесли только на второй день - но принесли же

а мне Брюзгина не понравилась...за вторым тоже пойду к Малаховской,я ей об этом еще на кресле сообщила но вот акушерку выберу другую...... как-то она для меня грубовата.......
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:05
ответ для child , на сообщение « Интересно, зачем они только тогда,... »
  #5593
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Интересно, зачем они только тогда, врачи многим говорят, можете не торопиться, придете на 30 неделе заключать договор...раньше не заключают, ведь если допустим вы пришли а мест на август нет, то кто то раньше 30 недель приехал и оплатил....Мне вот это не понятно. Конечно тогда наверно врачи на год вперед были бы расписаны, но зато не было бы таких случаев....надеешься, а тебе тут такой сюрприз. Как то неправильно, что врач сам не знает, сколько договоров заключили....ведь за каждый прием платишь, ездишь наблюдаешься...
ну тут я тоже не понимаю.... я,кстати,договор с Малаховской заключала раньше 30-ти недель....просто оплатила (причем безналом) и все.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:07   #5594
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Про Малаховскую. Я как-то с ней беседовала года три назад-молодая, приятная. Но в выборе врача для меня бы играла роль категория и опыт(стаж в том числе).
ну у нее стажа уже тоже больше 10-ти лет.... она старше,чем выглядит.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:16
ответ для child , на сообщение « Думаю, как бумажку получили надо сразу... »
  #5595
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
значит,бумажка-напраление,данное врачём ничего не решает??????
никакой гарантии?????
зачем тогда они их дают-то????
Совершенно никакой гарантии, это только письменное согласие доктора, что он Вас берет.

Когда читаешь отзывы, хотя бы, прошлого года, получается, что самое важное - это согласие врача и тогда тебя уж точно возьмут. А теперь не так....

Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Думаю, как бумажку получили надо сразу бежать заключать, я так и сделала. Бумажка- что он согласен вас взять- врач, только почему они всем говорят- приходите на 30 неделе....
почему на 30 неделе? Говорят приходите начиная с 26 недели
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:24
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « ну тут я тоже не понимаю....... »
  #5596
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну тут я тоже не понимаю.... я,кстати,договор с Малаховской заключала раньше 30-ти недель....просто оплатила (причем безналом) и все.....
а что можно безналом роды оплатить??????
расскажите поподробней,а?
очень интересно...
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5597
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я карточкой договор оплачивала
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:44   #5598
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Интересно, а как так вышло? если они сами говорят что раньше 26 недель не заключают. Я вот тоже сижу жду 26 недель чтобы договор заключить, хотя могу прямо сейчас. Выходит кому-то разрешают раньше? Но в любом случае вы не растраивайтесь, так как это к лучшему, видимо врач, который для вас лучше это другой врач.
Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Совершенно никакой гарантии, это только письменное согласие доктора, что он Вас берет.

Когда читаешь отзывы, хотя бы, прошлого года, получается, что самое важное - это согласие врача и тогда тебя уж точно возьмут. А теперь не так....

почему на 30 неделе? Говорят приходите начиная с 26 недели
Вот уж даааа...у меня 26 недель ровно, и если бы я сегодня поехала заключать, получается, что мне бы тоже сказали, что мест уже совсем нет...я оплатила буквально 1,5 недели назад, потому что ну очень дергалась, что или не успею, или деньги все потрачу..

И, видимо, надо еще смотреть, когда ПДР относительно начала месяца - я так считала - у меня в середине августа, значит, к тому моменту, когда у меня будет 26 недель, у кого-то будет уже 28, значит, уже 2 недели договора на август будут заключаться....

А вы, и правда, не расстраивайтесь! Как выше написали, значит для вас другой врач будет более подходящим врачом ...
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 23:27
ответ для Alenn , на сообщение « Вот уж даааа...у меня 26 недель ровно,... »
  #5599
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Совершенно никакой гарантии, это только письменное согласие доктора, что он Вас берет.

Когда читаешь отзывы, хотя бы, прошлого года, получается, что самое важное - это согласие врача и тогда тебя уж точно возьмут. А теперь не так....
почему на 30 неделе? Говорят приходите начиная с 26 недели
Ужасть.... Сочувствую..(( Даже немного понимаю что ты чувствуешь!!!

Тут уж видимо как повезет!! Я уже писала, что на 23-24 неделе приходила с бумажкой и мне наотрез отказали в заключении договора!!! Видимо действительно надо немного завышать свой срок, чтобы успеть!!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:11
ответ для Alenn , на сообщение « Вот уж даааа...у меня 26 недель ровно,... »
  #5600
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Вот уж даааа...у меня 26 недель ровно, и если бы я сегодня поехала заключать, получается, что мне бы тоже сказали, что мест уже совсем нет...я оплатила буквально 1,5 недели назад, потому что ну очень дергалась, что или не успею, или деньги все потрачу..

И, видимо, надо еще смотреть, когда ПДР относительно начала месяца - я так считала - у меня в середине августа, значит, к тому моменту, когда у меня будет 26 недель, у кого-то будет уже 28, значит, уже 2 недели договора на август будут заключаться....

А вы, и правда, не расстраивайтесь! Как выше написали, значит для вас другой врач будет более подходящим врачом ...
Теперь бы понять кто этот другой врач более подходящий для меня ))))))
просто меня еще Бруев по телефону обнадежил, что мол, звоните, когда мы откроемся с проветривания что-нибудь придумаем. Вот я и думаю - он реально собирается что-нибудь сделать или сказал так для моего успокоения и в июне я, опять-таки столкнусь с проблемой поиска другого врача....?
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena