Кипр в октябре, Nissiana 3* или Anonymous Beach 3* что выбрать???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 23:47   #1
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499
Кипр в октябре, Nissiana 3* или Anonymous Beach 3* что выбрать????



Всем привет, летим с мужем на Кипр 9 октября, вот только не можем до конца отеля определится с отелем, хотим или в Anonymous Beach 3* или в Nissiana 3* , что посоветуете, куда лучше?
Может кто-то еще там будет в это время, будем рады
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:24   #2
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Да без разницы.
Останетесь довольны, точно вам говорю.
Мы были в Ниссиане в аппартаментах. Это через дорогу от основного корпуса. Но мне понравилось именно что мы были на отшибе, в своём домике, никто мимо нас не ходил. Отель не совсем на берегу моря, до моря ещё надо пройтись, ну на то и 3 звёздочки. Совсем на берегу Нисси бич 4 звёздочки, не намного дороже кстати. Ещё у нас был свой бассейн, достаточно большой, из главного корпуса туда никто не ходил, они и не знали про него, а население аппартаментов небольшое, поэтому мы там купались чаще всего одни. Это мне тоже очень понравилось.

Ещё (не знаю плюс или минус) отель Ниссиана сильно ориентирован на русских, из России больше половины, обслуга в основном знает русский язык.

Ещё в этом месте (Нисси) хороший пляж, ближе к центру Айанапы их вообще нет. Зато в центре вся тусня. А туда надо либо пешочком пилить, либо такси 7 евро.
Анонимус где-то рядом с Ниссианой по-моему. Да там все отели на одно лицо, не суть где жить по большому счёту.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:24   #3
фи алка
Активный участник
 
Аватар для фи алка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 327


Мои друзья были в Нисиане,мне очень советовали,остались довольны.
фи алка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:45
ответ для Лего , на сообщение « Да без разницы. Останетесь довольны,... »
  #4
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Да без разницы.
Останетесь довольны, точно вам говорю.
Мы были в Ниссиане в аппартаментах. Это через дорогу от основного корпуса. Но мне понравилось именно что мы были на отшибе, в своём домике, никто мимо нас не ходил. Отель не совсем на берегу моря, до моря ещё надо пройтись, ну на то и 3 звёздочки. Совсем на берегу Нисси бич 4 звёздочки, не намного дороже кстати. Ещё у нас был свой бассейн, достаточно большой, из главного корпуса туда никто не ходил, они и не знали про него, а население аппартаментов небольшое, поэтому мы там купались чаще всего одни. Это мне тоже очень понравилось.

Ещё (не знаю плюс или минус) отель Ниссиана сильно ориентирован на русских, из России больше половины, обслуга в основном знает русский язык.

Ещё в этом месте (Нисси) хороший пляж, ближе к центру Айанапы их вообще нет. Зато в центре вся тусня. А туда надо либо пешочком пилить, либо такси 7 евро.
Анонимус где-то рядом с Ниссианой по-моему. Да там все отели на одно лицо, не суть где жить по большому счёту.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:45   #5
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от фи алка Посмотреть сообщение
Мои друзья были в Нисиане,мне очень советовали,остались довольны.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:12   #6
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Мы за Ниссиану руками и ногами, в топике по Кипру была ссылка на наш отчет
Правда сам отель тихий, семейный, делать там нечего, если едешь без детей, а до центра добираться 40 минут пешком или на такси.

В Анонимус тоже заходили посмотреть, он ближе к центру, но пляж там мне не приглянулся. Читала, что кормили там не очень, зато бассейн у них красивый

Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:15   #7
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Всем привет, летим с мужем на Кипр 9 октября, вот только не можем до конца отеля определится с отелем, хотим или в Anonymous Beach 3* или в Nissiana 3* , что посоветуете, куда лучше?
Может кто-то еще там будет в это время, будем рады
Нисииана посолиднее и поновее будет. Анонимус совсем небольшой. Пляж, конечно, у него совсем рядом, но это небольшая бухта - на любителя.
У Анонимуса соседние отели совсем рядом - может быть вариант окна -в-окна.
Правда, он ближе к центру.
Нисииана не на берегу - надо идти немного через дорогу.
Были отзывы по Ниссиане в этом году и в 2008 году по Анонимусе на Кипрском топике.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:07
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы за Ниссиану руками и ногами, в... »
  #8
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Мы за Ниссиану руками и ногами, в топике по Кипру была ссылка на наш отчет
Правда сам отель тихий, семейный, делать там нечего, если едешь без детей, а до центра добираться 40 минут пешком или на такси.

В Анонимус тоже заходили посмотреть, он ближе к центру, но пляж там мне не приглянулся. Читала, что кормили там не очень, зато бассейн у них красивый

да я ваш отчет как раз и читала
да на бассейн я сама запала и чуть не купилась, но вовремя остановили выбор на Ниссиане
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:08   #9
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Нисииана посолиднее и поновее будет. Анонимус совсем небольшой. Пляж, конечно, у него совсем рядом, но это небольшая бухта - на любителя.
У Анонимуса соседние отели совсем рядом - может быть вариант окна -в-окна.
Правда, он ближе к центру.
Нисииана не на берегу - надо идти немного через дорогу.
Были отзывы по Ниссиане в этом году и в 2008 году по Анонимусе на Кипрском топике.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:49
ответ для юлечка-красотулечка , на сообщение « :flower: »
  #10
LAMIRA
Частый гость
 
Аватар для LAMIRA
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 36


2 дня назад вернулись. Отдыхали в Айя Напе, видели и тот и другой отель. Что касается пляжа, то купаться я думаю вы все равно будете в районе Нисси бич, это самый лучший пляж.Ниссиана к нему естесственно ближе.
Пляж Аннонимуса мне категирически не понравился. Вода чистая, прозрачная, песочек белый, вход удобный, но горы мусора....... Это кошмар : фантики, бутылки, пробки, тина, водоросли. Нам не понравился.
LAMIRA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena