Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:14   #1041
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Девы, хелло!

Я опять про говядину Если она по краям обычного цвета, а в центре потемней, будто немного поджарена, такой цвет. Это нормально? С запахом все ок...

Да, меня осенило: завтра ж 23 февраля! Кто что дарит? Полный набор инструментов есть. Даже никаких вариантов. А еще все ухудшается тем, что завтра работаю на площадке. Т.е. с с 7 утра мя уже не будет дома. И при замечательном раскладе только выеду с площадки. В "Мегу", конечно, смогу заскочить, но на последнем издыхании, как говорится.

МММММ, может, выносной жесткий диск прикупить...Но я его себе хотела...фотки пейнтбольные туда скинуть, а то их оооооооочень много за 4 года накопилось.

Кася, а твой разве не видел, как можно "уплыть"? Мой однажды наблюдал, как я попыталась дойти до кухни и чуть ли не ползком упала на кровать обратно. Поэтому на фразы "мне не хорошо", "у меня опять давление", реагирует полноценно.
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:21
ответ для jaklinka , на сообщение « Девы, хелло! Я опять про говядину :)... »
  #1042
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Да, меня осенило: завтра ж 23 февраля! Кто что дарит? Полный набор инструментов есть. Даже никаких вариантов.
Лебедку сегодня уже вручила ручную...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:23   #1043
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Да, лебедкой твоей я уже впечатлилась, с неё и задумалась о подарке...))
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:29
ответ для jaklinka , на сообщение « Девы, хелло! Я опять про говядину :)... »
  #1044
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Кася, а твой разве не видел, как можно "уплыть"? Мой однажды наблюдал, как я попыталась дойти до кухни и чуть ли не ползком упала на кровать обратно. Поэтому на фразы "мне не хорошо", "у меня опять давление", реагирует полноценно.
Неа, Женька в офисе с 8 до 21, а по выходным меня не уносило как назло Мы только в отпусках видимся нормально а там меня давление не мучает и не складывает. Даже в Италии с токсикозом не встречалась.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:38   #1045
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Креветки действительно легкоусвояемая форма холестерина, большооой концентрацией.

Да хоть десять раз жахнет- меня чем только не жахало- характер не менялся Хватит всё отмазывать на гормоны, а?
Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ну гормоны в любом случае на многое влияет, смысл это отрицать?
Да и вообще, чего плохого в том, чтобы с появлением ребенка вдруг стать мягче, нежнее и пр., если это само происходит? Я не в смысле, давай-ка ты меняйся, я в смысле, если вдруг потянет, то зачем сопротивляться?
ага) посмотрите на Настю - она была похлещще Каси, а теперь вон какая милая и мишек шьет вместо рюкзаков)))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:46
ответ для Baklajanka , на сообщение « ага) посмотрите на Настю - она была... »
  #1046
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ага) посмотрите на Настю - она была похлещще Каси, а теперь вон какая милая и мишек шьет вместо рюкзаков)))
Нее, это тебе кажется. Мы с Настей схожи только тем, что сибирячки, это определенный отпечаток дает, но разница велика. Тебе еще трех сибирячек показать- ты поймешь в чем сходство и насколько при этом разные
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:46
ответ для БЕLКА , на сообщение « Плющ! молодца! так держать! солнышко... »
  #1047
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Плющ! молодца! так держать!

солнышко вышло и настала пора действовать!!))

у меня во всю апробация шлифмашинки! по ходу будет переделан весь дом! я так ею довольна, что меня из ванны с ней не выгнать!
вчера шкурила венский стул (настоящий), который муж выменял с ближайшем продуктовом магазине на наш старый стул и шоколадку, а сегодня обновила детский столик для Эрика - пол часа и новый чистый столик блестит свежим лаком!
О! Лена, скажи мне, а на ЛДСП акрил ляжет? Не в плане перекраски, а в плане росписи и не будет ли сколупываться?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:48   #1048
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Я такая молодец- собралась погулять, бодро проскакать по магазинам, оделась, и меня уложило с этой слабостной тошнотой-голодом обратно...дашожтакое-то и сколько это будет продолжаться... Ненавижу это состояние
я так почти всю осень протаскалась - реально в полуобмороке.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:50   #1049
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Нее, это тебе кажется. Мы с Настей схожи только тем, что сибирячки, это определенный отпечаток дает, но разница велика. Тебе еще трех сибирячек показать- ты поймешь в чем сходство и насколько при этом разные
у меня есть еще одна сибирячка - она вообще мягкая и пушистая, я по сравнению с ней наждак))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:54
ответ для Baklajanka , на сообщение « у меня есть еще одна сибирячка - она... »
  #1050
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
у меня есть еще одна сибирячка - она вообще мягкая и пушистая, я по сравнению с ней наждак))
Такие обычно в родном городе плодиться остаются, как её унесло-то из родных пенат?
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena