Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:21   #1091
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас тоже тепло, но снежок падает и пасмурно
Прогулялась я прекрасно Сходила в одну поликлинику, пыталась там на учет встать, меня послали. Пришлось в другую ехать. Зато там демократия Номерков не надо, карточка на руках, экг сразу сделали, специалистов в пятницу пройду.
А на обратном пути в магазинчик с рукодельем прогулялась, мммммм....такую тесьму кружевную купила...ммм...из небеленого хлопка! Будет сегодня у меня еще одна куколка

А еще у меня вопрос. Уже вроде обсуждали, но склероз - это то, что у меня так с токса и осталось У меня есть мешок детского шмотья от другого ребенка. Я намылилась все это постирать. 40 градусов нормально будет? ёшки-матрешки, я что, овуляшка?
И еще один вопрос - позориться не хотела, но у мужа телефон недоступен, у вас спрошу. А вот совсем-совсем маленькие носочки, на новорожденного можно в машинке постирать? Они же не всосутся в слив? [COLOR="rgb(255, 250, 205)"]О Боже, позор-то какой, это не я, это мой беременный мозг спрашивает[/COLOR]
Носочки в слив не забивались, но зараза все время выпадали в окошко
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:21   #1092
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


я из белой рыбы люблю сибаса и дораду
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:26
ответ для $onata , на сообщение « я из белой рыбы люблю сибаса и дораду »
  #1093
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
а другой - это ребенок знакомых/друзей? или совсем чужой?
Если первое - то 40 достаточно, если второе (по овуляшечному) - я бы поставила побольше
Ребенок знакомой, но очень дальней, мы и не общаемся так-то. И еще пара слипиков из секонда Ну я не смогла сдержаться, за три копейки клевые некстовские штучки отдавались
В принципе, я туда залила жидкость для стирки и еще сыпанула персоли в барабан. А что будет, если не на очень горячем стирать? Разве болячки какие-то могут так просто в вещичках ,которые давно не носят, жить?
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Носочки в слив не забивались, но зараза все время выпадали в окошко
Умоляли их выпустить?
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:38   #1094
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я к тому, что лично на мой взгляд, то, что тут происходило в указанные периоды, перебор и ни фига не ехидно.
Я чего-то искренне не понимаю, а что у нас тут такого происходило?

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а белую рыбу можно есть? Хочу мужу заказать какую-нить хорошую. Заодно может подскажете, какая это, хорошая белая рыба?
Треска? Я помню, когда дочке прикорм вводила, везде была рекомендована треска - а на Урале кроме минтая ну ничегошеньки не было... кормила минтаем... и сказала об этом на одном форуме... так меня застебали, что это кошачья рыба

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
В принципе, я туда залила жидкость для стирки и еще сыпанула персоли в барабан. А что будет, если не на очень горячем стирать? Разве болячки какие-то могут так просто в вещичках ,которые давно не носят, жить?
Потом расскажи как постираешь, если больше 40 градусов мне сегодня на работе обещали детских вещичек отдать, так что потом тоже озабочусь их стиркой
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:39   #1095
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ребенок знакомой, но очень дальней, мы и не общаемся так-то. И еще пара слипиков из секонда Ну я не смогла сдержаться, за три копейки клевые некстовские штучки отдавались
В принципе, я туда залила жидкость для стирки и еще сыпанула персоли в барабан. А что будет, если не на очень горячем стирать? Разве болячки какие-то могут так просто в вещичках ,которые давно не носят, жить?

Умоляли их выпустить?
ты потом прогладь хорошенько. А носочки я бы руками постирала. Да и вообще, помятуя своего первенца, я по-овуляшечному для новорожденного буду стирать руками и детским мылом. Не знаю, на сколько меня хватит

А я сейчас корюшки налопалась - папа поймал
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:41   #1096
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я чего-то искренне не понимаю, а что у нас тут такого происходило?



Треска? Я помню, когда дочке прикорм вводила, везде была рекомендована треска - а на Урале кроме минтая ну ничегошеньки не было... кормила минтаем... и сказала об этом на одном форуме... так меня застебали, что это кошачья рыба



Потом расскажи как постираешь, если больше 40 градусов мне сегодня на работе обещали детских вещичек отдать, так что потом тоже озабочусь их стиркой
дураки. я уже слышала такое от однокурсницы. Минтай - чуть ли не единственная рыба, которую я люблю. А котам вообще рыбу лучше не давать - им вредно.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:41   #1097
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Меня на работе накормили блином с капустой... и что-то не пошел он мне, опять желудок болит дома кроме ренни и смекты ничего нет... может каким народным рецептом можно помочь?

Прикол еще вам расскажу. У меня в отделе же еще одна девочка в декрет уходит после меня... девушка из соседнего отдела, узнав об этом, спросила ее - кто там вас всех оплодотворил? вот что на это можно ответить и что можно сказать об этой девушке?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:43   #1098
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ты потом прогладь хорошенько. А носочки я бы руками постирала. Да и вообще, помятуя своего первенца, я по-овуляшечному для новорожденного буду стирать руками и детским мылом. Не знаю, на сколько меня хватит
Я дочке тоже стирала в тазике мылом... но сейчас что-то думаю - нафига? не готова это повторить хотя марлевые подгузники планирую повторить
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:45
ответ для Натаня , на сообщение « Меня на работе накормили блином с... »
  #1099
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
я из белой рыбы люблю сибаса и дораду
я даже не знаю таких
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение

Прикол еще вам расскажу. У меня в отделе же еще одна девочка в декрет уходит после меня... девушка из соседнего отдела, узнав об этом, спросила ее - кто там вас всех оплодотворил? вот что на это можно ответить и что можно сказать об этой девушке?
ей тоже хочется
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:49   #1100
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я дочке тоже стирала в тазике мылом... но сейчас что-то думаю - нафига? не готова это повторить хотя марлевые подгузники планирую повторить
у моего вокруг шеи было шелушащееся кольцо - я готова была на что угодно, чтоб прошло. Вот теперь опасаюсь.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena