Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 01:11
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #11
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


WorldClass в Атлантик Сити, там очень крутая детская комната и занимается с ребенком воспитатель,возраст от 14 мес., сама туда хожу,планирую и ребенка приводить, только аб-т на него купить нужно.
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:45
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #12
negra
Ветеран
 
Аватар для negra
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: рядом с метро пр.Просвещения
Сообщений: 730


Хожу в этот клуб тоже, пока не часто получается, т.к. детё часто болеет. Да есть там эта комнатка. Она небольшая, примерно метров 12, есть разные игрушки, телевизор, плеер. Сидит там тётенька,иногда детей много, иногда и один, а иногда и никого. Пока свою не брала с собой,т.к. не знала как себя будет вести, но в садик пошла хорошо и поэтому думаю, что и там всё будет хорошо.Она у меня общительная.
negra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:10
ответ для negra , на сообщение « Хожу в этот клуб тоже, пока не часто... »
  #13
Кики Мура
Участник
 
Аватар для Кики Мура
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 144


Ходила в Экстраспорт 2 года назад, до беременности. Действительно, молодые мамы оставляют в детской комнате маленьких детишек, по-моему с года. К сожалению, у нас этот номер не пройдет - даже с бабушкой впадает в жуткую истерику, когда мне надо уйти!
Кики Мура is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:24
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #14
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


ходим в ФИЗКУЛЬТ 3 месяца, пока в сад не ходили - дочка оставалась в дет.комнате, я танцевала, теперь сад, она меня никуда не пускает, зато мы плаваем вместе с ней в клубе, а дет.комнате она сохнет после бассейна, я газетку читаю рядом.
__________________
Кто хочет, тот ищет возможности...а кто не хочет ищет причины...
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:07   #15
Тутти-фрути
Активный участник
 
Аватар для Тутти-фрути
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 305


[

Да у нас тоже не очень то без мамы, точнее - мне категорически нельзя выходить из комнаты на его глазах, иначе Но если он чем то увлечен, и не заметил моего ухода, то искать не будет!

Ну у нас тоже, если видит меня уходящую, то начинает плакать. Обычно мы заходим, я отвлекаю его игрушками и затем сваливаю "огородами".
Тутти-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:12
ответ для Annfish , на сообщение « Клуб Экстраспорт, на сайте написано,... »
  #16
columbina
Ветеран
 
Аватар для columbina
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Клуб Экстраспорт, на сайте написано, что у них во всех клубах есть детские комнаты. Я, в часности, собираюсь в тот, что на Выборгском шоссе. Вот хотим на выходных с мужем поехать на разведку И да, конечно, комната с воспитателем Вариант БЕЗ присмотра я бы даже не рассматривала!
И еще - может тут компания нам найдется? "Северные" мамы, не хотите составить нам компанию?
Я ходила туда до родов и старший реб у меня туда ходит в детские группы до сих пор. А с чего Вы взяли, что там с 1,5 лет берут детей в детскую комнату? Там только с 3-ёх лет. Моего младшего даже в два года отказались там взять.
__________________
columbina is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:14   #17
Шарлотка
Участник
 
Аватар для Шарлотка
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Я ходила туда до родов и старший реб у меня туда ходит в детские группы до сих пор. А с чего Вы взяли, что там с 1,5 лет берут детей в детскую комнату? Там только с 3-ёх лет. Моего младшего даже в два года отказались там взять.
С 1,5 - 100 %
Шарлотка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:17
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #18
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Мечтаю найти фитнесс клуб с детской комнатой, хотя и оставлять его там боязно, хорошо бы с индивидуальной няней в детской комнате!!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:03   #19
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Я ходила туда до родов и старший реб у меня туда ходит в детские группы до сих пор. А с чего Вы взяли, что там с 1,5 лет берут детей в детскую комнату? Там только с 3-ёх лет. Моего младшего даже в два года отказались там взять.
Я не взяла, я позвонила и мне так сказали Вот пойдем на разведку и все выясним на месте.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:15
ответ для Annfish , на сообщение « Я не взяла, я позвонила и мне так... »
  #20
columbina
Ветеран
 
Аватар для columbina
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я не взяла, я позвонила и мне так сказали Вот пойдем на разведку и все выясним на месте.
Вы когда с "разведки" вернётесь, отпишитесь мне, пожалуйста, в личку. А то моего отказались брать, сказали, что ещё маленький, и до трёх лет не возьмут.
__________________
columbina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena