Хвасталка колясками-3 - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 21:37
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4001
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Выкладваю фото коляски I'coo Pluto в дождевике Cybex, купленном в ЦПДК на Седова за 400р

__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:51
ответ для grethen , на сообщение « у меня это первая коляска. сравнить -... »
  #4002
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
1 вопрос - точно нет. у вас же люлька без ремней, и спинка не поднимается?? ну и как ребенок в ней сидеть будет - есть опасность что встанет и выпрыгнет.
2 Реально, но из выбранных вами колясок - только Зиппи подойдет для зимы (сами в ней зимовали с годовалой дочкой )
Мак ХТ - ну правильно Аня написала - с большоооооой натяжкой (а кроме того, придется чехол для ножек прикупить)
Айку - не подойдет для зимы в принципе. Маленькие поворотные передние колеса испортят всю прогулку чехла на ножки в ней тоже нет.

Так что очень рекомендую Зиппи, и будет вам счастье
Девочки, спасибо за ответы!!Только никто не поддержал идею годовасика в санках или санках-коляски- не подойдет?

А про люльку мою- у меня спинка поднимается, ремни есть,т.е. пристегивается ребь. Так что ребенок пристегивается не только в колясках Zekiwa Еще мы маленькие и из люльки пока не выросли,но в 1.5 мес наверное и правда с ней уже не поездим....

Заодно краткий отзыв про мою люльку Peg Perego Yang Auto:
Минусы
- необходимо частенько смазывать
- в комплекте ничего нет- ни дождевика,ни сумки, ни москитной сетки
- отдельно люльку тяжеловато таскать(это если её снять с шасси и нести в ней куда-то ребенка. например до машины.)

Плюсы
-надувные колеса- вездеход
-сравнительно легкая
-возможность использовать люльку как автокресло(есть крепление и ремни безопасности) и переноску(тяжеловато)
-непромокаемая ткань- выручала,когда попадали в дождь
-САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС это козырек,который закрывает малыша от солнца и ветра!!!Видела как владельцы инглезин и подобных наматывали шарфики летом дамы закрыть малыша от солнца, а я такой ерундой не занималась!!
-так же люлька просторная,обита внутри приятной тканью,все снимается,стирается
- Есть режим проветривания(открывается решеточка внизу коляски)
- корзина для покупок с поддоном,который легко снимается и моется. Некоторые владельцы колясок с решеткой внизу интересовались продается ли такой отдельно.

Обобща
Очень довольна коляской. Только сейчас мучаюсь в выборе прогулки и легкой трости. если б купила 2 в одном, то одной головной болью стало бы меньше,наверное. А так- ребенок и я довольны.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:07
ответ для Маями , на сообщение « н-да, у нас тут и дорог то нормальных... »
  #4003
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
н-да, у нас тут и дорог то нормальных нет, и если зима будет как предыдущая снежная - гулять нам на лоджии чувствую....... сейчас почти все коляски идут на надувных пневмо колесах.....а если стандартные резиновые, то это уроды-траанформеры и классические с шасси крест на крест.

мне нравятся пег перего GT3 (но нет положения к маме и тяжелая очень),
CAM Cortina (тоже тяжелая и трясет на ней говорят)
и мутси слайдер больше всех понравилась, но у нее совсем маленький гамак и кап т.е. прогулка летняя, ткань не влагоотталкивающая (в дождевике чуть что надо) и также не легкая на 4 этаж таскать

в магазине очень советовали эмалюнгу сити крос - и легкая, и люлька большая, и колеса хорошие, и ткань с пропиткой от воды, но мне она не понра

я уже незнаю что выбрать..... был бы лифт, было бы намного проще
Вот и у нас была похожая ситуация - 4-й этаж без лифта с узкими пролетами, отвратительные местами дороги.
А при этом желание ездить с ней не только по городу, но и за городом, и по лесу гулять, и по снегу, и по грязи, а еще на роликах кататься
В общем мы с обоими детьми выбирали трехколеску Jane и ни разу ничуть не пожалели
Колеса надувные, идет хорошо, проезжает абсолютно везде - мы ни разу нигде не завязли, а заезжали ого-го куда
Со вторым ребенком смотрели еще на Теутонию, но жаба не согласилась, да и тяжелее она.
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:30
ответ для Lubaha , на сообщение « Вот и у нас была похожая ситуация - 4-й... »
  #4004
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Вот и у нас была похожая ситуация - 4-й этаж без лифта с узкими пролетами, отвратительные местами дороги.
А при этом желание ездить с ней не только по городу, но и за городом, и по лесу гулять, и по снегу, и по грязи, а еще на роликах кататься
В общем мы с обоими детьми выбирали трехколеску Jane и ни разу ничуть не пожалели
Колеса надувные, идет хорошо, проезжает абсолютно везде - мы ни разу нигде не завязли, а заезжали ого-го куда
Со вторым ребенком смотрели еще на Теутонию, но жаба не согласилась, да и тяжелее она.
у жане нет положения к маме, а та что новая реверс - там люлька как бронепоезд и совсем открытый кап
я пока искала варианты - влюбилась в гесляйн ф2 кокон
можно к маме и от мамы, в комплекте 4 больших колеса на зиму, кап закрывает ребенка полностью в наши ветра то!!!!!!, только вот размеров люльки незнаю и проходимость с маневренностью




http://forum.materinstvo.ru/index.ph...ic=1024046&hl= тут фотки живые на 2 стр есть (если ссылку низя - то удалю)

ну и про мутси слайдер мало как то отзывов, а то что в магазине увидела - не очень понра, ткань легко мокнет, и гамак не для зимы и тяжелая показалась, хотя по весу как гесляйн будет
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:40
ответ для Маями , на сообщение « у жане нет положения к маме, а та что... »
  #4005
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
у жане нет положения к маме, а та что новая реверс - там люлька как бронепоезд и совсем открытый кап
я пока искала варианты - влюбилась в гесляйн ф2 кокон
можно к маме и от мамы, в комплекте 4 больших колеса на зиму, кап закрывает ребенка полностью в наши ветра то!!!!!!, только вот размеров люльки незнаю и проходимость с маневренностью




http://forum.materinstvo.ru/index.ph...ic=1024046&hl= тут фотки живые на 2 стр есть (если ссылку низя - то удалю)

ну и про мутси слайдер мало как то отзывов, а то что в магазине увидела - не очень понра, ткань легко мокнет, и гамак не для зимы и тяжелая показалась, хотя по весу как гесляйн будет
Так выше вам про нее Grethen пишет с фотками
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Так выше вам про нее Grethen пишет с... »
  #4006
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Так выше вам про нее Grethen пишет с фотками
это другая модель, у ф2 отдельно люльку и гамак надо, а Grethen про трансформер ф1
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:09
ответ для Маями , на сообщение « у жане нет положения к маме, а та что... »
  #4007
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
я пока искала варианты - влюбилась в гесляйн ф2 кокон
можно к маме и от мамы, в комплекте 4 больших колеса на зиму, кап закрывает ребенка полностью в наши ветра то!!!!!!, только вот размеров люльки незнаю и проходимость с маневренностью
у нее база такая же как у меня! смотрите :



так что с проходимостью,маневренностью (зимой и летом) и амортизацией зимой - все в порядке )))
размеры люльки там тоже на сайте есть: http://www.gesslein.de/kinderwagen-f2.htm. Мне лично прогулочный блок не нравится...он какой-то маленький чисто внешне...но это мое ИХМО...мне больше нравится такой простой - как у меня на f1.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:25
ответ для grethen , на сообщение « у нее база такая же как у меня!... »
  #4008
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у нее база такая же как у меня! смотрите :



так что с проходимостью,маневренностью (зимой и летом) и амортизацией зимой - все в порядке )))
размеры люльки там тоже на сайте есть: http://www.gesslein.de/kinderwagen-f2.htm. Мне лично прогулочный блок не нравится...он какой-то маленький чисто внешне...но это мое ИХМО...мне больше нравится такой простой - как у меня на f1.
а, ну да действительно, база одна, просто мне оооочень нравится именно отдельно с люлькой и тот самый гамак с капом-коконом (кап меня сразил наповал)

вопрос размеров актуален

вот нашла. но это наверно внешние замеры...
Размеры:
Длина сидения: 98см
Высота сидения от уровня земли: 60см
Высота ручки: 60-114см
Люлька: дл 78 x ш 42 x в 27см
Габарит в сложенном состоянии: дл 90 x ш 62 x в 46см
Ширина (по наружным габаритам больших колес): 64см
Вес шасси с большими колесами: 10кг
Полный вес в комплектации с прогулочным сидением: 13кг

еще бы узнать что в комплекте идет если 3в1 брать? москитка, дождевики, накидка на ноги, корзина нижняя, переходник для автокресла..... и сайт надо найти, который в россию шлет
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 15:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4009
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Я опять к Вам
Мучила я Вас, мучила..... кидалась от коляске к коляске.... почти уже заказала i'coo Pluto (смотрю они у многих популярны стали)
И в последний момент увидела Babyhome Emotion



Правда это не трость, а книжка... но складывается компактно, да и подкупил её вес...
Заказала её, жду когда привезут.... пока влюблена в неё на картинке, посмотрим как поведёт себя в жизни

Тут можно больше фоток её посмотреть, видно какая она в сложенном состоянии

Есть у кого-нибудь такая? Где ждать подводных камней?
Что вообще скажите, посмотрев своим глазом эксперта?
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:07
ответ для Glad mamma , на сообщение « Я опять к Вам :)):flower: Мучила я... »
  #4010
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение
Я опять к Вам
Мучила я Вас, мучила..... кидалась от коляске к коляске.... почти уже заказала i'coo Pluto (смотрю они у многих популярны стали)
И в последний момент увидела Babyhome Emotion



Правда это не трость, а книжка... но складывается компактно, да и подкупил её вес...
Заказала её, жду когда привезут.... пока влюблена в неё на картинке, посмотрим как поведёт себя в жизни

Тут можно больше фоток её посмотреть, видно какая она в сложенном состоянии

Есть у кого-нибудь такая? Где ждать подводных камней?
Что вообще скажите, посмотрев своим глазом эксперта?
Эх, где же Вы раньше были?! На мой взгляд она идеальная! Видно, что геометрия правильня и управляться будет одной рукой (вес ребенка приходится на задние колеса)
А сколько она Вам обошлась и где заказывали?
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena