18 РД - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 17:13
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #101
Pushik
Частый гость
 
Аватар для Pushik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 30


Я тоже рожала в 18 в июле 2006. Рожала платно и послеродовая палата платная. Все понравилось. Врачи приходили каждый день на осмотр и меня, и ребенка. В первый день все показали, как держать ребенка, когда моешь попу; следили за прибавлением у меня молока. Все спрашивали. Я довольна.
Pushik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 23:49
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #102
Trish
Ветеран
 
Аватар для Trish
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 696


Всем привет! Я тоже рожала в 18-ом, 17.02.2008, но платно по договору с Агуреевой Юлей Николаевной и Бобровой Галиной Александровной! Очень им благодарна!!!
В приемном отделении все было достаточно быстро, правда я приехала уже со схватками через 3 минуты, переоделась и отвели меня в родилку, потом Юлия Николаевна мужа привела, и через 2 часа я родила девчушку. Причем для всех стало большим удивлением когда доченька родилась 3910 гр. по прогнозам не более 3400... и хотя я достаточно худенькая родила без разрывов... Потом мне Агуреева сказала что если бы знали то разрезали бы... но все хорошо обошлось, Меня даже поблагодарили за хорошие роды...
Но на послеродовом ужас ужас........ отношение персонала отвратительное... как-что с ребенком делать не объясняли не показавали вообще, сами учились... Потом меня чуть не выписали с сильным воспалением из-за которого очень плохо сокращалась матка... гинеколог на отдилении вообще редко к нам в палату заходила, но в день выписки она заболела и смотрела другая врач, она срочно вызвала Боброву и меня не выписали, а срочно прокапали антибиотики, проверяли анализы срочно и повторное узи, все делала она сама, носилась со мной по всему роддому и благодаря ей все обошлось... я потом еще к ней на узи контрольное приезжала, причем совершенно бесплатно. В итоге муж за мной приезжал 3 раза и забрал нас только на третий раз и в 6 часов вечера, когда уже не было не фотографов, не метсестры, ребенка поставая метсестра выносила...
Trish is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:45
ответ для Trish , на сообщение « Всем привет! Я тоже рожала в 18-ом,... »
  #103
fomok
Участник
 
Аватар для fomok
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 222


Рожала 11 февраля 2008 года,поступала с ложными схватками на 39 неделе,пролежала неделю на ДО,выписалась самовольно - делать там нечего!!!Только попу всю ношпой искололи(((
Рожала я платно,врач Балукова Надежда Александровна,акушерка Русанова Людмила Александровна.И врач,и акушерка просто супер!!!Рожала в отдельной палате - все условия.Если что-то кололи,то называли что и четко объясняли зачем.В родах не кололи НИЧЕГО!!!Сама родила))На ДО,когда узнали у кого я рожаю,то ходили ко мне в 2 раза чаще,чем к остальным.
После родов акушерка мне принесла еды и своей доложила)))Накормила до отвала!!Дочь была тут же,сразу приложили,потом отвезли на ПО.На ПО в палате было супер.Отношение к тем,кто по полному контракту и к тем,кто просто оплатил палату разное!!!Мне и еды приносили больше, и обходили первую.Питание как везде отстойное,но в палате было уютно.Врачи ходили странные,мне не особо понравились
fomok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena