18 РД - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 01:00
ответ для Bamse , на сообщение « А я была у Балуковой на "знакомстве",... »
  #11
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
а мне Балукова понравилась, лежала у нее на послеродовом, очень внимательная и терпеливая
Я её обожаю Вела у нее беременность и рожала с ней!

Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
А я была у Балуковой на "знакомстве", потом пошла еще к Жаркой и в итоге выбрала ее. НО минус был в том, что ее тогда как раз повысили до начмеда что ли... и в общем я после душа, терпеть уже не могу, мне обещали эпидурал, еле доползла до родилки, лежу и говорю акушерке, мол врач то где? а она - на совещании, она у нас теперь начальник, через полчаса придет... я стала кричать и говорить, что у меня договор и пр, а в ответ - она на совещании... в итоге все равно было поздно пить боржом, т.к. уже полное было))) перешли к от водных процедур к гимнастике уже)))))))))
Ничего себе!!! И в итоге врача на родах не было???
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:48
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #12
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Да была конечно, до потуг была 3 раза: сначала "шурудила", но мне казалось по доплеру и так роды шли нормально, потом перед душем раскрытие смотрела и после душа уже все, не отходила, потуги и пр цирк начался)
А еще психолог запомнилась: я лежу волосы из головы выдергиваю (я рожала с 8 до 16.30), как раз шли схватки сразу по две, а она зашла обстановочку узнать, посмотрела на меня и спрашивает, ну что, рожаем?)))))))) если бы не УК РФ ....)))))
А еще примерно в это же время, после душа, полный накал, я правда не орала и ничего, только дышала, так вот, лежу почти уже отключаюсь от боли и в этот момент голос акушерки ко мне: можно сушку еще взять ? (я ела сушки до этого с чаем, они остались в родилке на подоконнике лежать)
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 18:06
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #13
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


а 18 - это тот, что на метро пр. Большевиков? Тогда я тоже тут! Рожала там два года назад. Все очень-очень понравилось, но не знаю имен-фамилий врачей-акушеров... - это я на себя.
За вторым только туда!!!
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 18:32
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #14
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


И я свою доченьку в 18-м родила. Успела там и на ДО полежать. В целом, родильное и До мне понравились. Врач была Гордица, акушерка - Осипова. Обе суперженщины Приходили ко мне на ПО потом, интересовались, как дела. В родах тоже все было отлично. ПО не понравилось совсем. За 4 дня сменилось 3 педиатра
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 02:20
ответ для konan , на сообщение « И я свою доченьку в 18-м родила. Успела... »
  #15
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а 18 - это тот, что на метро пр. Большевиков? Тогда я тоже тут! Рожала там два года назад. Все очень-очень понравилось, но не знаю имен-фамилий врачей-акушеров... - это я на себя.
За вторым только туда!!!
Да, тот что на Большевиков! Заходите, располагайтесь чай, кофе?
И я тоже только туда Опять захотелось малюську родить


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
И я свою доченьку в 18-м родила. Успела там и на ДО полежать. В целом, родильное и До мне понравились. Врач была Гордица, акушерка - Осипова. Обе суперженщины Приходили ко мне на ПО потом, интересовались, как дела. В родах тоже все было отлично. ПО не понравилось совсем. За 4 дня сменилось 3 педиатра
А когда рожали? У нас тоже каждый день новый педиатр был , но мне было всё равно
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 02:23
ответ для Bamse , на сообщение « Да была конечно, до потуг была 3 раза:... »
  #16
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Да была конечно, до потуг была 3 раза: сначала "шурудила", но мне казалось по доплеру и так роды шли нормально, потом перед душем раскрытие смотрела и после душа уже все, не отходила, потуги и пр цирк начался)
А еще психолог запомнилась: я лежу волосы из головы выдергиваю (я рожала с 8 до 16.30), как раз шли схватки сразу по две, а она зашла обстановочку узнать, посмотрела на меня и спрашивает, ну что, рожаем?)))))))) если бы не УК РФ ....)))))
А еще примерно в это же время, после душа, полный накал, я правда не орала и ничего, только дышала, так вот, лежу почти уже отключаюсь от боли и в этот момент голос акушерки ко мне: можно сушку еще взять ? (я ела сушки до этого с чаем, они остались в родилке на подоконнике лежать)
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:34
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #17
linsy
Частый гость
 
Аватар для linsy
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 78


я тоже там рожала свою доченьку, врача не помню фамилии, а акушерка была Морозова!!все очень понравилось и на ДО, и в родилке, и в после родовом!!!единсвенное что не нравилось, что часто они на молоденьких эксперементы ставят, я почти 28 часов без вод проходила, хотя по книгам пишут что больше 12 нельзя. Но все хорошо!!!!!!!дочка умничка, врачам спасибо!! второго туда тоже поеду!!
linsy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:38   #18
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от ♥Боня♥ Посмотреть сообщение
А когда рожали? У нас тоже каждый день новый педиатр был , но мне было всё равно
Год назад. 12 февраля
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 13:48
ответ для konan , на сообщение « Год назад. 12 февраля:) »
  #19
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от linsy Посмотреть сообщение
я тоже там рожала свою доченьку, врача не помню фамилии, а акушерка была Морозова!!все очень понравилось и на ДО, и в родилке, и в после родовом!!!единсвенное что не нравилось, что часто они на молоденьких эксперементы ставят, я почти 28 часов без вод проходила, хотя по книгам пишут что больше 12 нельзя. Но все хорошо!!!!!!!дочка умничка, врачам спасибо!! второго туда тоже поеду!!
Почему именно на молоденьких???

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Год назад. 12 февраля
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 14:32
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #20
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Я тоже там рожала в июле 2008, с Буториной и акушеркой Утешевой!
mir_marishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena