18 РД - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 00:48
ответ для Темина мама , на сообщение « привет и я в 18 рожала 25 июня 2008... »
  #31
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
А я с Агуреевой рожать хотела, но она занята была, и Жаркой предложила Русанову. А мне тоже все равно было
а у Балуковой я на ПО лежала потом.Я ее боялась
я тоже сначала попросила Агурееву, но она уже была по уши в работе


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Привет! Я делала плановое КС у Николаевой в марте 2006.
Только 7.8 марта там праздник был вовсю , а у меня на 9 план был .

Ну, да все хорошо кончилось

Цитата:
Сообщение от Темина мама Посмотреть сообщение
привет и я в 18 рожала
25 июня 2008 года -по договору, врач Прозорова В.Г. Успела у нее еще и на дородовом недельку полежать)))) Очень она мне понравилась
Добро пожаловать!
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 00:53
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #32
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Девочки, может подскажите мне не опытной мамашке, дочка стала очень активная (теперь от нее ни на минуту не отойти), иногда падает, ударяется головой, а я так переживаю, пытаюсь испуг на своем лице не показывать, чтобы она сильно не плакала. Собственно вопросы:
1. Вы пользовались противоударным шлемом, если да, то где покупали?
2. Какие предпринимали действия после падений? (УЗИ, вызов педиатра и т.д. и т.п.)
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 00:55   #33
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470



Привет-привет.И я в 18 рожала,на СР с Бобровой Г.А. и Утешевой Алей.Очень всё понравилось: и врачи,и РД.Родила мальчишку 23 ноября,2007 года.Всё ищу девочек,кто со мной на отделении лежал.Хорошо общались.но телефонами вот как-то не успели обменяться.
НатусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 00:58   #34
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от ♥Боня♥ Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажите мне не опытной мамашке, дочка стала очень активная (теперь от нее ни на минуту не отойти), иногда падает, ударяется головой, а я так переживаю, пытаюсь испуг на своем лице не показывать, чтобы она сильно не плакала. Собственно вопросы:
1. Вы пользовались противоударным шлемом, если да, то где покупали?
2. Какие предпринимали действия после падений? (УЗИ, вызов педиатра и т.д. и т.п.)
У меня подруга шлем этот купила для дочи,но малышка его так и не дала одеть,т.ч. этот шлем ходил по всем знакомым и никомы так и не пригодился.
Мы тоже падали и часто.Стараюсь улыбаться и особо не реагировать,просто отвлекаю внимание.На УЗИ ездили один раз,когда в 4 месяца брякнулся с дивана.Всё обошлось и никаких отклонений не нашли.
НатусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 01:07   #35
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от ♥Боня♥ Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажите мне не опытной мамашке, дочка стала очень активная (теперь от нее ни на минуту не отойти), иногда падает, ударяется головой, а я так переживаю, пытаюсь испуг на своем лице не показывать, чтобы она сильно не плакала. Собственно вопросы:
1. Вы пользовались противоударным шлемом, если да, то где покупали?
2. Какие предпринимали действия после падений? (УЗИ, вызов педиатра и т.д. и т.п.)
шлем был у подруги, носили чуть не постоянно, покупали в детском магазине.
ИМХО, но я - против. Ребенок должен ударяться, как бы дико это не звучало. А как по другому он научится понимать что опасно, а что нет?
После падения, если ребенок ударился головой, нужно внимательно посмотреть - если потерял сознание, стал резко сонливым, вялым, рвота не позднее 2-х часов после удара, если большая шишка(красная такая) - вызывать скорую.
Если все вроде нормально, присмотреться в течении суток, стараться избегать повторного удара.
И не переживать - еще ни один ребенок без этого не вырос.
На следующем приеме невролога попросите четко описать случаи когда надо переживать при ударе головой.
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 02:09
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #36
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470


А куда все пропали?
НатусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 19:19
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #37
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Я тут! У меня свекровь приехала на неделю, некогда на форум зайти
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 19:44
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #38
Malytka
Активный участник
 
Аватар для Malytka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 387


Мы тоже там родились) в августе 2006 на СР. Должна была рожать у Кудинович, но она заболела прям в день моих родов, в итоге роды принимала зав отделением, не помню фамилию, черненькая с каре и белыми зубами)) к ней еще попадаешь перед тем как контракт заключаешься))
ой как она мне не понравилась, мерзкая отвратительная, ужасная женщина. Проткнула мне пузырь... поцарапала голову малышу и потом когда меня уже привезли в палату и я отходила от наркоза, а муж вышел ... заставила меня подписать, что я претензий не имею(((
Malytka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:34
ответ для Светлашка , на сообщение « 18 РД »
  #39
fva
Частый гость
 
Аватар для fva
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 81


Мы тоже родились в 18рд. 14.07.2008 Роды принимала акушерка Агуреева. Я поняла что с ней можно рожать детей без страха. Родила я с ней без разрывов. . Человечек она очень хороший. Я ей спасибо до сих пор говорю.
Только вот в начале, когда меня со схватками привезли, мне очень не понравился персонал. Девушка в приемном даже не подняла глаза на меня и что-то бурчала себе под нос. Врач в родилке так вообще меня на кесарево отправляла Вообщем хотелось встать и уйти от туда. Но вот при знакомстве с Агуреевой все враз поменялось. Она мне и мяч принесла и массаж сделала (на бесплатном отделение) и приходила смотрела постоянно.
__________________

fva is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:36
ответ для Malytka , на сообщение « Мы тоже там родились) в августе 2006 на... »
  #40
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Malytka Посмотреть сообщение
Мы тоже там родились) в августе 2006 на СР. Должна была рожать у Кудинович, но она заболела прям в день моих родов, в итоге роды принимала зав отделением, не помню фамилию, черненькая с каре и белыми зубами)) к ней еще попадаешь перед тем как контракт заключаешься))
ой как она мне не понравилась, мерзкая отвратительная, ужасная женщина. Проткнула мне пузырь... поцарапала голову малышу и потом когда меня уже привезли в палату и я отходила от наркоза, а муж вышел ... заставила меня подписать, что я претензий не имею(((
Ничего себе! Наделают гадостей, а потом с бумажками прибегают
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena