Занятия в музеях - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 20:57   #1
jjj
Старожил
 
Аватар для jjj
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 076
Занятия в музеях



Ходили весь год В Русский музей раз в месяц на экскурсию. Очень понравилось.
Уже начинается запись на следущий год. В Русском музее 26 апреля уже будут продаваться такие абонементы. А вот что твориться в других музеях?? Кто Знает?? Меня Эрмитаж оч. интересует.
__________________
jjj is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 12:28
ответ для jjj , на сообщение « Занятия в музеях »
  #2
juluchka
Участник
 
Аватар для juluchka
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 199


эрмитаж продает абонементы раз в год осенью в районе 13 октября. есть взрослые абонементы и абонементы с детьми.
примерно за недели 2 можно придти в экскурсионное бюро (находится в арке справа при входе во внутренний дворик), там взять бесплатно книжечку с названиями тем посещений.
Уже третий год хожу по таким абонементам весной и осенью - оччень нравится. Одно посещение около 150р выходит, пенсионерам гораздо дешевле.
НО, есть одно маленькое НО: в очереди приходится стоять часов по 5-6!!!! ведь если не купить в этот день продажи, то на следующий наврядли будет выбор, а может и вообще ничего не будет!!! (хотя в 2006 обзорную экскурсию удалось купить на второй день). а купить абонементы на желаемую тему практически нереально, в последний раз приходилось занимать очередь в восьмом часу утра, в третьем часу мы таки их купили абонементы... но очень желаемую тему купить за эти 3 года так ни разу и не удалось...


да, можете залезть на сайт эрмитажа, там тоже вывешиваются темы абонементов , по крайне мере осенью перед продажей они там были! есть еще лекционные занятия в аудиториях, но этим я не интересовалась.
PS: из-за такой сложности их покупки (в это время уже очень хололодно!!! стоять по 5 часов на улице) я наверно завязываю... дохожу последнюю тему и все. Хотя мне оочень нравится!
juluchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena