Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 17:50   #111
кисуЛеночка
Частый гость
 
Аватар для кисуЛеночка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Большевиков, Солидарности
Сообщений: 60


ДЕВОЧКИ! Примите и меня в свои ряды)) сынуле почти 8 лет, а мне 29..у меня другой мужчина и вот мы мечтаем о девоньке..)) но мнеее..страааашно) прямо с каждым годом все отчетливее страх перед беременностью (прибавке в весе 10-15 кг ) .. да и вообще сами роды..хотя в первый раз было очень легко и еще лет 5 я ходила в порядке с мечтой..а сейчас прямо страшно) но думаю если случиться буду рада) а уж если доченька..то вообще ..)) сяду дома и буду беречь себя как слиток золота
кисуЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:55   #112
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Примите и меня в свои ряды))
C удовольствием!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:50   #113
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Примите и меня в свои ряды)) сынуле почти 8 лет, а мне 29..у меня другой мужчина и вот мы мечтаем о девоньке..)) но мнеее..страааашно) прямо с каждым годом все отчетливее страх перед беременностью (прибавке в весе 10-15 кг ) .. да и вообще сами роды..хотя в первый раз было очень легко и еще лет 5 я ходила в порядке с мечтой..а сейчас прямо страшно) но думаю если случиться буду рада) а уж если доченька..то вообще ..)) сяду дома и буду беречь себя как слиток золота
а я вообще в 29 только родила!
а лишние кг-уйдут после родов!

мне тоже страааашно)) давайте вместе бояться))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:11   #114
Akylenok
Старожил
 
Аватар для Akylenok
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщений: 1 326


Привет всем!! Не думала, что столько планирующих откладывают по тем или иным причинам воплощение мечты в реальность Как же нас много..Я Ира, сыну скоро 5 лет, ближе к осени подумываем о втором, а там как говорится как Бог даст!! Будем все вместе делиться радостями..надеюсь их больше будет, чем наоборот. Удачи нам всем и терпения!!!
Akylenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:15   #115
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
И у меня КС было. Месяц назад прошлась по гинекологам, пособирала мнения по этому вопросу. Слышала такую теорию, что рубец после КС окончательно формируется в течении 6 месяцев после операции, так что через год можно смело беременеть, а чем больше времени проходит после КС, тем менее эластичным становится рубец и тем больше вероятность осложнений, связанных с несостоятельностью рубца. Но это, как я понимаю, мнение продвинутых врачей, большинство всё же придерживается классической теории о необходимости 2-3-хлетнего перерыва между родами. Мне более близко мнение продвинутых гинекологов И, вообще, я страшно недовольна тем, что меня прокесарили, даже подумываю о ЕР после КС, но это ещё одна мечта, которая навряд ли осуществится.
ооо, ну здорово, мне врач, которая делала операцию, так же сказала-год не беременеть..тут в другом топике говорят, что всё индивидуально у каждого, но в целом я склоняюсь к году)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:27   #116
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


"И, вообще, я страшно недовольна тем, что меня прокесарили, даже подумываю о ЕР после КС, но это ещё одна мечта, которая навряд ли осуществится. " мечты сбываются.просто рожайте в другом роддоме.а вообще -врачи же принимают решения исходя из положения дел на данный момент

Последний раз редактировалось jeneva71; 28.03.2010 в 21:28. Причина: выделить цитату
jeneva71 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:37
ответ для Akylenok , на сообщение « Привет всем!! Не думала, что столько... »
  #117
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
Привет всем!! Не думала, что столько планирующих откладывают по тем или иным причинам воплощение мечты в реальность Как же нас много..Я Ира, сыну скоро 5 лет, ближе к осени подумываем о втором, а там как говорится как Бог даст!! Будем все вместе делиться радостями..надеюсь их больше будет, чем наоборот. Удачи нам всем и терпения!!!
Добро пожаловать! Рада, что вам у нас понравилось.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:08   #118
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


у вас здорово!а про святую Матрону кто-то слышал?Говорят -если к ней приехать -она помогает в этом вопросе.ситуация так складывается -что все получается
jeneva71 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:12
ответ для jeneva71 , на сообщение « у вас здорово!а про святую Матрону... »
  #119
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
у вас здорово!а про святую Матрону кто-то слышал?Говорят -если к ней приехать -она помогает в этом вопросе.ситуация так складывается -что все получается
К Ксенюшке ездят
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:05
ответ для Иришечка , на сообщение « К Ксенюшке ездят :love: »
  #120
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
К Ксенюшке ездят
да это -то понятно...но там именно покровительница женской Судьбы...что-то такое слышала
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena