Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 21:50   #121
Dreaming
Участник
 
Аватар для Dreaming
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 189


[QUOTE=Иришечка;40375732]Апчи....писят миллионов раз на Вас


Ой... и на меня чихните, пожалуйста. Я тоже так мечтаю о девочке!
Dreaming is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:33   #122
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Примите и меня в свои ряды)) сынуле почти 8 лет, а мне 29..у меня другой мужчина и вот мы мечтаем о девоньке..)) но мнеее..страааашно) прямо с каждым годом все отчетливее страх перед беременностью (прибавке в весе 10-15 кг ) .. да и вообще сами роды..хотя в первый раз было очень легко и еще лет 5 я ходила в порядке с мечтой..а сейчас прямо страшно) но думаю если случиться буду рада) а уж если доченька..то вообще ..)) сяду дома и буду беречь себя как слиток золота

Моя ситуация один в один. Только мне чуть больше 30 и сынуле почти 8 и с любимым о девочке мечтаем, он правда больше меня мечтает о девице, вроде как второй месяц стараемся,но без фанатизма, жду окончания этого цикла, если получилось , то буду счастлива, т.к. мы хотим не просто девочку, а девочку-козерога или рыбку, поэтому у нас все весело.
ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:51   #123
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Моя ситуация один в один. Только мне чуть больше 30 и сынуле почти 8 и с любимым о девочке мечтаем, он правда больше меня мечтает о девице, вроде как второй месяц стараемся,но без фанатизма, жду окончания этого цикла, если получилось , то буду счастлива, т.к. мы хотим не просто девочку, а девочку-козерога или рыбку, поэтому у нас все весело.
ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!
удачи Вам!
напишите потом обязательно, как получится!!!!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:25   #124
кисуЛеночка
Частый гость
 
Аватар для кисуЛеночка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Большевиков, Солидарности
Сообщений: 60


))) мой дорогой тоже мечтает больше чем я наверно)) даже помоему и варианта другого не рассматривает)))) я уже тут на работе и на стуле беременной коллеги посидела и из кружки ее попила, вчера сказала - все милый я все сделала, теперь дело за тобой
кисуЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:03   #125
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ !!
Удачи!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:52   #126
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Девочки, принимайте в свои ряды.. всегда считала и хотела двоих детей - но долгожданная дочка появилась только через 20 лет замужества... не стану описывать - сколько ждали, куда ходили, какие проблемы были.. все случилось как то неожиданно и практически собравшись на пенсию ушла в декрет..
НО... хотя беременность была достаточно легкой в физическом плане, очень тяжело было вморальном - все время страх потери... в итоге после КС - ребенка отвезли в реанимацию... и что там было - тоже теперь стараемся забыть.... растем, уже 1,8 ... характер еще тот - воюем..
А второго хочетсяэ, очень... лет уже 40.... и т.д. и.т.д.. и опять же страх... вот таких принимаете в свои ряды? )
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:44
ответ для Anna-Alise , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды..... »
  #127
IRISka
Ветеран
 
Аватар для IRISka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды.. всегда считала и хотела двоих детей - но долгожданная дочка появилась только через 20 лет замужества... не стану описывать - сколько ждали, куда ходили, какие проблемы были.. все случилось как то неожиданно и практически собравшись на пенсию ушла в декрет..
НО... хотя беременность была достаточно легкой в физическом плане, очень тяжело было вморальном - все время страх потери... в итоге после КС - ребенка отвезли в реанимацию... и что там было - тоже теперь стараемся забыть.... растем, уже 1,8 ... характер еще тот - воюем..
А второго хочетсяэ, очень... лет уже 40.... и т.д. и.т.д.. и опять же страх... вот таких принимаете в свои ряды? )
Рано Вы себя на пенсию выписали Вам ВСЕГО 40
Удачи Вам!!!
__________________




IRISka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:56   #128
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Luska81 Посмотреть сообщение
))) мой дорогой тоже мечтает больше чем я наверно)) даже помоему и варианта другого не рассматривает)))) я уже тут на работе и на стуле беременной коллеги посидела и из кружки ее попила, вчера сказала - все милый я все сделала, теперь дело за тобой
У нас также,у меня лучшая подруга беременна вторым и я решилась,МЧ тоже готов вроде (во всяком случае решил сам, меня не спрашивая перестал предохраняться )Я подругу тоже как вижу,так все эти ритуалы над ней проделываю. Мы не женаты пока, с жильем проблемы,да и вообще решиться очень сложно, думаю в любое время найдутся неприятные обстоятельства,которые будут сдерживать,понимаю если сейчас не решусь,то потом передумаю. Ко всему прочему у меня такая работа,что в дикрет меня не пустят ,вернее пустят,но мне придется безконца там присутствовать (я вот фанатик в работе наверное,но совесть не позволит мне всех бросить и уйти на покой). А что касается девочки, у МЧ вообще вариант мальчика не рассматривается,уверен до безобразия что будет у нас фефочка, я не настолько уверена,т.к. по моей линии девока-это редчайшая редкость (вообще не понимаю как я получилась) и у них в роду одни пацаны.
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:40   #129
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Девочки, а я так долго ждала первого, что родила 3 месяца назад и уже мечтаю о втором. Вещички все складываю, которые малы. И думаю, что сделаю чуть по-другому. Но сказали, что мне после кесарева 2,5 года нельзя. Я прям в трансе.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:24
ответ для mos.ka , на сообщение « Девочки, а я так долго ждала первого,... »
  #130
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
Девочки, а я так долго ждала первого, что родила 3 месяца назад и уже мечтаю о втором. Вещички все складываю, которые малы. И думаю, что сделаю чуть по-другому. Но сказали, что мне после кесарева 2,5 года нельзя. Я прям в трансе.
Выходите из транса: мы этот момент в данном топике уже обсуждали, гинекологи, шагающие в ногу со временем, считают, что перерыва в год после кесарева вполне достаточно для благополучного течения последующей беременности. Я вот тоже после кесарева, мечтаю о доченьке Вот только шансов маловато пока - сына кормлю грудью, высокий уровень пролактина не распологает к наступлению беременности. Я решила пока очень сильно не напрягаться по этому поводу, пусть всё идёт так, как идёт. Летом думаю выйти на работу, а там как получится
MRAZIKoff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena