Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 12:49   #581
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Автору топа не знаю как зовут предположу что Инна: тут увидела топ "Кто стимулировался кластилбегитом?".И
буквально второй ответ цитирую:
Я , я ооочень удачный пример. Стимуляция кластилбегитом и дюфастоном после пролечивания полипов эндометрия и цикла уколов Бусерелина (фармакологический климакс). Забеременела на третий цикл. Сыну 7 месяцев. До этого внематочная и 4 года вторичного бесплодия. Не опускайте руки! Если у вас низкий прогестерон и поэтому ановуляция, то стимуляция только поможет. Единственное, если будут назначать дивигель, подумайте. Если у вас изначально пышный, богатый эндометрий, то не стоит им пользоваться, вызывает полипы эндометрия. Удачи!!!
Это я к тому вопрсу про полипы может пригодится?
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:24   #582
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Всем привет!тоже к вам Я очень второго хочупричем и я и муж планируем троих детейпросто по моему мнению разница должна быть года 2-3,а вот по его мнению...хи хи..еще ни разу он не сдался,всегда в резиновых изделиях просто и с моей стороны-если сейчас-то я готова,а вот если я выйду на работу-то уже буду задумываться,так сказать свободу почувствую.да и сыну веселее будет с братиком или сестричкой,не хочу растить эгоиста.смотря на племянника своего-он один в семье,ему 4 года...кошмар!не дай Бог взять его игрушку!еще и истерику закатит!не хочу чтоб мой сын был таким. Мне кажется разница в 2-3 самое то,потому что братьев и сестер дети воспринимают как должное,а не как помеху их беззаботному существованию.может я и ошибаюсь,но думаю так.а еще дочку хочется-косички,куклы,бантики вот как мужу объяснить?он говорит рано еще,пока не готов на второго,говорит что я сама взвою от двоих...а мне так хочется!!!
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:26
ответ для Сплюша , на сообщение « Девочки, и я к вам :) У вас тут так... »
  #583
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам У вас тут так тепло и уютно.
надежд!
Спасибо! И добро пожаловать! Уверена, что у вас все тоже получится!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:27
ответ для ginadi , на сообщение « Здравствуйте, девочки! я тоже к вам,... »
  #584
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! я тоже к вам, можно? дочке 3 месяца. а я безумно хочу еще парочку (имена уже придуманы для двух мальчиков) Теоритически папа у нас не против, но по состоянию здоровья ( моего) нам пару лет низя Так что просто сейчас мечтаю о куче детишек.
Присоединяйтесь! Пара лет пролетит незаметно! У вас есть маленькое чудо, которое поможет скрасить это время.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:32
ответ для Мерчик:)) , на сообщение « Автору топа не знаю как зовут... »
  #585
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от rostomer Посмотреть сообщение
Автору топа не знаю как зовут предположу что Инна: тут увидела топ "Кто стимулировался кластилбегитом?".И
буквально второй ответ цитирую:
Я , я ооочень удачный пример. Стимуляция кластилбегитом и дюфастоном после пролечивания полипов эндометрия и цикла уколов Бусерелина (фармакологический климакс). Забеременела на третий цикл. Сыну 7 месяцев. До этого внематочная и 4 года вторичного бесплодия. Не опускайте руки! Если у вас низкий прогестерон и поэтому ановуляция, то стимуляция только поможет. Единственное, если будут назначать дивигель, подумайте. Если у вас изначально пышный, богатый эндометрий, то не стоит им пользоваться, вызывает полипы эндометрия. Удачи!!!
Это я к тому вопрсу про полипы может пригодится?
Спасибо за вашу информацию! Но у меня нет проблемы, как забеременеть. У меня нет папы для второго ребенка. Есть замечательный только для первого. А вот полип есть. И с ним, надеюсь, осенью побороться, но вот как быть после, чтобы не заиметь новый, вопрос. А вот фармакологического климакса очень боюсь. Чисто психологически. Не хочу принимать по этим же причинам противозачаточные. Пока отказываюсь, хотя врачи предлагают. Уповаю на гомеопатию после вылечивания полипа. И на беременность. Осталось только решить проблемы в личной жизни.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:33
ответ для монячка , на сообщение « Всем привет!тоже к вам:) Я очень... »
  #586
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
Всем привет!тоже к вам Я очень второго хочупричем и я и муж планируем троих детейпросто по моему мнению разница должна быть года 2-3,а вот по его мнению...хи хи..еще ни разу он не сдался,всегда в резиновых изделиях просто и с моей стороны-если сейчас-то я готова,а вот если я выйду на работу-то уже буду задумываться,так сказать свободу почувствую.да и сыну веселее будет с братиком или сестричкой,не хочу растить эгоиста.смотря на племянника своего-он один в семье,ему 4 года...кошмар!не дай Бог взять его игрушку!еще и истерику закатит!не хочу чтоб мой сын был таким. Мне кажется разница в 2-3 самое то,потому что братьев и сестер дети воспринимают как должное,а не как помеху их беззаботному существованию.может я и ошибаюсь,но думаю так.а еще дочку хочется-косички,куклы,бантики вот как мужу объяснить?он говорит рано еще,пока не готов на второго,говорит что я сама взвою от двоих...а мне так хочется!!!
Как объяснить не знаю, просто пожелаю удачи!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:44
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Спасибо за вашу информацию!:flower: Но... »
  #587
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Спасибо за вашу информацию! Но у меня нет проблемы, как забеременеть. У меня нет папы для второго ребенка. Есть замечательный только для первого. А вот полип есть. И с ним, надеюсь, осенью побороться, но вот как быть после, чтобы не заиметь новый, вопрос. А вот фармакологического климакса очень боюсь. Чисто психологически. Не хочу принимать по этим же причинам противозачаточные. Пока отказываюсь, хотя врачи предлагают. Уповаю на гомеопатию после вылечивания полипа. И на беременность. Осталось только решить проблемы в личной жизни.
Да не за что. Неправильно настроены психологически, каждый день говорим себе: у меня совсем скоро будет замечательный муж и отец моих детей, я абсолютно здорова, смела и счастлива.Говорят наши установки с отрицательными частицами и эмоциями нам же и вредят, поэтому никаких нет, боюсь и т.п.!!!!!
Побольше улыбайтесь и удачи вам в любви!
__________________
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:00   #588
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от rostomer Посмотреть сообщение
Да не за что. Неправильно настроены психологически, каждый день говорим себе: у меня совсем скоро будет замечательный муж и отец моих детей, я абсолютно здорова, смела и счастлива.Говорят наши установки с отрицательными частицами и эмоциями нам же и вредят, поэтому никаких нет, боюсь и т.п.!!!!!
Побольше улыбайтесь и удачи вам в любви!
Спасибо вам большое за поддержку и советы! Постараюсь им следовать!
Только одна оговорка. Замечательный отец у дочки есть. А я буду призывать замечательного папу и мужа для долгожданного второго.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:14
ответ для монячка , на сообщение « Всем привет!тоже к вам:) Я очень... »
  #589
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
Всем привет!тоже к вам Я очень второго хочупричем и я и муж планируем троих детейпросто по моему мнению разница должна быть года 2-3,а вот по его мнению...хи хи..еще ни разу он не сдался,всегда в резиновых изделиях просто и с моей стороны-если сейчас-то я готова,а вот если я выйду на работу-то уже буду задумываться,так сказать свободу почувствую.да и сыну веселее будет с братиком или сестричкой,не хочу растить эгоиста.смотря на племянника своего-он один в семье,ему 4 года...кошмар!не дай Бог взять его игрушку!еще и истерику закатит!не хочу чтоб мой сын был таким. Мне кажется разница в 2-3 самое то,потому что братьев и сестер дети воспринимают как должное,а не как помеху их беззаботному существованию.может я и ошибаюсь,но думаю так.а еще дочку хочется-косички,куклы,бантики вот как мужу объяснить?он говорит рано еще,пока не готов на второго,говорит что я сама взвою от двоих...а мне так хочется!!!
И мой муж также((( Когда спрашиваю, почему нет? Говорит, что я с двумя не справлюсь
Ну как же не справлюсь, когда всей душой только об этом и мечтаю? И в голове все уже распланировано и продумано...
(Честно говоря, сейчас меня больше всего почему-то снова пугает процесс родов)
Я по-тихоньку ему капаю, все прелести взросления двух деток одновременно рассказываю.

И про время с Вами полностью согласна, чем взрослей и самостоятельней сынок будет, тем меньше захочется через все это снова проходить.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:06
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Спасибо вам большое за поддержку и... »
  #590
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за поддержку и советы! Постараюсь им следовать!
Только одна оговорка. Замечательный отец у дочки есть. А я буду призывать замечательного папу и мужа для долгожданного второго.
Как бы там ни было тот кто станет папой второму автоматически будет заботиться о первом -так что пусть он уже ищет вас и будет силён и духом и телом!
__________________
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena